Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Палата  (Прочитано 43989 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Палата
« Reply #120 : 20 Листопада 2012, 18:49:45 »
я два раза была в платной: на 1 и 4-м этажах и два раза душ был в коридоре. Правда, душ был всегда свободен... или не мылся никто кроме меня
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #121 : 20 Листопада 2012, 19:09:26 »
Я думала, что если берёшь платную палату, то там есть и душ и туалет.
Или это зависит от стоимости палаты?  ???

И я так понимаю, если хочешь, что бы мужа пускали - нет смысла брать бесплатную палату (ведь за посещение надо платить 100-200 грн.) ?!
не за посещение а за всё пребывание в роддоме 100 грн.


Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #122 : 20 Листопада 2012, 19:11:46 »
я уже раньше писала в бесплатной палате на 3 этаже и туалет и душ в палате, а 100 платишь и пускают посетителей(не только мужа)


_nata_78

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 0
Re: Палата
« Reply #123 : 21 Листопада 2012, 15:25:23 »
Девченки, подскажите на каком этаже по вашему мнению находится самая классная одноместная палата. скоро рожать, хочу заранее как то этот вопрос решить. да, и к кому нужно подходить, чтобы об этом договориться?

masya1

  • Гість
Re: Палата
« Reply #124 : 21 Листопада 2012, 15:37:15 »
 
я уже раньше писала в бесплатной палате на 3 этаже и туалет и душ в палате, а 100 платишь и пускают посетителей(не только мужа)
это вы лежали просто в такой палате, где есть душ и туалет.
А я 1-й раз лежала на 3-ем в боксе  :walldash:   душ был далековасто по коридору и туалет тоже.  А в палате кровать панцерная  >:D

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Палата
« Reply #125 : 21 Листопада 2012, 15:52:27 »
Девченки, подскажите на каком этаже по вашему мнению находится самая классная одноместная палата. скоро рожать, хочу заранее как то этот вопрос решить. да, и к кому нужно подходить, чтобы об этом договориться?
мне кажется на 4м, хотя для некоторых она может показаться слишком просторной,как для одного человека :D
а вот за договор заранее, тут наверное вряд-ли :-\ держать её долго свободной никто не будет. Вообще с палатой решаются уже после того, как женщина родила, а там уж как повезет, будет свободна или нет

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Палата
« Reply #126 : 21 Листопада 2012, 15:57:50 »
если бы мне какая-то курица сказала, что я помою твоего ребенка за 50 грн или налью тебе кипятка за 2 грн  >:D ага, щас! я бы тут же пошла к завотделением!
хотя я благодарила и младший персонал и врачей, но по собственному желанию, зная за что и зная какие у них з/п.

остальное все оплачивала по чекам - родпакет, за палату, на детское отделение. тоже добровольно.

dashka, я вам еще раз скажу, не настраивайтесь на негатив! придете, увидите, не захотите - никто вас не заставит! а то вы нарисовали себе очень страшную картинку вымогательств...удачи вам!

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #127 : 21 Листопада 2012, 16:05:20 »
это вы лежали просто в такой палате, где есть душ и туалет.
А я 1-й раз лежала на 3-ем в боксе  :walldash:   душ был далековасто по коридору и туалет тоже.  А в палате кровать панцерная  >:D
Значит мне просто повезло, потому что даже кровать была нормальная(не проваливалась и высокая) :)


alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #128 : 21 Листопада 2012, 16:09:01 »
мне кажется на 4м, хотя для некоторых она может показаться слишком просторной,как для одного человека :D
а вот за договор заранее, тут наверное вряд-ли :-\ держать её долго свободной никто не будет. Вообще с палатой решаются уже после того, как женщина родила, а там уж как повезет, будет свободна или нет
наверное, я в ней была :D палата 415, напротив поста. Она реально огромная, была наверное, на 2 человек расчитана, а сделали для 1. Душ и туалет в палате, холодильник, стол, стулья - из удобств. Дверь в душе, кстати, тоже не закрывается. Я так понимаю, это на случай если кому-то плохо в душе станет - чтобы дверь не взламывать.
Когда я родила, главное мое требование было - одноместная палата, ну и туалет/душ приветствуется. Мне предложили только эту, за 600 грн. И слава богу, судя по
Посещения разрешались, но ко мне муж приходил на 15-20 мин после работы, а у девушки, которая со мной в палате была, постоянно днями сидел и еще дедушки-бабушки приезжали проведать... Тут малую кормить надо грудь менять и на другую сторону переворачиваться, а там постоянно кто-то сидит левый  >:(
хорошо, что заплатила и не трепала себе нервы.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #129 : 21 Листопада 2012, 16:09:34 »
Посещения разрешались, но ко мне муж приходил на 15-20 мин после работы, а у девушки, которая со мной в палате была, постоянно днями сидел и еще дедушки-бабушки приезжали проведать... Тут малую кормить надо грудь менять и на другую сторону переворачиваться, а там постоянно кто-то сидит левый  >:(
у меня похожая ситуация была. платная двушка на 4 этаже. ко мне приходили в часы приема муж и мама. а к соседке родственники табором в течении дня в любое время. потом уже узнала, что это было договорено за отдельную плату. жаль поздно узнала, что так можно. ;) моего мужа прям выгоняли, когда заканчивались часы приема.
тоже было пипец как неудобно под простынкой ребенка кормить. и еще муж соседки постоянно с перегаром приходил. все 3 дня, что я лежала, угашеный приходил. последней каплей было, когда он зашел руки помыть, а я в это время писать пыталась.  >:D высказала потом все. и про перегар, и про храп соседки, и про ... много чего. прощались мы не очень.
з.ы. хотя хорошо, что была платная палата с удобствами. пусть и с такой соседкой.

Златинка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 182
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • О9З762457О Марина
Re: Палата
« Reply #130 : 21 Листопада 2012, 16:36:15 »
Лежала на 1м этаже в 127й одноместной за 400 грн. Туалет, биде и умывальник общие на 2 палаты, душ в коридоре. Кровать высокая послеоперационная, спать жутко неудобно, так как обтянута и кровать и подушка резиной(

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Палата
« Reply #131 : 21 Листопада 2012, 16:54:20 »
А я так поняла, что послеоперационная кровать лучше, чем та что на пружинах, и почти до пола провисает.  ??? ???

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Палата
« Reply #132 : 21 Листопада 2012, 16:56:15 »
кому как  :D мне ужасно не понравилась послеоперационная, лучше любая, хоть матрац на полу, но не та, намучилась я с ней  >:(

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Палата
« Reply #133 : 21 Листопада 2012, 17:01:14 »
у меня похожая ситуация была. платная двушка на 4 этаже. ко мне приходили в часы приема муж и мама. а к соседке родственники табором в течении дня в любое время. потом уже узнала, что это было договорено за отдельную плату. жаль поздно узнала, что так можно.

Мама моя первые для дня после моего КС сидела почти весть день, бо я как жабка-черепашка лежала. Сама, без ее помощи, встать с кровати не могла. :walldash:
За это не доплачивала, но это было разрешено завотделением, а его просила завпатологией. Хотя я ее об этом не просила. ::) Ее личная инициатива. :-X
Соседка без детей лежала, дети в реанимации были.


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Палата
« Reply #134 : 21 Листопада 2012, 18:11:23 »
наверное, я в ней была :D палата 415, напротив поста. Она реально огромная, была наверное, на 2 человек расчитана, а сделали для 1. Душ и туалет в палате, холодильник, стол, стулья - из удобств. Дверь в душе, кстати, тоже не закрывается. Я так понимаю, это на случай если кому-то плохо в душе станет - чтобы дверь не взламывать.
про неё родимую :D я тоже в ней была ;D

Kupi.cn.ua