Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вопрос мамам, кто отдает деток в сад в 2 года  (Прочитано 47888 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
у нас старший в садик ходит, поэтому младший (в июне 2 года будет) уже знает, что такое детсад и рвется туда, когда мы за старшим приходим) в группу так вообще аж бежит. Собираюсь отдавать с сентября (будет 2.2года), надеюсь, что все ок будет
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Granola

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 0
мы тоже рано пошли... но ходим очень не регулярно  ::)

NewLife

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
Отдала ребенка в сад в 1,6года. Прошли правильную адаптацию в 1 месяц. И вот отходили целый год на постоянной основе. Я с лёгкостью отвела в сад и не рыдала возле калитки. Вышла на работу, надо было срочно. Но даже если не работа, то продолжала водить в сад. Свой вывод сделала, если мама готова ребенка отдать, то все будет нормально)
0508890767 Вайбер! Присоединяю в сообщество)

рева анна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Аня, 0687285904
Отдала ребенка в сад в 1,6года. Прошли правильную адаптацию в 1 месяц. И вот отходили целый год на постоянной основе. Я с лёгкостью отвела в сад и не рыдала возле калитки. Вышла на работу, надо было срочно. Но даже если не работа, то продолжала водить в сад. Свой вывод сделала, если мама готова ребенка отдать, то все будет нормально)
Здравствуйте, а у вас в группе сколько деток было?
Про роздачу і оплату повідомляйте ,будь ласка, в особисті
ЧАЙ LOVARE
https://invite.viber.com/?g2=AQBPrL9dl%2F3tv0rqEfrSngqrN%2FUAzggl9ID8j9JuiBOMDeF4MIBGYtU0OobgYLY%2B

Tanysha-m

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 097-611-73-29
Объем моих детей пошли в сад в 2,5 лет, но дочка не хотела все 4 года туда ходить, а сыночек ходит уже полгода и тоже как то с напрягом отводу, может было раньше начинать, я всё жалела

Rezina Ekaterina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Любимые
если хороший персонал то ребенок быстро адаптируется
Домашний очаг

Kupi.cn.ua