Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)  (Прочитано 123135 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Катерина27

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • т.0963407197
Лучше,  конечно,  уточнить в регистратуре,  когда ребёнку необходимо было сделать прививку,  прививочный кабинет был закрыт в течение недели-полторы.  А так , если правильно помню,  до 16.30 или 17  ::)
спасибо :daisy:

yulia220

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Подскажите номер медсестры Фесик.
Тот, что дали в регистратуре недоступен ( звоню на него 5 дней, вне зоны доступа ).
Заранее спасибо.

ita25

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Подскажите, пожалуйста, кто участковый по Независимости 21? Стоит записывать сына к этому врачу(сыну 7месяцев). Мы числится на Пирагово, но там наша  бывшая участковая совсем динозавр, такие методики предлагает, от которых уже лет 10как отказались. Вот хочу сменить,а на кого только, вопрос... ???

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Подскажите, пожалуйста, кто участковый по Независимости 21? Стоит записывать сына к этому врачу(сыну 7месяцев). Мы числится на Пирагово, но там наша  бывшая участковая совсем динозавр, такие методики предлагает, от которых уже лет 10как отказались. Вот хочу сменить,а на кого только, вопрос... ???
А Вы декларацию не заключали?

ita25

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
А Вы декларацию не заключали?
[/quote
Заключили с Жюрид, но она как врач мне совсем не нравится, лечит теми методами, которые уже лет 10 не пользуются в медицине,так как признаны неефективными "это со слов других врачей, возили сына в Киев к специалистам, там от предложенного лечения в шоке были". Заключила декларацию сразу после роддома, чтоб справку получить, врача не знала, приятная в общении женщина, но когда  коснулся вопрос лечения... Увы, я разочаровалась.

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
ita25,  я правильно понимаю,  Вы живёте на Масанах?
Спросите еще в теме отзывы и рекомендации девочек с района https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=503.msg11083918#new
Лично мы заключали договор с Фесик.  Но для меня это скорее для галочки/справки/направления,  чтобы по месту. 

ita25

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Все, меняю врача, к Журид больше ни ногой! Это динозавр с методикой 70-х годов .... Ух!  :walldash: не дай Бог заболеть у такого Врача.

Подскажите, на масанах только педиатры или есть и специалисты? Прививки тоже тут делают? Буду перезаключать декларацию на масанах.

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Все, меняю врача, к Журид больше ни ногой! Это динозавр с методикой 70-х годов .... Ух!  :walldash: не дай Бог заболеть у такого Врача.

Подскажите, на масанах только педиатры или есть и специалисты? Прививки тоже тут делают? Буду перезаключать декларацию на масанах.
Профильных специалистов в филиале нет, в случае необходимости обращаться на Пирогова.
Прививки делают в филиале.

Irina1

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 77
Добрый день, девочки дайте номер Фесик , пожалуйста :daisy:

Натаська

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Спасибо: 39
Подскажите как сегодня Станковская принимает?
Все идет по плану!!

scarlett777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)
« Reply #1315 : 25 Листопада 2020, 08:37:48 »
Добрый день, кому не сложно, бросьте график приема педиатров. Спасибо

Катерина27

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • т.0963407197
Подскажите, на масанах есть дежурный врач? И Если да, то может кто-то знает со скольки в субботу приём

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Подскажите, на масанах есть дежурный врач? И Если да, то может кто-то знает со скольки в субботу приём
Дежурный есть. Работают с 9:00 - 12:00



Катерина27

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • т.0963407197
Спасибо :daisy:

Катерина27

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • т.0963407197
В общем сходила я. Оказывается с мая дежурного врача на масанах нету. Только ехать на Пирогова

Kupi.cn.ua