Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 672998 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2377
  • Спасибо: 735
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9225 : 08 Жовтня 2021, 07:59:00 »
И что это даст?
а что дал текст?
Наверное, чтоб доказать, что не было обмана, и первоначальный заказ реально отправлен 03.10.
А от отсутствия товара никто не застрахован.
Участник то не доволен тем, что считает, что его дезинформировали о том, что заказ отправлен

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9226 : 08 Жовтня 2021, 08:20:10 »
а что дал текст?
Наверное, чтоб доказать, что не было обмана, и первоначальный заказ реально отправлен 03.10.
А от отсутствия товара никто не застрахован.
Участник то не доволен тем, что считает, что его дезинформировали о том, что заказ отправлен
Я вообще удивлена что Оксана ответила, видно же что человеку нефиг делать и он докапывается на ровном месте, зачем вообще тратить время на обьяснения, все равно не поверит.
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Violin_I

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9227 : 09 Жовтня 2021, 11:43:16 »
Вы только подтвердили моё мнение.
организаторы  на форуме НЕ РАБОТАЮТ. они не учились этому занятию, не сдавали экзамены на профпригодность и прочее.
Оксана, про которую Вы поторопились вынести на всееобщее своё негодование - оччччень уважаемая личность , отзывчивый человек и ЛУЧШИЙ ОРГ ( у нас трое таких ЛУЧШИХ !!).
ну, просто Вы самостоятельно попробуйте собрать компанию, посоветуйтесь с кем нибудь из девушек. не кипятитесь, все сложится. та вещь просто была не Ваша!! ВАША будет круче!!
 +100!!!!!!
та это вобще-то вопрос просто порядочности... а не того, что Вы выкрутили)) а я тоже, по каким-то критериям, могу быть лучшим заказчиком... например, когда выставляют оплату - оплачиваю сразу... или ещё что-то можно придумать для звания Лучшего)))

Violin_I

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9228 : 09 Жовтня 2021, 12:34:51 »
Оуу, даже не знала, что отсутствующая на складе курточка  которых практически в каждом заказе  по нескольку штук бывает, и за которую даже оплату не выставляли (теперь я этому реально очень рада, что ее не оказалось, а то  б не дай бог пришла бы на пару дней позже чем мадам было нужно, или бы размер не подошел, или вдруг не понравилась даже представить себе не могу что бы было тогда, а так к счастью меня обвинили в только в том что цитирую "и если кто-то увидит, что зимой идет голая девушка по Чернигову - то это я)))"  приведет к такому ажиотажу. Тем более что курточка в наличии есть эта модель, но не в том цвете , о чем заказчика проинформировали после того как менеджер и  сообщил предложил  замену.

Ну а теперь по сути специально для тех кто аж 1 раз делал заказ с этого сайта и уже все знает. Не все что ложится в корзину есть на складе , так же есть бывает  и то, что в корзину не ложиться,  а по факту оно есть именно потому я никогда практически не пишу оплаты пока не созвонюсь с менеджером и не уточню по каждой позиции наличие и получу окончательную  накладную.  Заказы дозаказы и замены я сбрасываю и через телефон, и через вайбер, и через корзину, просто потому что каждый день заказчики скидают изменения, то отменить, то дозаказать, то убрать с заказа, там поменять размер или цвет . Последние изменения и дозаказы  по данному заказу сбрасывались вообще вчера. И только вчера мне наконец  выставили накладную, и я расписала оплаты заказчикам, из которой выяснилось что еще одной курточки нет , хотя на сайте она есть, и еще одна с дефектом, поэтому ее не будет. Более того, в 7 вечера прислали еще одну накладную, и опять с изменениями.   Про все состояние заказа , когда он был , когда приходит накладная в темке информируется, у кого много свободного времени - стр. 194-195 темки ., так это еще склад не загружен, когда много заказов так и 5 дней могут обрабатывать, и только через 5 дней от заказа я узнаю фактическое наличие. А не на выходных заказала, а в понедельник уже сказали наличие как в этот раз.
Зачем бы  я в теме написала что я сделала заказ  а его не сделала мне вот даже самой интересно. Если б еще оплаты собрала и не делала  тогда понятно, попользоваться чужими деньгами, я смотрю на форуме многие практикуют, сначала собрать деньги потом сделать заказ, а так оплаты только вчера расписала,  как накладную получила окончательную, это прекрасно видно в теме когда оплачивать начали.
Или суть обвинения что именно ее курточку специально не заказала, а все заказала?  Тоже так себе версия странноватая, зачем бы я ей тогда замену по цвету  предлагала в час ночи 5.10 если б именно ее курточку не хотела заказывать . Теперь то да конечно, не хочу уже заказывать,хотя их  обещали скоро опять дошить, спокойно перезаказала б через неделю и все, носить то их минимум через месяц, но нет, интересно  ж устроить цирк на дроте и выплеснуть свой негатив.  Хотя приятно было прочитать что мадам будет  голой ходить  зимой но не купит ничего кроме курточки браггард именно  этой модели и именно этого цвета. Прекрасное признание качества этой фирмы.  Не растраивайтесь, их отошьют и через неделю вы ее себе сами закажете, правда цена обойдется вам  минимум на 700 грн дороже ,ну то такое.
Ну да не в этом дело. Результатом цирка был звонок поставщика с вопросом, что у нас тут в Чернигове творится, что вечно кто то звонит, что то требует, выспрашивает,   и кидает ссылку на сп и тд. Магазины жалуются на демпинг цен.   В результате руководство компании приняло решение отменить отпуск  по оптовым ценам  на  новые модели без предоставления документов что у вас магазин или точка на рынке. Цены на новые модели на сайте все изменены +500+1000 грн, , кому опять же не лень могут зарегиться как оптовые покупатели и проверить цену на воздуховики, курточка мадам модель 31012 например стоила 2720 по опту теперь она стоит 3400 (это в опте в рознице еще на 1000 дороже).
А я понять вчера не могу что случилось, заказы отправляла по одной цене , а в накладной цена гораздо выше на многие, написала заказчикам они естественно тоже не рады.  Смотрю на сайте под паролем таки да, цена намного дороже. А тут и менеджер как раз позвонила.
Час мы потратили на уговор руководства оставить для меня старые цены, так как у меня более 30 заказов было в прошлом году пока оставили ,  накладную пересчитали но на сайте увы ,их увидеть уже не сможете даже если зарегистрирутесь как опт,там теперь цена совместных покупок а не опта  Оптовые цены теперь буду писать клиентам исключительно в личные сообщения или на вайбер.

Молодцы, кто там звонил свего добился.

П.С. И пожалуйста , заказавшие в сп без орга не пишите мне в личку с просьбой помочь поменять неподошедшую вам курточку, я вам ничем помочь не могу, мне меняют только то что  заказывала лично я, и когда звоните на сайт ссылаться на СП тоже не надо. Некоторых уже знаю кто звонил.

Все, больше писать тут не буду, никаких товарно-денежных отношений к счастью  у меня с Violin_I не возникало, оплату я ей не выставляла, денег она мне не перечисляла, по этому поводу и писать тут нечего .
И так вчера и сегодня  был полностью день убит с этими изменениями цен.
А сп да, как явление исчезает, почти все орги и я тоже завели Вайбер группы и  собирают там,  и собирается быстрее намного чем на форуме да и  приходят туда люди только с целью заказать а не рассказывать как они будут голые ходить зимой по городу и упражняться в остроумии
это надо посмотреть, кто ещё тут упражняется в остроумии…)))) – надо ж потратить столько времени на такой огромный текст, который будет даже больше, чем все мои ответы здесь по моему вопросу) так ещё и в этом опусе смешаны котлеты с мухами)))... мне кажется, если нечего сказать по теме вопроса, то лучше уж сделать вид, что нету времени читать, чем писать столько букв для количества... фух... даже не читала всё, выбрала только то, что меня касается... и по поводу меня: я имела возможность пересмотреть все курточки, и выбрала именно синюю, и на синюю курточку ссылку Вам отправила; а в правилах Вашего СП я не нашла пункта о том, что делая заказ, я должна была указать цвет на замену; если уж на то пошло, прописывайте в своих правилах таких пункты, или предупреждайте тогда, когда приняли заказ; и главное – Вы умышлено соврали мне о моем заказе, после чего вышли определенные последствия у меня! – от Вашего сочинения, наверное, в 1000 слов, это не изменится

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2061
  • Спасибо: 732
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9229 : 09 Жовтня 2021, 13:10:32 »
та это вобще-то вопрос просто порядочности... а не того, что Вы выкрутили)) а я тоже, по каким-то критериям, могу быть лучшим заказчиком... например, когда выставляют оплату - оплачиваю сразу... или ещё что-то можно придумать для звания Лучшего)))
никому не интересно с вами спорить, и я не буду)
Не " придумывать", а проводился опрос и голосование на звание "" лучший организатор форума".
Вы не пробовали с добром, позитивом и миром в душе взглянуть на ситуацию? И прислушаться, услышать, а не тарахтеть своё?) Не было у Оксаны умысла обманывать вас, как вы не поймёте. 1000 слов она не в оправдание написала, а прояснить для всех.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1561
  • Спасибо: 1414
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9230 : 11 Жовтня 2021, 14:29:23 »
это надо посмотреть, кто ещё тут упражняется в остроумии…)))) – надо ж потратить столько времени на такой огромный текст, который будет даже больше, чем все мои ответы здесь по моему вопросу) так ещё и в этом опусе смешаны котлеты с мухами)))... мне кажется, если нечего сказать по теме вопроса, то лучше уж сделать вид, что нету времени читать, чем писать столько букв для количества... фух... даже не читала всё, выбрала только то, что меня касается... и по поводу меня: я имела возможность пересмотреть все курточки, и выбрала именно синюю, и на синюю курточку ссылку Вам отправила; а в правилах Вашего СП я не нашла пункта о том, что делая заказ, я должна была указать цвет на замену; если уж на то пошло, прописывайте в своих правилах таких пункты, или предупреждайте тогда, когда приняли заказ; и главное – Вы умышлено соврали мне о моем заказе, после чего вышли определенные последствия у меня! – от Вашего сочинения, наверное, в 1000 слов, это не изменится
Да, за 8 лет ведения сп  думала  что все уже видела, ан нет. Жизнь не перестает удивлять.  Напишите мне на вайбер скину вам скрин заказа от 3.10 как мне тут выше советовали. Может тогда успокоитесь и перестанете везде искать происки.
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9231 : 11 Жовтня 2021, 14:38:05 »
Оксана, это еще не все ты видела :D
У меня на прошлой неделе девушка предложила мне  оплатить ее комиссию банка за оплату комплекта с кредитной карты :wacko:  сделать ей скидку на сумму комиссии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Маняшенька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 148
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0666486725:: 0672591615 Марина
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9232 : 11 Жовтня 2021, 17:14:55 »
Оксана, это еще не все ты видела :D
У меня на прошлой неделе девушка предложила мне  оплатить ее комиссию банка за оплату комплекта с кредитной карты :wacko:  сделать ей скидку на сумму комиссии
Это точно действие ретроградного Меркурия  :D другого объяснения у меня нет.
Краще зробити і радіти, ніж не зробити і жаліти..............

Kupi.cn.ua