Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Травмы в садике.  (Прочитано 19105 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

murka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Травмы в садике.
« Reply #45 : 21 Березня 2012, 11:38:48 »
Девочки уже говорила и с воспитателем и маме они говорили уже не раз. Но как то результатов пока нет особо. Буду смотреть дальше если еще раз укусить дак буду тогда требовать обьяснения письменные. Тут еще на днях привела домой с порватыми колготками, да так разорваны гвоздем, так же можно и ногу разодрать!!!! Час от часу не легче....... :(

JulliAllex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Травмы в садике.
« Reply #46 : 21 Березня 2012, 12:46:03 »
А в какой садик ходите, огласите пожалуйста - страна должна знать своих "героев"  :negative:



murka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Травмы в садике.
« Reply #47 : 21 Березня 2012, 14:41:32 »
А в какой садик ходите, огласите пожалуйста - страна должна знать своих "героев"  :negative:
р-н Градецкого №32

Бородулька

  • Гість
Re: Травмы в садике.
« Reply #48 : 21 Березня 2012, 15:02:21 »
Я думаю нужно идти к заведующей :-\ И говорить с ней.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Травмы в садике.
« Reply #49 : 21 Березня 2012, 15:27:26 »
р-н Градецкого №32

апупеть :o а заведующая и сама тут почитает :-X ^-^
Вайбер 0937717795 Катя

murka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Травмы в садике.
« Reply #50 : 21 Березня 2012, 15:32:59 »
Да девочки разные бывают ситуации. Ну просто особо и на воспитателей не скажешь что виноваты, тут все в порядке тут отвернулась и готово. Ничего переживем, дай бог что бы сложнейших травм не было!!!!!

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Травмы в садике.
« Reply #51 : 21 Березня 2012, 15:45:07 »
ой, дырки в колготах из-за гвоздей в стульях - это по-моему проблема любых садиков  :)
у меня штук 3-4 колгот по этому полетело и в платье вязаном все вправляю ниточки :)
если в группе попросили - посмотрели - есть ещё стулья в танцевальном зале - там тоже проблемы с болтами или гвоздями. ужас, вообщем - колготы горят

murka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Травмы в садике.
« Reply #52 : 21 Березня 2012, 17:53:46 »
Да колготки конечно мелочевка. Главное что бы ноги были целы!!!!!! Остаеться только надееться на лучшее!!!!

JulliAllex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Травмы в садике.
« Reply #53 : 21 Березня 2012, 18:01:19 »
И нас подобная проблема тоже не миновала (это наверное слабое место во всех садах). Просто как-то с утрица одному из пап вручили молоток в руки - и вперед на спасение детских колготок, семейных бюджетов и нежных поп   :D



murka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Травмы в садике.
« Reply #54 : 24 Березня 2012, 16:14:57 »
Аййййййййй мы сново с подраными колготами пришли. Капец да и все! :negative:

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Травмы в садике.
« Reply #55 : 24 Березня 2012, 16:17:27 »
Аййййййййй мы сново с подраными колготами пришли. Капец да и все! :negative:
у нас тоже рвала колготы на одном и том же месте (( а колготы ж недешевые были (( Сказали воспитателям в садике. Оказалось, что на новых стульях гвоздики торчат. Все исправили ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

ira_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0934070879; 0676615437
Re: Травмы в садике.
« Reply #56 : 24 Березня 2012, 16:39:57 »
Девочки уже говорила и с воспитателем и маме они говорили уже не раз. Но как то результатов пока нет особо. Буду смотреть дальше если еще раз укусить дак буду тогда требовать обьяснения письменные. Тут еще на днях привела домой с порватыми колготками, да так разорваны гвоздем, так же можно и ногу разодрать!!!! Час от часу не легче....... :(

 Если воспитатели не реагируют, то к заведующей, а потом и в раено. Почему все молчат, боятся за своих детей, что не так относиться к ребёнку будут и т.д. Должны родителей боятся, а не вы их. Будете молчать, ещё хуже будет. Конечно лучше всё мирным путём решать. И вещи разорваные жалко, и попы деток, и детские слёзы - того стоят, чтобы не молчать!

murka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Травмы в садике.
« Reply #57 : 24 Березня 2012, 16:44:51 »
у нас тоже рвала колготы на одном и том же месте (( а колготы ж недешевые были (( Сказали воспитателям в садике. Оказалось, что на новых стульях гвоздики торчат. Все исправили ))
ну я сказала дак а толку..... уже с сентября говорю о том что в шкафчике торчит саморез уже трижды загоняла его под ноготь никто даже и е подумал его закрутить чтолиииииии

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
Re: Травмы в садике.
« Reply #58 : 24 Березня 2012, 17:02:40 »
эх а всего то навсего надо воспитывать своих детей чтоб они не дрались между собой :P не бегали как угарелые  >:D воспитатель один а их 25 за всеми не уследиш
С этим согласна на 100%, но еще и воспитатели должны, заниматься с детьми , что бы они постоянно заняты были, заинтересовывать, но для этого у воспитателя тоже нету мотивации замкнутый круг. Я своего забирала тоже покусаного поцарапаного, с синяками под глазами и с красным кровяным глазом, мне всегда говорили ну вы знаете он шустрый у вас, сами понимаете....  Последнее что было пришел домой спина синяя и ноги синие на утро на ногу начал прихрамывать,  его мальчик повалил на асфальт и бил ногами, я к воспитательнице , а она я ничего не знаю, он ничего не говорил, я спросила , а вы где были, тут еще одна мама пришла ее ребенок не хотел вставать со стула, воспиталка дернула стул тот головой об косяк, шишака на пол головы, сразу начала говорить я непричем он сам упал, а по пути к заведующей она попросила у нас прощения попросила не ходить к заведующей,  и больше никаких синяков, но какой ценной?

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: Травмы в садике.
« Reply #59 : 24 Березня 2012, 17:04:07 »
Девочки, можете закидать тапками, но мужу нельзя вручить молоток, раз никто не реагирует?

Kupi.cn.ua