Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Проблемы "по-женски". Что это,как лечить,совет и т.п.  (Прочитано 16395 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Спасибо за поддержку, вот уже прошел почти год после выскалбливания, опять упал гемоглобин до 76, обильные менструации не прекратились :walldash: на днях схожу к гинекологу, что скажут ??? :cray2:  , а  пока напишу и здесь, может у кого остались ненужные Вам препараты железа, буду очень благодарна!
вы знаете, у моей мамы есть миомаи у неё тоже были очень обильные месячные, Матвейко каждые з месяца выскабливал и ничего не помогало,удалять миому не спешил , так как а вдруг климакс придёт, но климакс так и не приходил, а кровотечения тоже не прекрощались.
Но вот случилось чудо и одна из докторов(дай Бог ей здоровья) работающая там же где и Матвейко ,при выписке его уже не было, сказала маме попробовать пропить гормональные (как потом оказалось это самые сильные гормоны из всего ряда) по этому писать не буду как они называются, а то мало ли кому в голову збредет их пропить. И вот у мамы после них уже не было кровотечений, она там что то пыталась их бросать пить,делала перерывы и вдруг ура климакс :yahooo:.Миома у неё спустя 2-х лет уже стала на много меньше,а Матвейку я так понимаю выгодно было каждые 3 месяца скаблить,ведь каждый раз взносы и благодарности. Мой вам совет,сходить к другому доктору и если вы ещё не пили гормоны,хотя я их не сильно люблю,но без них тоже жить не могу,и попросите пусть вам их назначают ,по другому я не понимаю почему вас мучают

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Спасибо за поддержку, вот уже прошел почти год после выскалбливания, опять упал гемоглобин до 76, обильные менструации не прекратились :walldash: на днях схожу к гинекологу, что скажут ??? :cray2:  , а  пока напишу и здесь, может у кого остались ненужные Вам препараты железа, буду очень благодарна!
У меня тооже был низк. гем-н по этой причине, назначили на год Силуэт, стала меньше терять крови, гем-н восстановился.
 Ищите хорошего врача.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
Девочки, большое спасибо за поддержку, очень благодарна Вам! Сегодня была у врача, первый раз попала к Назаренко Наталье Николаевне, в третьей городской, очень она мне понравилась, все проверила от и до, даже грудь смотрела, по назначала массу разных анализов, узи брюшной полости и органов таза, сказала надо полностью обследоваться!
На УЗИ была, но не вовремя, особо ничего не видно, надо после менструации прийти, а вообще вроде еще узловая фибромиома под вопросом - это после осмотра в карточке так написано :walldash:

Kigirid

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Девочки, по-поводу полипов в матке...Кому удаляли? Каким способом? Какие бывают последствия? Как влияет на зачатие?

Rostova))))

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0636756448
Девочки, по-поводу полипов в матке...Кому удаляли? Каким способом? Какие бывают последствия? Как влияет на зачатие?
Мне удаляли. радио волновым, еще удаляют знаю в рпз...Иногда пытаются при помощи гормоно терапии их "рассосать", смотря на какой стадии..Для зачатия по крайней мере как пишут в мед.справочнике - это как эффект спирали..Хотя  читала не мало рассказов что и с ними можно забеременеть...но ...все же

anuta1287

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 7
девочки может кто был в обл больнице в платном кабинете гиниколог оксана григориевна, как впечетление?
Мне лично не понравилась, хотя знаю многих, которым она нравиться и ходят только к ней, со своими "котик" и "зайчик"  не внимательна, ничем не смогла помочь :negative: Мне больше Федорова в Симмеде нравиться, толковый врач, теперь только к ней :super:

anuta1287

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 7
а как к ней попасть? и какая цена?
За прием отдала 150 грн, позвоните в симмед и запишитесь на удобное время и день(у них 3 кабинета по городу, но мне понравился тот, что на волковича) :)

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Спасибо, может еще кто был  в таком кабинете, напишите ::)
я была у Зуба в симмеде несколько раз на приеме. Первый раз как-то не совсем удачно, т.к. без анализов назначил лечение, а оно не помогло, хотя о причинах моей болячки даже я сама не догадывалась. Потом мы все еще раз обсудили с ним, он назначил анализы и проконсультировал меня по телефону, чтобы я не платила за повторный прием.
Узи делают быстро, по моему вопросу делали целенаправленно, поэтому не могу оценить хорошо или плохо. А в целом положительно могу оценить работу кабинета
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

Kigirid

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Мне удаляли. радио волновым, еще удаляют знаю в рпз...Иногда пытаются при помощи гормоно терапии их "рассосать", смотря на какой стадии..Для зачатия по крайней мере как пишут в мед.справочнике - это как эффект спирали..Хотя  читала не мало рассказов что и с ними можно забеременеть...но ...все же

Спасибо большое!

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Подскажите, кто нибудь специально ходил проверялся на наличие раковых клеток?
Если да, то куда и какие анализы сдавали?
У меня по родственной линии болели, хочется и себе провериться для спокойствия :-\

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Подскажите, кто нибудь специально ходил проверялся на наличие раковых клеток?
Если да, то куда и какие анализы сдавали?
У меня по родственной линии болели, хочется и себе провериться для спокойствия :-\
в коммерческих лабораториях есть такие анализы. Но, наверное, лучше есть проконсультироваться с врачем и сделать конкретное обследование.

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Девочки ,кто недавно был в Симмеде на приёме. У меня вопрос: сколько стоит консультация и за анализы плата идёт отдельно, сколько стоит цитология? Во сколько обходится приём без УЗИ? К кому лучше пойти: выбираю между Зубом и Шенем.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Я хожу в Симмед. Для меня лучше врача чем Зуб нет. Прием там стоит 200грн.Узи 170 грн. А вот цитология и мазок на флору не помню... То ли 50 то ли 70 ...Может уже и подорожало, не знаю.

Оле4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Цитология 70 грн, месяц назад делала у Еременко

Olexandro

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Я хожу в Симмед. Для меня лучше врача чем Зуб нет. Прием там стоит 200грн.Узи 170 грн. А вот цитология и мазок на флору не помню... То ли 50 то ли 70 ...Может уже и подорожало, не знаю.

Может сейчас в меня полетят камни....я с Зубом столкнулась в онкодиспансре, когда бабушке поставили диагноз рак. Он был не ее лечащий врач но присутствовал при осмотре и назначал лечение. Я от него далеко не в восторге, на мои вопросы получила ответ: Вы врач? .Ничего не объяснить , не  рассказать. Назначил химиотерапию, от которой химио-терапевт был в шоке, так как по возрасту бабушке противопаказана химия. Отношение мягко сказать никакое. Я понимаю, что бабушки для них : нужно взять деньги, пока еще жива, но отношение не человечное. Мне он не понравился.  ИМХО
« Останнє редагування: 09 Березня 2017, 15:08:27 від Olexandro »

Kupi.cn.ua