Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Почему женщины предпочитают чулки?  (Прочитано 6491 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мария19

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0935428671 0669503131 р-н Эпицентра
Re: Почему женщины предпочитают чулки?
« Reply #15 : 24 Березня 2013, 18:44:07 »
Я тоже люблю чулки в теплое время года, согласна по поводу экономии на парах, + при подтягивании. А по поводу спадают... ну не знаю на силиконовых резинках и без пояса нормально.

Натали1988

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 1
Re: Почему женщины предпочитают чулки?
« Reply #16 : 13 Вересня 2013, 07:17:06 »
я чулки как-то не ношу....только по особым случаям,летом вообще предпочитаю без них шастать, а осенью обычные колготки гораздо удобней)))но с любимым это совсем другое дело....

Оличек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Почему женщины предпочитают чулки?
« Reply #17 : 06 Січня 2014, 22:31:08 »
Только для любимого! Больше предпочитаю колготы.

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Re: Почему женщины предпочитают чулки?
« Reply #18 : 10 Січня 2014, 10:09:01 »
Вообще мне нравятся чулки. И экономия - купила 2 пары одного цвета, на одном стрелка - еще 3 осталось :))  А не как с колготами - на одной ноге стрелка - выбрасываем ВСЕ! :))
Во-во! Я тоже обычно беру чулки 2 одинаковые пары, а потом считаю, что у меня есть 4 единицы, которые можно между собой комбинировать.
Лично я очень люблю чулки - с хорошими силиконовыми резинками, чтобы не свалились. Ношу весной или летом, по погоде, зимой ношу ТОЛЬКО колготки, а летом и весной - ТОЛЬКО чулки.  И ничего из-под одежды не выглядывает, ведь чулки есть такие, что очень высоко можно одевать. Зато под тонкими вещами не видно никаких швов или резинок от колгот  на талии или бедрах, да и вообще - чулки и красивы, и комфортны, и носятся хорошо, если качественные и резинка хорошая. А насколько они "удобны" мужчинам  ::) - это вообще отдельная и красивая песня.


надя556

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • 0636044381(вайбер) Надя
Re: Почему женщины предпочитают чулки?
« Reply #19 : 10 Січня 2014, 21:20:34 »
я считаю удобная вещь  :super:    как бывает обычно когда носишь колготки  пережимает живот и не очень красиво когда ты в обтягивающем платье

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Почему женщины предпочитают чулки?
« Reply #20 : 10 Січня 2014, 21:31:49 »
как бывает обычно когда носишь колготки  пережимает живот и не очень красиво когда ты в обтягивающем платье

Наши мамы носили комбинации, у нас же выбор лучше - корректирующее белье, боди, бесшовные колготки, чего только нет))

Kupi.cn.ua