Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Проблемы "по-женски". Что это,как лечить,совет и т.п.  (Прочитано 16315 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Подскажите, где можно сделать конизацию шейки матки?
В Симмед у Зуба или Шеня .У других врачей я бы не рискнула.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 565
  • 0978959198
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

yanatali

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0938630841
Девочки, может кто-нибудь сталкивался с тем, что изменился характер месячных, они стали более болезненными и обильными, чем раньше. И что с этим делать?
узи в первую очередь

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
А сейчас новые пластиковые паспорта, где они смотрят прописку ?

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
А УЗИ по гинекологии можно сделать без направления?
Да, просто дороже будет
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
У кого есть опыт, поделитесь, подскажите. Стоит вопрос установки Мирены в лечебных целях (очень обильные кровотечения)
Стоит ли ставить? Как происходит процедура? Больно? Через сколько ощущается эффект? Была ли побочка?
И самое интересное,  что не нашла на просторах интернета (не бросайте тапки),  сколько стоит поставить, т.к. слышала, что вроде бесплатно должны, но по факту в каждой больнице своя такса.
« Останнє редагування: 23 Травня 2019, 16:04:55 від Наталена »

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
У кого есть опыт, поделитесь, подскажите. Стоит вопрос установки Мирены в лечебных целях (очень обильные кровотечения)
Стоит ли ставить? Как происходит процедура? Больно? Через сколько ощущается эффект? Была ли побочка?
Шоу, где всех лечат, на СТБ вроде был выпуск где женщине ставили спираль из-за ужасных болей и обильных кровотечений, посмотрите выпуск, там и показано и рассказано что и как.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
Шоу, где всех лечат, на СТБ вроде был выпуск где женщине ставили спираль из-за ужасных болей и обильных кровотечений, посмотрите выпуск, там и показано и рассказано что и как.
Спасибо,  :daisy: и под аву.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Поделюсь опытом и ощущениями. Ставила Мирену в марте. Врач тоже посоветовала, что бы не пить гормональные, так мол дешевле. Что бы сказать что больно то не больно, сделала какой то укол обезболивающий.Поставила утром, сказала сделать узи , что бы точно видеть правильно ли стала, и перед установкой за неделю тоже сделала УЗИ, что бы быть уверенной , что нет никаких противопоказаний. После УЗИ пошла на работу, ее родимую никто не отменял. Сказала еще что месяца три организм будет привыкать. Боль при менструации ушла и обильность тоже, но если раньше лило но три дня, то теперь мажется дней 10, но мы ж еще привыкаем друг к другу. Ставила в 3 поликлинике, на УЗИ ходила на Пирогова в консультацию, после установки деньги не взяли, просто глянула, сказала все хорошо стоит. Заплатила врачу 3000, она сама купила, такую сумму озвучила мне на приеме. Смотрела в интернете стоит 2000 в среднем. Так что считайте сами сколько установка, но смотрела внимательно, все обследования сделала, ее укол был, решила что врач заслужила.

Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
Поделюсь опытом и ощущениями. Ставила Мирену в марте. Врач тоже посоветовала, что бы не пить гормональные, так мол дешевле. Что бы сказать что больно то не больно, сделала какой то укол обезболивающий.Поставила утром, сказала сделать узи , что бы точно видеть правильно ли стала, и перед установкой за неделю тоже сделала УЗИ, что бы быть уверенной , что нет никаких противопоказаний. После УЗИ пошла на работу, ее родимую никто не отменял. Сказала еще что месяца три организм будет привыкать. Боль при менструации ушла и обильность тоже, но если раньше лило но три дня, то теперь мажется дней 10, но мы ж еще привыкаем друг к другу. Ставила в 3 поликлинике, на УЗИ ходила на Пирогова в консультацию, после установки деньги не взяли, просто глянула, сказала все хорошо стоит. Заплатила врачу 3000, она сама купила, такую сумму озвучила мне на приеме. Смотрела в интернете стоит 2000 в среднем. Так что считайте сами сколько установка, но смотрела внимательно, все обследования сделала, ее укол был, решила что врач заслужила.
Спасибо большое за отзыв.  :daisy:
Может кто то еще поделится ::), интересует роддом и ЧРПЗ больница гинекология, что там за цены?
Т.к. уж очень размах широкий для благодарности, процедура длиться от силы 5, ну 7 минут. Гарантии, что правильно поставили,  ни кто не дает сразу , а повторное использование той же спирали невозможно, т.е. 2000 грн - за спираль, а потом  еще не известно все ли хорошо, но 1000 грн на руки тоже отдай  :o
« Останнє редагування: 03 Червня 2019, 15:50:18 від Наталена »

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Сумасойти цены  :o у меня обычная Юнона-т, ставила без укола (в первый раз с уколом много лет назад, скажу вам разницы практически нет), чуть больно, но терпимо, к тому же это всего минут пять. Установка обычной в консультации 100 грн.
Первую ставила лет 8 назад, сняла через месяца четыре, т.к. были боли за неделю до месячных, что на стену лезла. Вторую ставила через пару лет уже без укола. Стояла просто отлично, месячные установились день в день и были дней пять, болело не сильно. Сейчас третья, мажет до месячных дня три, потом еще дней 5 сами мес. Иногда пью обезболивающее.
 
Оцените, действительно ли вам нужна гормональная спираль  :-\ такие деньжищи  ???

nizna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0669783410, 0984261650
Всем привет.
Может кто-то подскажит номер телефона гинеколога с ЖК №1  Макотринська Светлана Анатольевна.

Kupi.cn.ua