Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Проблемы "по-женски". Что это,как лечить,совет и т.п.  (Прочитано 16314 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
нам явно не хватает раздела "Советы гинеколога"
я уже просила одну, кстати, заглянуть к нам на форум) переспрошу еще раз
если что на сайе ликар.инфо есть консультации действующих врачей

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 320
  • Стать: Жіноча
Девочки, я так понимаю, что много кому приходилось пить гормоны, когда переставали принимать, как долго восстанавливался цикл?
У меня, например, 1 раз были нормальные мес., а теперь уже 3 месяца нету. Это нормально?
у меня совсем чуть-чуть сместился и все, а такой задержки не было

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
я уже просила одну, кстати, заглянуть к нам на форум) переспрошу еще раз
если что на сайе ликар.инфо есть консультации действующих врачей
и как, к нам кто то будет заглядывать?  ::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
и как, к нам кто то будет заглядывать?  ::)
пока еще не знаю) на неделе уточню

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Девочки, я так понимаю, что много кому приходилось пить гормоны, когда переставали принимать, как долго восстанавливался цикл?
У меня, например, 1 раз были нормальные мес., а теперь уже 3 месяца нету. Это нормально?

Я пила гормоны год, когда перестала цикл не поменялся, единственное, что месячные стали очень необильные, хотя до гормонов были ого-ого. У моей подружки после гормональных цикл нарушился. она попила ременс месяца 2-3. уже год все как часы.

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
В симмеде есть врач уролог Рожило Остап Андреевич Кто у этого врача лечился какое мнение как о специалисте? ???

О раздаче прошу сообщать в личку!

таня 1610

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 318
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 063 394 02 65
а я вот очень довольна Кезлей Ниной Андреевной, работает в чрпз№3, если что- то к ней, дает хорошее лечение и что мне нравится, то все толково объясняет.. не то что в консультации, правда я туда уже и не хожу последний раз только как беременная наблюдалась, и то если в жк говорили что что-то не так, то прежде чем расстраиваться шла сразу к Кезле и в основном именно ее мнение и вывод был правильным.
а в жк помоему вообще стоящих нет, те кто получше либо уже перешли в больницы да роддом работать или свои кабинеты пооткрывали

мики

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • здоровье-единственная красота
а мне понравились прокладки на травках в середине.разработанных специально для женщин.
1. Профилактику и терапию любых нарушений женской репродуктивной системы.
2. Нормализацию женской гормональной сферы.
3. Стабилизацию нервной системы
4. Повышение иммунитета и защитных функций организма. прокладки так и называются- энергия трав..если будет интересно могу перечислить какие травы внутри

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
а мне понравились прокладки на травках в середине.разработанных специально для женщин.
1. Профилактику и терапию любых нарушений женской репродуктивной системы.
2. Нормализацию женской гормональной сферы.
3. Стабилизацию нервной системы
4. Повышение иммунитета и защитных функций организма. прокладки так и называются- энергия трав..если будет интересно могу перечислить какие травы внутри


 ;D ;D ;D ;D   ваще жесть)))  запихнул травки в пи...ку и будет вам счастье!  нда..
пошла реклама по всем темам гулять)))  девы-фильтруйте!!!! 

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Девчонки у кого нибудь был цервицит(воспаление шейки матки)?Может кто чем лечил,поделитесь.А то мне ничего не помогает :(Руки опускаются совсем :'(

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
девочки, вот такая проблема, задержка 5 дней, тест отрицательный, да и логика и здравый смысл подсказывают, что не могла забеременнеть. Что это, чувствую себя нормально, ничего не болит, вчера по неизвестной причине была температура 37,2. Что это может быть?


Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
девочки, вот такая проблема, задержка 5 дней, тест отрицательный, да и логика и здравый смысл подсказывают, что не могла забеременнеть. Что это, чувствую себя нормально, ничего не болит, вчера по неизвестной причине была температура 37,2. Что это может быть?

У меня задержка была когда тяжелое подымала и когда сильный стресс был. Это ничего страшного, я к врачу ходила сказали само нормализуется, так в последствии и было. Ещё по молодости было воспаление по женски и тоже женские дни перестали идти вовремя, при воспалении у меня изначально нигде не болело. Воспаление выявил доктор и подтвердило узи.

О раздаче прошу сообщать в личку!

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
У меня задержка была когда тяжелое подымала и когда сильный стресс был. Это ничего страшного, я к врачу ходила сказали само нормализуется, так в последствии и было. Ещё по молодости было воспаление по женски и тоже женские дни перестали идти вовремя, при воспалении у меня изначально нигде не болело. Воспаление выявил доктор и подтвердило узи.

спасибо, тоже подумываю пойти узи сделать, только какое, внешнее или вагинальное лучше?


Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Я точно не знаю какой метод точнее делала и так и так. Если что-то не в порядке покажет любое узи каким бы вы способом не сделали. При роддома делают не беременным только вагинально, там хороший узист Шилейко. Во второй поликлинике(которая возле роддома) делают и так и так.

О раздаче прошу сообщать в личку!

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
спасибо, буду определяться!


Kupi.cn.ua