Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие угощения нести в сад деткам?  (Прочитано 39704 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mona_lisa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063*4190010
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #420 : 27 Березня 2016, 16:53:22 »
Конфеты, или печеньки, или пряники или сок + что то. В общем сладости ) и такие чтоб не портились ( не торты)

Anzhelka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате в личку,пжл!) 0637688252, 0971163026
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #421 : 05 Квітня 2016, 11:52:51 »
мы уже 2 года ходим в сад - оба раза носила по 3 конфетки (2 шоколадные и нугу). другие приносили: печеньки "Барни"; вафельную большую конфету с маленькой какой-то....


Нина Ш

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #422 : 18 Травня 2016, 14:28:25 »
носила и канфеты и печеньки и соки, воспитателям тортики или рулетики такие.

Репешок

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 674
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #423 : 28 Липня 2016, 14:48:27 »
отмечусь :)

МаринаК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0635344499
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #424 : 10 Серпня 2016, 14:51:39 »
Наши мамочки в сентябре сказали, что если у кого-то день рождения, то конфет никаких не надо, а лучше фрукты - яблоки, груши, бананы.
Согласна

Света1989

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 13
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #425 : 13 Серпня 2016, 15:31:17 »
Ми первый год носили сочкы потом канфети.

Голубые глаза

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 5
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #426 : 15 Серпня 2016, 23:38:48 »
Мое мнение-лучше фрукты чем конфеты.Ну или барни .Каждому малышу-банан.Конфеты-это жесть-химия сплошная,даже дорогущие.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #427 : 16 Серпня 2016, 00:04:08 »
Мое мнение, что конфеты кушайте дома, какие хотите и сколько хотите, а в садик сок и пустое печенье, а лучше книжечку, раскраску или карандаши. Я не даю ребенку своему конфеты и по минимуму печенье магазинное, в яслях за год только один раз кто-то приносил конфеты и то, они лежали в шкафчике.
Особенно бесит, когда прямо в группе дети начинают поедать сладости. Тут еще вина воспитателей, можно ж не давать детям, а в шкафчик положить и пускай каждый родитель решает когда и сколько ребенку дать конфет.

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #428 : 16 Серпня 2016, 09:30:28 »
Мое мнение, что конфеты кушайте дома, какие хотите и сколько хотите, а в садик сок и пустое печенье, а лучше книжечку, раскраску или карандаши. Я не даю ребенку своему конфеты и по минимуму печенье магазинное, в яслях за год только один раз кто-то приносил конфеты и то, они лежали в шкафчике.
Особенно бесит, когда прямо в группе дети начинают поедать сладости. Тут еще вина воспитателей, можно ж не давать детям, а в шкафчик положить и пускай каждый родитель решает когда и сколько ребенку дать конфет.
в смысле?)
вместо угощения? :D как вы себе это представляете?
миша приносил яблоки с бананами, алеша - каравай с соком. а петя будет карандашами одногруппников угощать?)
Перманентний макіяж

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #429 : 16 Серпня 2016, 16:25:51 »
в смысле?)
вместо угощения? :D как вы себе это представляете?
миша приносил яблоки с бананами, алеша - каравай с соком. а петя будет карандашами одногруппников угощать?)
Вообще никаких сладостей. У нас в саду нельзя приносить фрукты, караваи и тд, все только в упаковке с указанием срока годности, и соки тоже не разрешали. Остаются конфеты и прочая шуршащяя гадость, которой некоторые родители травят своих детей. Поэтому лучше принести раскраску, карандаши или вообще ничего не приносить.
Я вообще не понимаю смысла нести угощения, это все пережитки совка. Хочешь угощать - приглашай домой кого хочешь и там уже отмечайте ДР как хотите. В нашей группе за прошлый год только один раз кто-то приносил конфеты на ДР.

Маша1985

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 1
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #430 : 24 Серпня 2016, 14:50:37 »
Вообще никаких сладостей. У нас в саду нельзя приносить фрукты, караваи и тд, все только в упаковке с указанием срока годности, и соки тоже не разрешали. Остаются конфеты и прочая шуршащяя гадость, которой некоторые родители травят своих детей. Поэтому лучше принести раскраску, карандаши или вообще ничего не приносить.
Я вообще не понимаю смысла нести угощения, это все пережитки совка. Хочешь угощать - приглашай домой кого хочешь и там уже отмечайте ДР как хотите. В нашей группе за прошлый год только один раз кто-то приносил конфеты на ДР.
я тоже такого мнения

Yuliy_d

  • Гість
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #431 : 16 Вересня 2016, 12:54:21 »
Детки же ждут сладкого, конфет, вафелек и т.д., а фрукты- это конечно полезно, но совсем не празднично! А на счет химии в конфетах- так вы не забывайте, что и в фруктах есть химия и нитраты, особенно если День рождения у ребенка зимой, или весной.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #432 : 16 Вересня 2016, 16:32:34 »
Детки же ждут сладкого, конфет, вафелек и т.д., а фрукты- это конечно полезно, но совсем не празднично! А на счет химии в конфетах- так вы не забывайте, что и в фруктах есть химия и нитраты, особенно если День рождения у ребенка зимой, или весной.
К чему приучили, того и ждут. У меня ребенку 3,5 года из всех сладостей пробовал только печенье без наполнителей и булочки магазинные с маком и творогом, и згущенку садиковую пару раз. И до школы конфеты и прочее я давать ему не планирую, нету необходимости в этом. И не хочу, чтоб он случайно это попробовал из-за каких-то родителей, которые считают нормой давать ребенку в сад конфеты. 
Если уж и приносите, то ложите в шкафчик, а не раздавайте в группе и каждый сам потом решит когда и в каком количестве давать ребенку сладости.

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #433 : 19 Вересня 2016, 10:37:59 »
У ребёнка скоро Д.Р., какие угощения принести деткам в школу, посоветуйте. 33 человека, что придумать?  :wacko:

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #434 : 22 Вересня 2016, 22:46:25 »
У ребёнка скоро Д.Р., какие угощения принести деткам в школу, посоветуйте. 33 человека, что придумать?  :wacko:

не сочтите за рекламу сп, но девочки довольно часто берут для таких случаев
КРУАССАН  В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ УПАКОВКЕ  (коробка 1,4 кг=32 штуки)  Удобно давать ребёнку в школу или раздать в садике\школе за День Рождение!

Есть разные начинки. Сгущенка, крем-шоколад, вишня, абрикос, клубника.
если надо больше, чем 32 штуки, можно договориться
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97178.0

Kupi.cn.ua