Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подарки воспитателям на день рождения, Новый год и дру  (Прочитано 26799 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sofiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 8
если это Вам так принципиально, скажите родительскому комитету, что Вы с чем-то не согласны, и предложите свой вариант. разве сложно?
Ой, а это не вы там случайно в спальне были? ;D

SVETLANCHIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 068 19 38 966 Света
если это Вам так принципиально, скажите родительскому комитету, что Вы с чем-то не согласны, и предложите свой вариант. разве сложно?


Как по мне , то и без разговоров должно быть понятно что раз все поздравляют значит при всех и дарите подарок
Это как то не красиво получается.

mariyam

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1325
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930172707
Ой, а это не вы там случайно в спальне были? ;D
случайно не я))) я ни за что бы не пошла в комитет) там обычно все идейные, а мне как-то всё равно. я  сама от себя  поздравляю(и деньги сдаю, а что они там дальше решают, не вникаю)
Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Я была у старшей дочери в комитете,вечно просить нужно было,может кто поздравит с нами.У меньшей ,ну его в пень.Девочек искренне жаль,потому как смотрю с какими истериками сдают деньги (и тоже не все),и вечно всем не так.
И даже туда не лезу.Нужно было,девочки просили,а так поздравили.Всегда говорят от группы и деток .Ну пойдите с ними.Или скажитеи я хочу.
Например в зале хотела заведующей как то подарить подарочек по неопытности,так мне пальчиком пригрозили и не взяли.Сказали,что нельзя.Так что ,тут еще и разобраться нужно-кто прав ;)

Irіn@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
Девочки, какие идеи на 8 Марта? чем поздравлять воспитателей?

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
Девочки, какие идеи на 8 Марта? чем поздравлять воспитателей?
Особых идей нет, наверно по старому плану: Чай, кофе, конфеты, цветы ???

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Здравствуйте!
Девочки, кто чего на 8Марта собирается делать? Имею ввиду по сколько сдавать денюжек ,что дарить?

vica4ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Виктория 0975347908
я считаю что подарки должны быть символическими. У нас например на 8 марта такие подарки заказали что сейчас не каждый себе может такое позволить. скидывались по 50 грн.

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
я считаю что подарки должны быть символическими. У нас например на 8 марта такие подарки заказали что сейчас не каждый себе может такое позволить. скидывались по 50 грн.
Мне прям интересно, что  у вас такого дарили, что не каждый может себе позволить, расскажите и нам, если не секрет. ;)

ОЛЮНЧИК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 050-383-74-43
Мы тоже скидывались по 50 грн., а что дарили не знаю, так как болели.

Violetttt

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Мамочки -вы же сами женщины и кому не приятно получить на праздник букет или подарок ???.Эти женщины  ухаживают за вашими детьми целый день и поверьте они заслуживают уважения и поощрения за свой труд.Ведь они находят к каждому ребенку подход.каждому вытирают нос и попу.,кормят с ложечки. Они учат,воспитуют,нянчат- наших детей, -неужели они не достойны подарка 1 раз в год :) Денег у вас не кто не вымогает -это все по желанию каждого родителя. ПРОСТОЕ УВАЖЕНИЕ Поэтому не жалуйтесь и не возмущайтесь. Я мать 2-х детей  (и школа  и сад) всегда сдаю деньги и выбираю подарки и поздравляю и поверьте как приятно видеть стеснительные,благодарные глаза .
+1  :super:
Это не из тех профессий куда пойдет и подойдет любой! А мы доверяем им самое дорогое!

gerik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
У нас в группе много не сбрасывались, по 20грн. Детей 28 человек. Хватило и на сертификаты в 100грн.в космо на день рождения и на коробки конфет с цветами на 8 марта, главное где и когда покупать. Довольны и воспитатели и родители.
Но кто хотел приносил и от себя небольшие презенты, ведь в каждой семье разные доходы.
Мои СП: ФАБЕРЛИК -26 %  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=71654.0

frutti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 232
  • (098)5351757 Шугаринг:)
Девочки, подскажите - дарили ли вы подарки воспитателям и няне в яслях при переходе в младшую группу? И что это было?
СПАСИБО всем за ответы :girlsmile:

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Девочки, подскажите - дарили ли вы подарки воспитателям и няне в яслях при переходе в младшую группу? И что это было?
СПАСИБО всем за ответы :girlsmile:
дарили подарок для группы(типа магнитофона, чтоб и флешку можно было вставлять), но именно лично каждому, нет

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Девочки, подскажите - дарили ли вы подарки воспитателям и няне в яслях при переходе в младшую группу? И что это было?
СПАСИБО всем за ответы :girlsmile:

не знаю,что дарили(или будут дарить),но мы по 100гр сдавали(туда входили сборы на бумагу,лопатки-ведерки,как нам сказали глава комитета и ост.на подарок группе)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Kupi.cn.ua