Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Покорение мужчины - Близнеца  (Прочитано 20497 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Pigletta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Всем добра!
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #15 : 15 Серпня 2014, 15:17:15 »
У меня муж близнец. Его двойственность в том, что иногда что не спрошу, а он отвечает "Не знаю!", тогда я говорю ему "Встряхнись!".
Один близнец в нем постоянно сомневающийся, хотя другой очень целеустремленный и знает, чего хочет от жизни. Я угнетаю плохого близнеца в нем. Мой муж однолюб.

Двойственность близнецов состоит в том, что им всегда кажется, что за "поворотом" лучшая женщина, работа,авто и т.д. И если кто-то не согласен с моими словами-либо не знает близнецов, либо не хочет такое о них знать.
                  БЛИЗНЕЦЫ ВСЕГДА СОМНЕВАЮТСЯ В СВОЕМ ВЫБОРЕ!
+1

Зефирка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Фея розовых снов
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #16 : 27 Червня 2015, 19:22:32 »
У меня муж Близнец. Очень люблю этот знак и ещё мужчин Стрельцов. ::)
Близнец  - ленив, болтлив,особенно всякие шуточки и подколы, любит чтобы всё вокруг было красиво и эстетично. Скупы на похвалу и комплименты. Но всё про себя отмечают. Девочки, знаете на что он обращает внимание при первом знакомстве с женщиной? На руки и ногти. :o В каком они состоянии.
 А так всё остальное устраивает, уживаемся. :) Двойственности вообще никакой не вижу, наоборот, они однолюбы. Похихикать, потанцевать, позаигрывать - это да, но не более.
правда-правда.
двойственности нет. замечате все до мелочей, а яогрызаюсь - на себя посмотри сначала.  ленивый- да. но когда надо - будет делать. я его увалень называю. он обижается. подкалывает. но я часто обижаюсь демонстративно на его подколы. да и сама могу подколоть. в общем, как-т так живем
— Невозможно...
— Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес

Tane4kaP

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 230
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна: 0931828558
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #17 : 13 Липня 2015, 20:34:29 »
Не пилить по пустякам. Очень бесится от этого.


УЛЬЯША

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #18 : 30 Жовтня 2018, 22:31:45 »
У меня муж Близнец. Очень люблю этот знак и ещё мужчин Стрельцов. ::)
Близнец  - ленив, болтлив,особенно всякие шуточки и подколы, любит чтобы всё вокруг было красиво и эстетично. Скупы на похвалу и комплименты. Но всё про себя отмечают. Девочки, знаете на что он обращает внимание при первом знакомстве с женщиной? На руки и ногти. :o В каком они состоянии.
 А так всё остальное устраивает, уживаемся. :) Двойственности вообще никакой не вижу, наоборот, они однолюбы. Похихикать, потанцевать, позаигрывать - это да, но не более.
Первый раз увидела,что есть такая темка,почитала...вот прям про моего мужа Вы написали!!!
Особенно Скупы на похвалу и комплименты. Но всё про себя отмечают.
И по поводу однолюба-соглашусь.Хотя...была бурная жизнь...до нашей свадьбы ^-^
МТС тел.095-480-38-42   ЮЛЯ

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #19 : 30 Жовтня 2018, 23:09:59 »
Наткнулась недавно на статью  рейтинга мужей по гороскопу.
Близнец на 12 месте. :D :D :D
12 место — Близнецы

Это муж, который как бы есть, но в то же время его как бы и нет. Причем нет его именно тогда, когда он очень нужен, а когда не нужен — вот он весь твой, дорогая. Со всеми сопутствующими радостями типа карточных долгов, пятидневного запоя и беременной любовницы. Он соскучился и пришел покушать. Кстати, не одолжишь денег? В общем, терпеть этот кошмар в качестве мужа можно только по трем причинам: 1) он бог секса; 2) он необычайно умен и феерически остроумен; 3) он бог секса. Да, он дважды бог!

https://www.cosmo.ru/horoscope/weekly_fun/reyting-muzhey-po-znaku-zodiaka-kto-luchshiy/  кому интересно. ;)
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

БеЛоСнЕжКa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • 093-723-19-40
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #20 : 30 Жовтня 2018, 23:48:54 »
Первый раз увидела,что есть такая темка,почитала...вот прям про моего мужа Вы написали!!!
Особенно Скупы на похвалу и комплименты. Но всё про себя отмечают.
И по поводу однолюба-соглашусь.Хотя...была бурная жизнь...до нашей свадьбы ^-^
Тоже соглашусь с Вами на 100%.

veronnika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 1
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #21 : 29 Січня 2021, 12:23:04 »
У меня муж Близнец. Очень люблю этот знак и ещё мужчин Стрельцов. ::)
Близнец  - ленив, болтлив,особенно всякие шуточки и подколы, любит чтобы всё вокруг было красиво и эстетично. Скупы на похвалу и комплименты. Но всё про себя отмечают. Девочки, знаете на что он обращает внимание при первом знакомстве с женщиной? На руки и ногти. :o В каком они состоянии.
 А так всё остальное устраивает, уживаемся. :) Двойственности вообще никакой не вижу, наоборот, они однолюбы. Похихикать, потанцевать, позаигрывать - это да, но не более.

Вот точно, слушайте. Я думала это мой парень, до мужа, был просто такой. Больше с близнецами дела не имела, а оно вот как выходит. Прям в точку все, про руки не готова утверждать на все 100, но любовь к красивым девочкам, это да. все должно быть красивенько и в балансе. Просто одной красотой не прокатишь.

veronnika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 1
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #22 : 29 Січня 2021, 12:28:15 »
я вот до сих пор не все поняла в его поведении тогда. А ведь все могло у нас сложиться. Но вот читала, что ответственность за то, как будут развиваться отношения дальше близнец на себя не возьмет. И у нас был момент когда нужно было что-то решать и он сказал - не знаю. Ну вот тут все и оборвалось. А  будь он решительней, были бы вместе сейчас. Ведь в остальном секс, чувство юмора и отходчивость - мыс сходились отлично. Я между прочим рак, хотя гороскопы пишут что мы не совместимы.

Kupi.cn.ua