Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Не большая подработка с свободное время  (Прочитано 32102 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #90 : 23 Листопада 2013, 01:06:36 »
почему-то сейчас отзовик у меня не грузится... так бы тоже зарегистрировалась)
девочки, вот еще однотипный сайт http://www.irecommend.ru/ - тоже можно заработать немного...
и лично мне, как пассивному читателю, больше 2-й сайт нравится.
а про расценки не подскажу - данным вопросом не интересовалась ::)
Перманентний макіяж

marysik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #91 : 23 Листопада 2013, 01:10:44 »
почему-то сейчас отзовик у меня не грузится... так бы тоже зарегистрировалась)
девочки, вот еще однотипный сайт http://www.irecommend.ru/ - тоже можно заработать немного...
и лично мне, как пассивному читателю, больше 2-й сайт нравится.
а про расценки не подскажу - данным вопросом не интересовалась ::)

Недавно на него заходила, там немножко по другом, там за 1000 просмотров отзыва дают 50 руб - так эту тысячу еще насобирать надо, а вот сколько платят за один отзыв так пока и не нашла

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #92 : 23 Листопада 2013, 15:04:45 »
Количество голосов зависит от репутации, выше репутация - больше голосов, но по правилам они должны начислять по 50 штук, если репутация маленькая, может просто не успели начислить. Поэтому добавляейте друзей - а они повысят репутацию, у меня уже за 1000 перевалила. А вот насчет повторного прочтения - даже сама не знаю, начислчется повторно 6 коп или нет, надо попробовать

цитата из правил:

...
Повторные просмотры отзыва одним читателем не учитываются.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2761
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #93 : 27 Листопада 2013, 15:00:28 »
я тоже решила попробовать, только растолкуйте для малограмотных - как деньги выводить и что за кошелек такой нужен?  :D

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #94 : 27 Листопада 2013, 16:37:43 »
Недавно на него заходила, там немножко по другом, там за 1000 просмотров отзыва дают 50 руб - так эту тысячу еще насобирать надо, а вот сколько платят за один отзыв так пока и не нашла
на досуге почитала - оказывается там за написанные отзывы не платят)) только за просмотры... шопапала))
Перманентний макіяж

InnaD

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #95 : 27 Листопада 2013, 18:04:44 »
я тоже решила попробовать, только растолкуйте для малограмотных - как деньги выводить и что за кошелек такой нужен?  :D
Там еще заработать надо, что бы вывести! ;D Кошелек виртуальный в системе вебмани заводите, а выводить можно с 200руб. это на наши деньги около 50 грн. Но что бы их заработать, надо писать отзывы, комментировать отзывы друзей, что бы они видели и к вам заходили. В общем халявы как и везде - нет!  Я вот неделю там и всего 67 рубликов заработала, 17 отзывов, 20 друзей, а комментариев почти сотня.))

Цитувати
на досуге почитала - оказывается там за написанные отзывы не платят)) только за просмотры... шопапала))
  Платят за написанные отзывы, не платят только если отзывов уже 30 штук, тогда только за просмотры. Чем обстоятельней отзыв, если есть фото, то платят больше, если так, 20 слов, то и копейки начисляют.


Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2761
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #96 : 27 Листопада 2013, 19:07:50 »
Там еще заработать надо, что бы вывести! ;D Кошелек виртуальный в системе вебмани заводите, а выводить можно с 200руб. это на наши деньги около 50 грн. Но что бы их заработать, надо писать отзывы, комментировать отзывы друзей, что бы они видели и к вам заходили. В общем халявы как и везде - нет!  Я вот неделю там и всего 67 рубликов заработала, 17 отзывов, 20 друзей, а комментариев почти сотня.))
 



я понимаю, что их заработать надо, но думаю, что для начала надо с кошельком разобраться  :D

InnaD

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #97 : 27 Листопада 2013, 20:11:18 »
Мармазетка я по инструкциям из интернета заводила http://www.king.nanoquant.ru/webmoney3.html

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2761
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #98 : 27 Листопада 2013, 20:16:27 »
Мармазетка я по инструкциям из интернета заводила http://www.king.nanoquant.ru/webmoney3.html

спасибо  :)

marysik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #99 : 27 Листопада 2013, 23:05:21 »
на досуге почитала - оказывается там за написанные отзывы не платят)) только за просмотры... шопапала))

InnaD, это мы общались о сайте http://www.irecommend.ru/, а наш любимый отзовик конечно же платит!!!!

InnaD

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #100 : 28 Листопада 2013, 00:55:10 »
InnaD, это мы общались о сайте http://www.irecommend.ru/, а наш любимый отзовик конечно же платит!!!!
Понятно! Я реально на этот отзовик подсела! ;D Беру чего нибудь и сразу думаю, можно ли написать об этой штуке!

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #101 : 28 Листопада 2013, 20:03:26 »
В субботу и воскресение будет поездка в Киев на митинг. 100 грн. Выезд в 6-30 из Чернигова.
Все вопросы по телефону 0938582279 Света

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #102 : 29 Листопада 2013, 10:28:27 »
Понятно! Я реально на этот отзовик подсела! ;D Беру чего нибудь и сразу думаю, можно ли написать об этой штуке!
Я сначала тоже так на этот отзовик подсела, всю свою косметичку уже перебрала :D Вывела первые 400 руб на кошелек, а сейчас что-то уже мой запал прошел. Сейчас я подсела на другой сайт :D  Тоже у нас на форуме про него вычитала, кстати мне он больше нравится чем отзовик, там можно выводить от 100 руб и выводится за сутки ( сама проверяла). Принцип почти тот же: писать комменты, отзывы, просто наполнять сообщениями форумы и статьи. Так вот здесь намного легче заработать эти 100 руб чем на озовике, вчера специально засекла сколько у меня времени уходит на то, что бы написать отзыв и потом же за такой период времени сколько удалалось заработать на "комменте" - на отзовике 5,7 руб + 2руб ( это максимум я накинула за просмотры), а на комменте я написала 4 отзывы, 2 коммента и 1 письмо деду морозу ( и такие заказы есть ;D) - в итоге ( 4*3+2*3,5+4,5 ) = 23,5 руб. Так что для меня этот сайт лучше в работе и оплате.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #103 : 29 Листопада 2013, 11:16:23 »
Я сначала тоже так на этот отзовик подсела, всю свою косметичку уже перебрала :D Вывела первые 400 руб на кошелек, а сейчас что-то уже мой запал прошел. Сейчас я подсела на другой сайт :D  Тоже у нас на форуме про него вычитала, кстати мне он больше нравится чем отзовик, там можно выводить от 100 руб и выводится за сутки ( сама проверяла). Принцип почти тот же: писать комменты, отзывы, просто наполнять сообщениями форумы и статьи. Так вот здесь намного легче заработать эти 100 руб чем на озовике, вчера специально засекла сколько у меня времени уходит на то, что бы написать отзыв и потом же за такой период времени сколько удалалось заработать на "комменте" - на отзовике 5,7 руб + 2руб ( это максимум я накинула за просмотры), а на комменте я написала 4 отзывы, 2 коммента и 1 письмо деду морозу ( и такие заказы есть ;D) - в итоге ( 4*3+2*3,5+4,5 ) = 23,5 руб. Так что для меня этот сайт лучше в работе и оплате.

а название сайта?

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #104 : 29 Листопада 2013, 13:06:44 »
Забыла вставить ссылку
http://qcomment.ru/ref/15514  ( это моя персональная ссылка в партнёрской программе)
Здесь сначала нужно пройти экзамен,  ответить на поставленый вопрос, потом немного подождать, меня приняли через 8 дней и можно приступать к работе.

Kupi.cn.ua