Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детские оздоровительные лагеря  (Прочитано 48919 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetik2143

  • Гість
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #45 : 22 Травня 2012, 12:03:57 »
Тропу страха моя тоже вспоминает  :D
И очень просится в этом году снова поехать!  ;)

Согласна на 1000000% классный лагерь!  :super: :super: :super:

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #46 : 22 Травня 2012, 12:29:51 »
постою послушаю ::) Я конечно смутно представляю, что смогу доню саму в лагерь отпустить, разве что как писала Натунь со своим коллективом и с тренером. И то как подумаю, так вздрогну...

Натусь

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #47 : 22 Травня 2012, 12:37:33 »
Мама Ани-тяжело первые два дня и то только вам!Привез детку,и он сразу в круговорот окунаются!Их сразу ведут на завтрак(заезд до 9 утра)и понеслось.Связь плохая,но Вы можете вечером ездить и проведывать детку-это совсем недалеко.Наши были в 4 лиге-это самые маленькие-там было полно деток по 8-9 лет.У нас был две девочки дошкольницы-вот это проблема-одна погоревала,но недолго.Наши передружились со всей лигой.И,уверяю Вас, в первые 2 дня Ваша девочка обзаведется закадычной подруженцией!Не бойтесь,боятся в 13 будете :D

svetik2143

  • Гість
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #48 : 22 Травня 2012, 12:42:10 »
Ой я первый раз свою когда отправляла - меня и трусило, и колотило, и истерика час была, не могла успокоится  :D
Звонила ей постоянно, но тогда там с мобильной связью еще не все гуд было, так я так переживала, что ужас просто.  ::) Через пару дней поехали с мужем ее проведать - а ребенок то мой счастливый аки слон!  :D :D :D Сказала, что кормят неплохо, что весело очень и т.д. Ну тут мое сердце и успокоилось немного. Скучала я конечно очень-очень, но те эмоции с которыми она вернулась даже сомнений никаких не оставили, что еще поедет! И в следующий раз даже не задумывалась особо брать или не брать путевку  :D

svetik2143

  • Гість
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #49 : 22 Травня 2012, 12:48:10 »
Не бойтесь,боятся в 13 будете :D


В 13 еще как-то не так страшно было, а вот постарше...
Нам уже 14 с половиной, так вот теперь думаю стоит ли отправлять или пускай лучше дома посидит  :D :D :D

Натусь

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #50 : 23 Травня 2012, 16:32:52 »
Нашим разрешали звонить с 18.30 до 19.Первый день...Я сижу,гипнотизирую телефон.Звонок...В трубке громкий рев...Муж срывается, с криком-говорил тебе !!!Рано еще!!!Бежит заводить машину,я еле взяв себя в руки ,выясняю причину истерики.Мааааама!!!!Я не хочу идтиии на дискотеку!!!!!-Ну не иди...А почему?-Я-а-а-а не знаю-юю-ю что одеть!!!!Ну одень вот ту маечку и те штанишки...Я-а-а-а-а не хочу ту маечку-у-у-у-!!!!Хочу вот ту-у-у-у-у!!!!А-а-а-а-!-Ну хорошо,дочик,одень вот ту...Слезы мгновенно пропали.-Ну все,мам, мне некогда,пошла собираться...Через три дня.Процедура гипнотизирования телефона в разгаре,время для звонка истекает...У меня пульс зашкаливает-звонок:Привет мам!У меня все отлично,просто замечательно,ну все пока,мне некогда,папе привет!Гудок....

svetik2143

  • Гість
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #51 : 24 Травня 2012, 00:15:21 »
Оооо, у нас тоже постоянно в обиходе была фраза: "Мне некогда"  :D
Я тут блин скучаю за доней, переживаю как она там, ждешь тех звонков как зарплату, а тут: "У меня все замечательно, все мне пора, пока"  :D И сидишь потом на телефон смотришь и думаешь: "Шо то було?  :-\ "

 :)) :)) :))

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #52 : 25 Травня 2012, 11:12:49 »
А где можно купить путевку в Электроник? И какая цена? Хочу свою доцю отправить куда-то летом. Пока в раздумьях куда, но хочется поближе, чтобы была под контролем. :-\
Вчера узнавала,14дней-1 заезд-2000т,2заезд 2,200,3заезд  2,800

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #53 : 25 Травня 2012, 11:14:05 »
Девочки,а где купить путевку ребенку на море в санаторий  :-\

irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #54 : 25 Травня 2012, 18:06:44 »
Мне на работе дали для дони путевку 8)
Еще месяц до отъезда,а меня уже трусит.

nyrka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #55 : 15 Червня 2012, 00:32:41 »
2года назад отдыхали в Ладинке....
так вот с начало нас поселили в убитый :D корпус, как говорилось выше - комнаты просто ужс, душ 1 на 2этажа! вожатые постоянно где-то пропадали..в 23.00 по коридорах ходила Охрана санатория и проверяла ни потеряли ли кого-то, все ли детки на месте? и впервые дни хотелось просто уехать домой...
на 3день мы узнали, что есть очень хороший 2корпус, мы попросили - поговорили с заведующей и нас туда переселили :super:
как мы потом поняли, что это был корпус для детишек за которых отдельно попросили, в каждой комнате отдельно душ и туалет, селили не больше чем по 3человека...вожатая была очень хорошая! постоянно что-то придумывала интересное, держала все под контролем, на речку водила только под ее строгим присмотром....можно было на прокат брать ролики, скейты, всегда было чем заняться....к тому же питание просто отменное :super:
если были путевки в этом бы году - снова поехали бы :) :) очень уж понравилось, детки все сдружились, как уезжали даже плакали :'(

но стоит сделать вывод, что все зависит от как повезет со сменой, с вожатой, и даже с корпусом   :P

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #56 : 04 Квітня 2013, 17:08:12 »
Девочки,подскажите, какие лагеря или база отдыха,что-то с оздоровительным обязательно было, у меня еще малявка,но хотелось бы летом где-то его оздоровить,просто даже отдохнуть?Куда можно с мамами?
не придумала куда вопрос задать,т.к. по большому счету интересует оздоровление главное ,ну и совместимо с отдыхом. ??? ???

svetik2143

  • Гість
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #57 : 04 Квітня 2013, 18:03:10 »
Светуль, это тебе не лагерь надо, а в санаторий какой-нить. Поговори с педиатром, у них там бывают путевки льготные для часто болеющих деток, но это если в карточке записи есть о частых заболеваниях (т.е. если к врачу обращаешься всегда, когда болеет). У меня знакомая так ездила - маме по полной стоимости, ребенку по льготной.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #58 : 04 Квітня 2013, 18:09:06 »
Светуль, это тебе не лагерь надо, а в санаторий какой-нить. Поговори с педиатром, у них там бывают путевки льготные для часто болеющих деток, но это если в карточке записи есть о частых заболеваниях (т.е. если к врачу обращаешься всегда, когда болеет). У меня знакомая так ездила - маме по полной стоимости, ребенку по льготной.
чаще просто когда выздоровели ,прихожу за справкой в садик.
А по ценам сейчас не знаете как дорого ?

svetik2143

  • Гість
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #59 : 04 Квітня 2013, 18:27:53 »
Плохо, что только за справкой, надо. чтоб записи в карточке были, что к врачу обращались, назначалось лечение и т.д. А если только справку брала, то не факт, что в карточке запись будет о том, что болели.  :-\ В любом случае лучше у педиатра уточнить. Она и посоветовать может куда лучше на оздоровление поехать. По ценам не знаю, не спрашивала, знаю только, что детская путевка очень недорого получилась.

Kupi.cn.ua