Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Карпаты. Трускавец и др.  (Прочитано 65461 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #90 : 03 Червня 2013, 17:00:33 »
Мы в этом году едем в Сходницу в "Юран". Я уже забронировала на август. Очень надеюсь, что нам понравится. Только переживаю что бы малые дорого нормально перенесли машиной.

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #91 : 29 Липня 2013, 19:08:53 »
Три дня как вернулась со Сходницы. Отдых супер! :super: Бронировала виллу "Сузирье" : находится в самом центре, близко к основным источникам, базару, поликлинике, кафешкам. Хозяева отличные! :super: Условия  :super: Питание еще лучше ;D (я как в мультике про Кешу: рыбы ВО!сметаны ВО! :)) ), воздух  :super: . Вообщем довольные шо слоны после купания! :yahooo:
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 169
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #92 : 29 Липня 2013, 20:47:24 »
Три дня как вернулась со Сходницы. Отдых супер! :super: Бронировала виллу "Сузирье" : находится в самом центре, близко к основным источникам, базару, поликлинике, кафешкам. Хозяева отличные! :super: Условия  :super: Питание еще лучше ;D (я как в мультике про Кешу: рыбы ВО!сметаны ВО! :)) ), воздух  :super: . Вообщем довольные шо слоны после купания! :yahooo:
Скажите пожалуйста цены на проживание и питание
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #93 : 29 Липня 2013, 20:58:03 »
Три дня как вернулась со Сходницы. Отдых супер! :super: Бронировала виллу "Сузирье" : находится в самом центре, близко к основным источникам, базару, поликлинике, кафешкам. Хозяева отличные! :super: Условия  :super: Питание еще лучше ;D (я как в мультике про Кешу: рыбы ВО!сметаны ВО! :)) ), воздух  :super: . Вообщем довольные шо слоны после купания! :yahooo:
а можно координаты? и какие цены на проживание и условия! Заранее спасибо!
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #94 : 29 Липня 2013, 21:53:50 »
Скажите пожалуйста цены на проживание и питание

У нас был номер семейный (расчитан на 4 человека: двое на кровати, двое на диване раскладном) - 280 грн. в сутки за номер. Питание 3-х разовое 100 грн. с человека. Порции большие, кто ест не много можно смело брать пол порции или если едете с ребенком от 2-х лет можно целую порцию с ним разделить. Если куда-то уезжаете и не попадаете на какой-то прием пищи вам потом в конце отдыха вернут деньги, тока надо заранее предупреждать хозяйку). Блюда отличные: все запеченое, паровое, вареное. Ассортимент обширный. Готовят очень вкусно, по-домашнему. Кто еще едет туда водичку Нафтусю пить, то можно воспользоваться услугами врача (он придет прямо в номер, стоимость услуги - 50 грн. с человека, дети бесплатно).
а можно координаты? и какие цены на проживание и условия! Заранее спасибо!

Координаты 067 784 92 06 Яна или 067 749 77 40 Виталий. Условия посмотрите на этом сайте http://shidnitca.com/indexru19.html
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 169
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #95 : 29 Липня 2013, 22:04:13 »
Daryana, большое спасибо.
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #96 : 29 Липня 2013, 22:14:14 »
Daryana, большое спасибо.
и от меня большое спасибо :-*
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #97 : 31 Липня 2013, 09:58:06 »
Пару дней назад вернулись из отпуска, отдыхали в Яремче Ивано-Франковской области. Впечатлений масса! Сам городок небольшой, уютный. В  Яремче можно сходить на водопад Пробой, скалы Довбуша, протекают горные реки Прут, Жонка, есть источники. Отдых был очень активный , каждый день то походы  в горы, то экскурсии. Какая шикарная природа, воздух!!! Даже люди там другие и такой красивый украинский язык! Самое яркое впечатление -это восхождение на Говерлу, ради того пейзажа, что открывается с высоты стоит подняться на вершину, хотя подъем мне дался очень нелегко.

Вид с вершины


Вид на Буковель
Хочется вернуться в Карпаты ещё раз!
« Останнє редагування: 31 Липня 2013, 10:06:16 від Nika »

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #98 : 31 Липня 2013, 16:02:02 »
Да, очень красиво!
А в Карпаты вернетесь обязательно. Кто там был хоть раз обязательно приезжает еще  :super:
Мы едем через 2 недели в Сходницу. Очень переживаю за дорогу.
Daryana, вы чем добирались машиной? И еще вопрос, у тебя ребенок воду пил или вы просто ездили отдыхать не водичку пить?

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #99 : 31 Липня 2013, 17:25:15 »
Да, очень красиво!
А в Карпаты вернетесь обязательно. Кто там был хоть раз обязательно приезжает еще  :super:
Мы едем через 2 недели в Сходницу. Очень переживаю за дорогу.
Daryana, вы чем добирались машиной? И еще вопрос, у тебя ребенок воду пил или вы просто ездили отдыхать не водичку пить?
Мы ездили машиной. Как и в прошлом году выезжали в ночь (малую ужином покормили и часиков после 21 выехали), в дороге мы останавливались и муж спал часа 2 (все же глаза устают от встречных машин). Прибыли часам к 10. Малая всю дорогу спала (ее вообщем укачивает в кресле и даже если она спать не хочет, заснет все равно  :D ). В прошлом году ездили в Трускавец водичку пить, но она там привозная в бюветах и на этот год решили поехать в Сходницу. Нам назначили пить воду 6 раз в день( мне из 2-х источников, мужу из трех - у нас есть показания к ней, а малой назначил пить железосодержащую воду тоже 6 раз в день, так как саму Нафтусю деткам с 4-х лет дают, а мы еще маленькие). Железосодержащую воду пить можно всем, так как она восполняте недостаток железа в организме и повышает гемоглобин. Ну признаюсь чесно у меня малая абсолютный не водохлеб и давать ей воду получалось только несколько раз в день (я ей компот с трудом впихиваю, а тут вода с привкусом железа  ??? ). Если намерена воду пить, то проконсультируйся там с врачом как принимать, так как много людей пьют ее бесконтрольно, а потом попадают в больницу с инфарктами (она вымывает калий и магний, кот. в свою очередь питают сердечную мышцу, поэтому покупайте курагу, изюм и орехи, чтоб восполнить их недостаток в организме). А вообще, конечно она мне очень помогла: я хоть на год забыла о своем цистите ;)
ПыСы: я там выше читала твой пост, что вы забронировали Юран, так вот он так далеко находится от центра, почти на выезде, еще и на горке. Мы так с мужем подумали, что кроме как на машине оттуда очень далеко пешком идти.. ???.Ну виды ж там красивенные! ;)
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #100 : 31 Липня 2013, 18:13:29 »
Та про воду я все знаю, мы ездим туда регулярно подлечиваться. Я спросила ради интереса пила ли твоя малая. Моему уже ж 4 года,мне вот интересно смогу ли я его заставить пить воду  ^-^ У него тоже есть показания для лечения, но вот как заставить.
Мы тоже едем машиной, но ехать всю ночь мне страшно, планирую выезжать часов в 2-3 ночи.
Я в Сходнице была уже не один раз и где Юран знаю, я бы сказала что не далеко от него 25-й и 26-й источники и если есть машина, то расстояние не проблема, хотя думаю и пешком это будет не далеко, посмотрим. Я выбрала Юран т.к. понравилась детская площадка, ограждение и много места. У меня меньшая такая шустрая, что вечно лезит куда-попало, там думаю мне будет спокойно.
Ты ребенку еду отдельно не брала, делила свою порцию с ней, да?

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #101 : 31 Липня 2013, 19:41:18 »
Та про воду я все знаю, мы ездим туда регулярно подлечиваться. Я спросила ради интереса пила ли твоя малая. Моему уже ж 4 года,мне вот интересно смогу ли я его заставить пить воду  ^-^ У него тоже есть показания для лечения, но вот как заставить.
Мы тоже едем машиной, но ехать всю ночь мне страшно, планирую выезжать часов в 2-3 ночи.
Я в Сходнице была уже не один раз и где Юран знаю, я бы сказала что не далеко от него 25-й и 26-й источники и если есть машина, то расстояние не проблема, хотя думаю и пешком это будет не далеко, посмотрим. Я выбрала Юран т.к. понравилась детская площадка, ограждение и много места. У меня меньшая такая шустрая, что вечно лезит куда-попало, там думаю мне будет спокойно.
Ты ребенку еду отдельно не брала, делила свою порцию с ней, да?
Не брала ей ничего. Моя такая гавнюшка, что не все ест. В обед отдавала ей свой суп. Из остального ела тока либо котлеты, либо выпечку (оладьи, шарлотку), остальное даже не предлагать >:D Поэтому выручили как всегда растворимые каши, фруктовые пюрешки и замаскированный в них творожок "Тема" (с молочкой мы тоже не дружим, творог вообще враг №1). А так фрукты, орехи. ??? А по поводу воды, она конечно специфически пахнет и на вкус такая же, моя бы стопудово не пила... :walldash: Ее вообще страшно драконили наши бесконечные шатания по источникам, к середине отдыха она заявила, что "...мне надоела ваша вода, я не хочу никуда идти, я хочу остаться во дворе с котом!" ^-^ По приезду не могли забрать от одной бабушки, потом еле оторвали от другой :D домой с нами нельзя было заманить 8)
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #102 : 04 Вересня 2013, 20:44:14 »
Хочется вернуться в Карпаты ещё раз!
...и понятно почему!!! Красотищааа!!! :yahooo:

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #103 : 05 Вересня 2013, 15:35:23 »
И мы вот недавно приехали из Сходницы  :super: Были там в 3-й раз и уверенна, что не последний. В этом году были в "Юране". Очень понравилось. Хорошая детская площадка с двумя батутами :super:, в комнату детей не могла загнать даже когда было темно  ^-^
Меню расписано на перед на 2 недели, находится в комнате, если что-то по меню не устраивает, можно подойти на кухню и попросить что бы заменили на что то другое (многие так молочные каши заменяли на творог или яичницу и т.д.). Вид с балкона очень красивый. По позже вылажу пару фоток.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #104 : 05 Вересня 2013, 19:41:05 »
И мы вот недавно приехали из Сходницы  :super: Были там в 3-й раз и уверенна, что не последний. В этом году были в "Юране". Очень понравилось. Хорошая детская площадка с двумя батутами :super:, в комнату детей не могла загнать даже когда было темно  ^-^
Меню расписано на перед на 2 недели, находится в комнате, если что-то по меню не устраивает, можно подойти на кухню и попросить что бы заменили на что то другое (многие так молочные каши заменяли на творог или яичницу и т.д.). Вид с балкона очень красивый. По позже вылажу пару фоток.
а как по ценам? то на сайте написано 2 цены и я не могу понять, что у них считается высоким сезоном :-\

Kupi.cn.ua