Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Частный детский стоматолог  (Прочитано 45293 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #120 : 18 Листопада 2016, 16:07:50 »
А какие у нее цены, полечить запломбировать зубик?
пломбировали уже давнова-то, тогда платили за детскую 130грн, за взрослую до 250, сколько сейчас стоит, позвоните уточните ;)
не давно зуб вырывали, чуть шатался, но за ним уже новый вылез, так 50грн отдала
я даже и не знаю, дорого это или нет, кроме Татьяны Николаевны, больше ни к кому не ходим)

Нэт

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 063 66 76 117
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #121 : 18 Листопада 2016, 22:03:05 »
отмечусь

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #122 : 19 Листопада 2016, 18:35:06 »
пломбировали уже давнова-то, тогда платили за детскую 130грн, за взрослую до 250, сколько сейчас стоит, позвоните уточните ;)
не давно зуб вырывали, чуть шатался, но за ним уже новый вылез, так 50грн отдала
я даже и не знаю, дорого это или нет, кроме Татьяны Николаевны, больше ни к кому не ходим)
в детской рвать дешевле, в августе рвали два отдали 30, через кассу))) Еще лечить не доводилось, но не уверена что хочу вести ребенка в стоматполиклинику если доведется. Но и к врачу с завышеными ценами тоже не хотелось бы попасть.



КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #123 : 21 Листопада 2016, 17:20:08 »
Девочки! Порекомендуйте хорошего специалиста в районе Рокоссовского, Доценка, Пухова, ну или другие районы
Срочно нужен детский стоматолог, запломбировать зуб и + вырвать один молочный



Nat_///

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #124 : 04 Січня 2017, 14:33:46 »
Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста хорошего стоматолога который умеет общаться с детками. Дочке 4,5 года, врачей не очень любит нужно уговаривать. Звонила Татьяне Николаевне, она на больничном. А у нас зубки болят. И ждать долго не хочется, и боюсь что если к плохому попадем то в следующий раз не уговорю(

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #125 : 09 Січня 2017, 08:41:26 »
Посоветуйте нам врача.у ребёнка нужно проверить зубки.ребёнку 2.3
Нашли хорошего врача? Нам вот 3, тоже нужно...Подскажите пож.

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #126 : 09 Січня 2017, 08:59:57 »
в детской рвать дешевле, в августе рвали два отдали 30, через кассу))) Еще лечить не доводилось, но не уверена что хочу вести ребенка в стоматполиклинику если доведется. Но и к врачу с завышеными ценами тоже не хотелось бы попасть.
\
Дак цены же завышенные не просто так наверное...Помню как мне лечили в детс.городской....ужас, прошло 20 лет, а я обхожу сторонной эту поликлинику >:D Сейчас ищу хорошего стоматолога для сына, что бы с детства не внушили страх...готова заплатить за качество и хорошее обращение!

Nat_///

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #127 : 09 Січня 2017, 10:31:43 »
Нашли хорошего врача? Нам вот 3, тоже нужно...Подскажите пож.
Мы в Виват Дент на сегодня записаны на п-те Победы к Марине Владимировне. Пока сказать ничего не могу, но говорили что у нее есть подход к деткам. Плюс у клиники отзывы хорошие и новое оборудывание. И с 10 числа выходит с больничного Татьяна Николаевна с Щерса 53.

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #128 : 09 Січня 2017, 10:38:04 »
Мы в Виват Дент на сегодня записаны на п-те Победы к Марине Владимировне. Пока сказать ничего не могу, но говорили что у нее есть подход к деткам. Плюс у клиники отзывы хорошие и новое оборудывание. И с 10 числа выходит с больничного Татьяна Николаевна с Щерса 53.
+100 Присоединяюсь к отзыву. Были у Марины Владимировны. Ребёнок лечил зубы без истерики, всё прошло спокойно и даже без обезболивания. Согласился ещё раз туда придти лечиться. Я была сама удивлена.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #129 : 13 Січня 2017, 09:43:40 »
Начитавшись на форуме отзывы о Виводенте на пятницкой, решила сводить туда сына. На консультации побыли, все нормально, рассказали о цене, записи. Когда пришли лечить, пришлось подождать минут 20, так как врач опаздывал (сами понимаете, что такое ребенку ждать ). Но это мелочь.
Мне очень понравилась мс, покатала в кресле, показала как работают все приборы, включила ТВ.
Зуб полечили быстро, минут за 15. Но!
В начлае приема я врачу сказала, что ставим цементные пломбы, они стоят от 30 грн. врач согласилась. Потом, когда платила, то оказалось, что  180 грн нужно заплатить :walldash: за поставленные фотополимеры, потому что им видите-ли некогда была пломбу мешать, ведь я и мс держали ребенка. Никто не уговаривал ребенка на лечение, у врача вообще нету подхода к ребенку, врач еще и уколом напугала. Если не будет сидеть и слушаться, то она укол поставит.
В общем, сюда я ни ногой и никому не советую.

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #130 : 13 Січня 2017, 09:54:20 »
Начитавшись на форуме отзывы о Виводенте на пятницкой, решила сводить туда сына. На консультации побыли, все нормально, рассказали о цене, записи. Когда пришли лечить, пришлось подождать минут 20, так как врач опаздывал (сами понимаете, что такое ребенку ждать ). Но это мелочь.
Мне очень понравилась мс, покатала в кресле, показала как работают все приборы, включила ТВ.
Зуб полечили быстро, минут за 15. Но!
В начлае приема я врачу сказала, что ставим цементные пломбы, они стоят от 30 грн. врач согласилась. Потом, когда платила, то оказалось, что  180 грн нужно заплатить :walldash: за поставленные фотополимеры, потому что им видите-ли некогда была пломбу мешать, ведь я и мс держали ребенка. Никто не уговаривал ребенка на лечение, у врача вообще нету подхода к ребенку, врач еще и уколом напугала. Если не будет сидеть и слушаться, то она укол поставит.
В общем, сюда я ни ногой и никому не советую.
Марина Владимировна лечила?
Молочный зубик был?

shom

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 48
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #131 : 13 Січня 2017, 10:25:52 »
Почитаю

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #132 : 13 Січня 2017, 11:05:28 »
Марина Владимировна лечила?
Молочный зубик был?
да, зуб молочный. Как врача звали не помню уже, маленькая такая. Но еще 4 зуба лечить и к стоматологу ребенка я теперь не затащу вообще никак, после такого врача.

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #133 : 14 Січня 2017, 08:12:36 »
да, зуб молочный. Как врача звали не помню уже, маленькая такая. Но еще 4 зуба лечить и к стоматологу ребенка я теперь не затащу вообще никак, после такого врача.
Молочный зуб за 180 грн....очень дорого!Я себе полимер за такую цену ставлю.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #134 : 14 Січня 2017, 14:05:53 »
Молочный зуб за 180 грн....очень дорого!Я себе полимер за такую цену ставлю.
во всех частных клиниках , что я спрашивала, детские пломбы от 200 грн. В городской дешево но ребенок обходит ее десятой дорогой

Kupi.cn.ua