Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОФТАЛЬМОЛОГИ  (Прочитано 111473 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Виктория М

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 45
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1080 : 12 Жовтня 2021, 21:43:28 »
Нам тоже Мусина дала направление в платный кабинет, тоже интересно какой будет результат ???

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1081 : 12 Жовтня 2021, 22:21:56 »
Нам тоже Мусина дала направление в платный кабинет, тоже интересно какой будет результат ???
Мы туда ходили 2 раза в год в течении 3 лет, зрение восстанавливалось с 0.6 до 0.8.. но потом в какой то момент за месяц упало до 0.4 и уже не поднималось совсем, только объем зрения улучшался ( не знаю как оно правильно называется, когда разные линзы врач прикладывает и проверяют видит ребенок или нет)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 996
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1082 : 13 Жовтня 2021, 13:17:04 »
Смотря какая проблема у вас. Если просто перенапряжение и просело из-за этого зрение, то процедурами можно восстановить, а если физиологически уже глазное яблоко изменилось, к сожалению только поддерживание.
Ну и если есть проблемы, то в период скачка роста тоже прилично проседает :(
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1083 : 01 Грудня 2021, 14:23:28 »
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: в клинике Шевчика только один детский офтальмолог (Меллина) или есть еще? был кто-то у нее, как отзывы или к кому лучше обратиться? Или в 10 лет уже можно идти к не совсем детскому  :-\
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1084 : 01 Грудня 2021, 14:27:59 »
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: в клинике Шевчика только один детский офтальмолог (Меллина) или есть еще? был кто-то у нее, как отзывы или к кому лучше обратиться? Или в 10 лет уже можно идти к не совсем детскому  :-\
мы все время ходим с дочкой к Возиян :super: она принимает и деток, и взрослых
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1085 : 01 Грудня 2021, 14:47:50 »
мы все время ходим с дочкой к Возиян :super: она принимает и деток, и взрослых
:super:

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1086 : 20 Січня 2022, 12:09:11 »
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: в клинике Шевчика только один детский офтальмолог (Меллина) или есть еще?

Есть еще Рыжевский, нам понравился. Самый добрый доктор  :)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1087 : 04 Лютого 2022, 18:41:49 »
Есть ли в соцсетях клиника Шевчика?
У его персонала порядком с понятием сервиса проблемы >:D
Вайбер 0937717795 Катя

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1088 : 04 Лютого 2022, 18:56:29 »
Есть ли в соцсетях клиника Шевчика?
У его персонала порядком с понятием сервиса проблемы >:D
Есть в фб и Инстаграм
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1089 : 04 Лютого 2022, 19:00:42 »
Есть в фб и Инстаграм
Можно, пожалуйста, ссылочку, я что не вбивала в поиск - не нахожу ???
Вайбер 0937717795 Катя

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1090 : 04 Лютого 2022, 19:08:20 »
Можно, пожалуйста, ссылочку, я что не вбивала в поиск - не нахожу ???
Пожалуйста
https://instagram.com/shevchyk_clinic?utm_medium=copy_link
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=588198259288449&id=100042948411551
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1091 : 04 Лютого 2022, 19:55:56 »
Есть ли в соцсетях клиника Шевчика?
У его персонала порядком с понятием сервиса проблемы >:D
А что не так, если не секрет?
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1092 : 04 Лютого 2022, 20:18:25 »
Две недели назад записала сына к определенному врачу. Выбрала дату, время, оставила номер телефона. Накануне мне перезвонили - уточнили будем ли мы на приеме, напомнили время и чтобы не забыли доки с предыдущими обследованиями. Все обычно и привычно.
Мы приехали заранее, приехали на такси, т.к сын болел, зашли, одели бахилы и шли курточки снимать. Администратор поздоровался. Ну думаю ок, сперва подойдем к ней и скажем к кому мы.
Подходим - мы на сколько то, к такому то врачу.
Ой, а она на больничном, у вас будет замена :o
Я реально аеуевшая, сказать, что мне нужно было все планы в связи с ДО и болезнью сына поменять чтобы попасть к врачу, это ничего не сказать, т.к реально я записывалась очень заранее.
Спросила почему мне не позвонили, не предупредили и не поинтересовались устраивает ли меня такой вариант.
Я получила следующие ответы. О том, что она заболела мы узнали в обед (мое время было вечернее). Вышло распоряжение, где предусмотрена замена (а меня она устраивает? я шла спецом к определенному врачу). А у нас все врачи крутые спецы, вас хорошо осмотрят.
Т.е позвонить уточнить принесу ли я им деньги, не забуду ли про приём, то норм. Ведь клиент=деньги. А спросить у клиента устроит ли его замена, имея на это время, то не. Главное что я же пришла. В моем случае приехала.
Все закончилось печально. Старший администратор не извинилась, она настаивала на том, что все врачи спецы и мол какая мне вообще разница, да и сейчас пандемия и я должна все понять. Я оставила жалобу в книге. Но видно это до одного места.
Я не могу одного понять. Я в госполиклинике?
Я реально третий раз прихожу в эту клинику и третий раз не обходится без скандала. Первые два раза был супер админ, на нее жалоб было валом, ее таки уволили. Сейчас тоже самое >:D
Неужели до сих пор никто не может понять одного - пациенты, да любые клиенты ходит не в клинику-контору, а ходят к специалисту и уйдут за ним в другом место!
Вайбер 0937717795 Катя

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1093 : 17 Лютого 2022, 17:22:51 »
Я реально третий раз прихожу в эту клинику и третий раз не обходится без скандала.

Очень странно. У нас опыт противоположный - всей семьей обращаемся. Сервисом довольны на все 100. Честно, не вижу проблемы в замене врача по уважительной причине. Вам же не отказали в обслуживании.
Так понимаю, в итоге ваш ребенок остался без осмотра? В нашем городе уходить в другое место особо некуда)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1094 : 17 Лютого 2022, 18:05:07 »
Очень странно. У нас опыт противоположный - всей семьей обращаемся. Сервисом довольны на все 100. Честно, не вижу проблемы в замене врача по уважительной причине. Вам же не отказали в обслуживании.
Так понимаю, в итоге ваш ребенок остался без осмотра? В нашем городе уходить в другое место особо некуда)
Кто платит тот и музыку заказывает ??? Или я бесплатно к врачу пришла? Я выбрала врача, которому доверяю, я заплачу за его прием 600 грн, почему я обязана менять свой выбор за свои деньги?
Девочки, то ли я бедная, то ли я реально вас не понимаю?
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua