Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: От какого недостатка мужа вы бы хотели избавиться?  (Прочитано 31642 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
А мой, как говориться : "Орел-птица гордая. Не пнешь-не полетить". Только все это усугублено гдето в  квадрате. Даже если не прав, и если знает, что не прав-будет ходить, молчать, мучиться пока я не сделаю первый шаг. Вот это бы убрать-глядишь хороший человек получился бы. ;D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Да, возможно вы правы, с появлением дочери все мои жизненные позиции были пересмотрены, и пришло разочарование к мужу.

а что изменилось у вас в отношениях с появлением дочери? вспомните, ведь вы когда-то искренне любили этого человека и восхищались им! неужели он не любит своего ребенка и не помогает вам с ней?

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
главный недостаток моего мужа - это полный недостаток этих самых недостатков!  ;D ён у меня золотющщщщщий  ::)

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Да, возможно вы правы, с появлением дочери все мои жизненные позиции были пересмотрены, и пришло разочарование к мужу.

а что изменилось у вас в отношениях с появлением дочери? вспомните, ведь вы когда-то искренне любили этого человека и восхищались им! неужели он не любит своего ребенка и не помогает вам с ней?
Вы знаете очень много нюансов :нет помощь лишь заключалась в присутсвии на родах и все. Мне с самого рождения дочери приходится работать чтоб содержать себя и ребенка (финансово мне никто не помагает,у моих родителей нет возможностей, а родители мужа баготворят другого сына, а не моего мужа), у папы нашего даже нету желания что-то делать, стремится к чему-то, ведь в наше время очень много возможностей, особенно для мужчин... :( Я сама из другого города, в воспитании дочери мне помагает моя мама и мой ребенок живет с ней, а я тут...Я думаю вы понимаете что творится у меня в душе от разлуки со своем чадом. :'( Вы скажете, а как же мамаша мужа? Она только на словах людям рассказывала "как родится внучка так я ее забиру и буду воспитовать", но не тут то было как страус попрятали свои головы в песок... Это наверное самоя главная причина, которая изменило мое отношение к мужу. Его равнодушие ко мне и ребенку. Конечно есть еще множиство других нюансов, но они не такие весомые как это.
« Останнє редагування: 18 Травня 2011, 07:20:47 від XIMI4 »

Приоткрой завесу тайны....

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
XIMI4, после всего  Вашего рассказа, я только одного понять не могу, зачем Вам нужен такой муж ???. Я поняла, если бы у вас любовь была или он Вас хотя-бы обеспечивал, но Вы это делаете самостоятельно. Для чего мучать себя и находится рядом с таким человеком :-\

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
XIMI4, после всего  Вашего рассказа, я только одного понять не могу, зачем Вам нужен такой муж ???. Я поняла, если бы у вас любовь была или он Вас хотя-бы обеспечивал, но Вы это делаете самостоятельно. Для чего мучать себя и находится рядом с таким человеком :-\
я с другого города у меня здесь нет собственного жилья...а скитаться по квартирам нет желания, коплю на свою... Правда не знаю на сколько меня хватит ???

Приоткрой завесу тайны....

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Да, возможно вы правы, с появлением дочери все мои жизненные позиции были пересмотрены, и пришло разочарование к мужу.

а что изменилось у вас в отношениях с появлением дочери? вспомните, ведь вы когда-то искренне любили этого человека и восхищались им! неужели он не любит своего ребенка и не помогает вам с ней?
Вы знаете очень много нюансов :нет помощь лишь заключалась в присутсвии на родах и все. Мне с самого рождения дочери приходится работать чтоб содержать себя и ребенка (финансово мне никто не помагает,у моих родителей нет возможностей, а родители мужа баготворят другого сына, а не моего мужа), у папы нашего даже нету желания что-то делать, стремится к чему-то, ведь в наше время очень много возможностей, особенно для мужчин... :( Я сама из другого города, в воспитании дочери мне помагает моя мама и мой ребенок живет с ней, а я тут...Я думаю вы понимаете что творится у меня в душе от разлуки со своем чадом. :'( Вы скажете, а как же мамаша мужа? Она только на словах людям рассказывала "как родится внучка так я ее забиру и буду воспитовать", но не тут то было как страус попрятали свои головы в песок... Это наверное самоя главная причина, которая изменило мое отношение к мужу. Его равнодушие ко мне и ребенку. Конечно есть еще множиство других нюансов, но они не такие весомые как это.
Как я вас понимаю, у самой похожая ситуация, но и мама и сын рядом, Слава Богу и это радует
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
да,а я сама в этом городе, а бросать и уезжать, так не вижу в этом смысла так как много достигла тут, а начинать все заново не хочу, да и не вижу смысла. Мне сейчас нужно думать о своей дочери, чтоб ей что-то дать в этой жизни... :-[

Приоткрой завесу тайны....

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
могу Вам только пожелать большого терпенья и счастья в жизни ;) :)

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
могу Вам только пожелать большого терпенья и счастья в жизни ;) :)
спасибо огромное за поддержку :-*

Приоткрой завесу тайны....

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
XIMI4, представляю, как вам трудно не видеть своего ребеночка целую неделю! это же ужасно просто, но вы сильная, справляетесь с проблемами. скажем так: нужда делает нас сильными. и это чистая правда. тоже пожелаю вам удачи, терпения и мудрости, вы должны именно мудро смотреть на свою ситуацию, так как на иное просто не имеете права. но я не совсем поняла насчет мужа...он не работате? чем он занимается? дома помогает по хозяйству? дочери внимания вообще никакого отцовского не уделяет или в финансово плане туго просто?

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
XIMI4, представляю, как вам трудно не видеть своего ребеночка целую неделю! это же ужасно просто, но вы сильная, справляетесь с проблемами. скажем так: нужда делает нас сильными. и это чистая правда. тоже пожелаю вам удачи, терпения и мудрости, вы должны именно мудро смотреть на свою ситуацию, так как на иное просто не имеете права. но я не совсем поняла насчет мужа...он не работате? чем он занимается? дома помогает по хозяйству? дочери внимания вообще никакого отцовского не уделяет или в финансово плане туго просто?
он работает, целыми днями сидит на работе, прикрывается ею, типа бизнесмен великий, а толку ни какого (он госслужащий). Я ему уже говорила что решай что-то иди куда-нибуть на более достойную и оплачиваемую работу, сколько можно прятаться за моей спиной, так он не хочет... (он просто ничего не умеет, да и не хочет чему то учится новому).Относительно помощи по хозяйству, может помочь убрать и то на это мне надо положить сколько нервов... Даже пока мама жила с нами он приходил с работы, задрал ноги смотрел телик, а то что мама целый день с малой убилась это его не волнует. Говорил я устал. А я не устала??? Ночь над малой простоять, потом на работу побежать. Целые сутки как белка в колесе.  Относительно дочери, он всем рассказывает какой он любящий папа, а на деле ни позвонить не узнать как дочь, а когда она рядом ищит на кого бы переложить уход за ней. Как бы я хотела как все нормальные люди пойти в декрет и воспитывать свою малышку, но у меня нет надежного тыла и опоры. Я уже смерилась со всем и в этой жизни надеюсь только на себя...Просто иногда глушит обида в душе...Но возможно когда нибудь удача мне обернется, и рядом будет человек который действительно станет настоящим мужем. Чтоб можно было сказать я ЗА мужем, а не как сейчас За женой. :)

Приоткрой завесу тайны....

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
я б Вам не терпения, а смелости пожелала!!! для решения важных моментов в жизни! только, от "точки", принятой самом человеком, зависит его судьба!!! Когда -то Вас это достанет, для этого нужен толчок, пусть и маленький!!! я за него 8)
Вайбер 0937717795 Катя

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
я б Вам не терпения, а смелости пожелала!!! для решения важных моментов в жизни! только, от "точки", принятой самом человеком, зависит его судьба!!! Когда -то Вас это достанет, для этого нужен толчок, пусть и маленький!!! я за него 8)
спасибо :)

Приоткрой завесу тайны....

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Я бы вырвала с конем, привычку мужа молчать в ответ на мои вопросы. >:D >:D >:D

Kupi.cn.ua