Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Родители, которые по убеждениям отказались прививать  (Прочитано 24553 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
хочу поддержать мам!!!прививки сейчас очень низкого качества, их впаривают, так как надо набивать карманы богатых дядь!!!!!сколько по телевизору было передачь про смерти-и всё равно заставляют делать прививки!!!!очень жалею, что в роддоме сделали прививку от гепатита В!!!!была после КС и не сообразила отказаться :'(  Я когда была беременной, сдавала анализы на геппатит(возле роддома).Пришла на сдачу, а мне медсестричка посоветовала спуститься и купить тест-систему на проверку геппатита С(сказала, что геппатита В практически в городе НЕТ!!!! а вот С на каждом шагу!!!!!!! И теперь вопрос-так зачем же малюсенькому ребёнку делают прививку в роддоме от геппатита В????????????????? если его практически в городе нет!!!!!!! я не была привита от геппатита В и не заразилась за всю жизнь!!!!! А вот в детстве мне сделали прививку от оспы-так мама рассказывала, что чуть не умерла :'(
нас постоянно гоняют на прививки, я как могу-оттягиваю этот момент :D год водила врача за нос, рассказывая, что у Ре была накануне прихода на приём температура O:-)
считаю, что до 2 лет вообще прививки не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а они их колят-паразиты!!!

222

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 89
  • Стать: Чоловіча
  • 0634718880,0983449965
Мы тоже без прививок,так что я тоже с вами!!!
Мои СП:
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ!Обновление товара каждую неделю! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=58755.0

Njuta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 097три174706viber, 0636489три71. Район Вены,5углов
И я с Вами!

Lesia_89

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0955327258
 и я с вами :)

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
 у меня старший привитый - болеет постоянно, и по долгу, даже ОРЗ перетекает в воспаление легких.  От коклюша привит  летом 2012 коклюшем переболел в тяжелой форме. Младший не привит и не собираюсь. Тьху,тьху не болеет и от старшего практически не заражается,а если и случается, то выздоравливает быстрее и болезнь протекает в легкой форме ;D
Я с вами! как раз в садик собираюсь отдавать :)

Njuta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 097три174706viber, 0636489три71. Район Вены,5углов
у меня старший привитый - болеет постоянно, и по долгу, даже ОРЗ перетекает в воспаление легких.  От коклюша привит  летом 2012 коклюшем переболел в тяжелой форме. Младший не привит и не собираюсь. Тьху,тьху не болеет и от старшего практически не заражается,а если и случается, то выздоравливает быстрее и болезнь протекает в легкой форме ;D
Я с вами! как раз в садик собираюсь отдавать :)
Младшего непривитого собираетесь отдавать?

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
да не привитого :)

Njuta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 097три174706viber, 0636489три71. Район Вены,5углов
Если возьмут, напишите потом, в какой садик и каким образом Вы добились, чтоб взяли непривитого ребёнка. В Чернигове, насколько я знаю, пока ещё не было таких случаев.

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
были случаи....У меня знакомая отдала в садик ребенка со справкой о том что ребенок здоров, без прививок :)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Если возьмут, напишите потом, в какой садик и каким образом Вы добились, чтоб взяли непривитого ребёнка. В Чернигове, насколько я знаю, пока ещё не было таких случаев.

были случаи....У меня знакомая отдала в садик ребенка со справкой о том что ребенок здоров, без прививок :)

да и я такое знаю. Справки никакие не покупали  ::)

Виталия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 173
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • т.066*7732*012 Вита
были случаи....У меня знакомая отдала в садик ребенка со справкой о том что ребенок здоров, без прививок :)
А как давно это было? Я тоже знаю пару таких случаев, но было это 2011-2012 году. В этом же году ситуация особенно сложная :(

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
А как давно это было? Я тоже знаю пару таких случаев, но было это 2011-2012 году. В этом же году ситуация особенно сложная :(


летом 2013 :)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля

NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
Я тоже против прививок низкого качества и таких, которые вводят, типа гепатита В, а они не нужны. Своему младшему до года никаких прививок не делала, в роддоме отказ написала. Чтоб в сад №4 нас взяли, пришлось в 1,5года сделать бцж, потом на протяжении года 2 АКДС,  еще у нас полиомиэлит ну и все.

ღஜ Танюх@ ஜღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2225
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • Роскошь-когда изнанка также красива,как лицо
медицинский эксперимент  :o
http://www.odnoklassniki.ru/video/2238448970
(073)3121137 СП МИР ЛЕНТ♡Тыспособен видеть прекрасное,толькопотомучто носишь прекрасное внутрисебя

Kupi.cn.ua