Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто знает хорошего детского ЛОРа  (Прочитано 79841 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

viktoriya.t

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #120 : 15 Березня 2013, 00:51:53 »
А нам Тарасенко старшей дочери удалял аденоиды...+подрезал гланды+подрезал уздечку(хотя нам ее не надо было подрезать!)Если б можно было,то наверное и апендицит бы вырезал,,,,А после опперации еще оказалось,что занесли какую-то инфекцию >:DВобщем намучились мы с Тарасенко по полной!!!!Сейчас  дочка плохо выговаривает "Р"Логопеды склоняются к тому,что это из-за подрезанной уздечки...

ane4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0934283827
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #121 : 15 Березня 2013, 01:05:26 »
А я неоднократно слышала положительные отзывы и сама обращалась к Шкарупете. Очень внимательный с ребёнком и детально разказывает лечение. Только, как к любому хорошему врачу, к нему надо высидеть очередь.
и нам он помог! я очень им довольна :super: :super: :super:очередь того стоит!
а недавно он был на курсах, пришлось идти по рекомендации к Шевчуку. вроде ничего :ok:очень спокойный и внимательный.

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #122 : 15 Березня 2013, 10:30:11 »
Я с ним сталкивалась пару раз - неприятный человек и хам. А аденоиды удаляли мы у Тарасенко. А один раз с гайморитом были на дневном стационаре в лор отделении - Тарасенко хотел нам его поставить вести- так я денюжку положила и попросила, чтобы он сам нас вел.


А мне наоборот очень понравился Чепурной.Вежливый и денег не брал ??? :o
« Останнє редагування: 15 Березня 2013, 10:31:57 від Натка »



Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #123 : 16 Березня 2013, 02:25:55 »
Нравится   Ледок  Пал  палыч

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #124 : 16 Березня 2013, 13:00:28 »
Нравится   Ледок  Пал  палыч
Мы тоже к нему ходим))

lucy.juice

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 609
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #125 : 14 Квітня 2013, 21:33:17 »
были на консультации в ЧОДП, попали к Чепурному - мне врач понравился, хотя малого конечно пришлось помучать, т.к. делал ему обследование аденоидов пальчечным методом  :'( Сказал, что аденоиды есть, но 1-2 степени и у малого сейчас тонзилит в острой стадии и вообще носоглотка вся восполенная и отечная, а в добавок еще и лемфоузлы сильно увеличены. Поэтому говорить о том, что причиной болезни аденоиды, он не может пока не вылечим горло и т.д., а только потом можно решать вопрос о том, удалять или нет. По крайней мере он меня обнадежил, что когда отек спадет, может оказаться, что аденоиды тоже успокоятся и надобность удалять отпадет. Мне вот только не понятно одно - как ребенка смотрело два ЛОРа - и не один не сказал, что у него ОЧЕНЬ красное горло????? Или если к ним приходишь и говоришь, что беспокоят аденоиды - то они только на аденоиды и смотрят, хотя оба заглядывали в рот???? Чепурной назначил лечение до понедельника - в понедельник на прием. Мы уже три дня лечимся результат впечатляет - ребенок всю эту ночь дышал уже носом, хотя два месяца до этого - только ртом. ;D ;D ;D
У нас сейчас похожая ситуация! Сильно переживаю за увеличеные лимфоузлы!


lucy.juice

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 609
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #126 : 14 Квітня 2013, 21:44:14 »
А я неоднократно слышала положительные отзывы и сама обращалась к Шкарупете. Очень внимательный с ребёнком и детально разказывает лечение. Только, как к любому хорошему врачу, к нему надо высидеть очередь.
Звоните ему на мобильный-и тогда без очереди,только не в понедельник! :-X


Карапуз

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #127 : 14 Квітня 2013, 22:18:40 »
А можно мобильный в личку! Спасибо!

КЛ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 173
  • Спасибо: 6
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #128 : 16 Травня 2013, 10:34:30 »
Мамулечки недавно лечились в Декун В.М...у нас были 3 недельные затяжные сопли... уже руки опускались, а перед тем отит... с отита помог выбраться Ледко П.П.(но к нему трудно попасть).
... делюсь впечатлениями от посещения  Дейкун.. приём -тёплый, подход к ребёнку -100%, всё рассказал, разжевал... сын делал всё , что он просил, медсестра развлекала сына пока я консультировалась... лекарств минимум.. первый приём 50грн, второй 20, а за третий вообще ничего не взял. А ещё мне нравиться его график работы.. мы после работы спокойно потопали к нему на 18.00.

мой отзыв это положительный..если сравнить с посищением Клинаева, то я к Дейкун и Ледко П.П. обращаться буду по необходимости, а вот к Клинаеву сомневаюсь так как лечение он нам не назначил, за ларингит спросила, толком ничего не объяснил, а 100 грн приём  да и как-то он не  нашёл подход к ребёнку..ну как-то не расположил к себе...Ну это только моё мнение и всё..

Лучше не болеть вообще ;)

мики

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • здоровье-единственная красота
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #129 : 17 Травня 2013, 07:17:58 »
скажите Шкарупет на Пирогова или на Рокосовского

Annutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #130 : 13 Червня 2013, 21:32:53 »
Нравится   Ледок  Пал  палыч
а  где  он  принимает?и  как  узнать  расписание?
0933343207

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #131 : 28 Червня 2013, 01:12:17 »
Декун В.М.. [/b]

а как попасть к Декун? и где он(она) принимает?

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #132 : 01 Липня 2013, 16:37:30 »
мы лечились и у Шкарупеты, и у Тарасенка, и вот сегодня были у Клинаева. Лечение в принципе назначают одинаковое. А вот по поводу удаления аденоидов - у кого лучше у Тарасенко или Клинаева?
мы аденоиды удаляли у Тарасенко, миндалины подрезали, гайморит лечили (врач сам процедуры делал, потому что малая настолько боялась, а те злобные медсестры в обл больницы еще больше пугали),  ни разу не ошибся в диагнозе, лечение всегда помогало - все четко у него, в отличии от Клинаева (который пропустил нам двусторонний гайморит, а лечил насморк еще 2 недели) и Ледок (который увидел аденоиды увеличенные, которых у нас уже не было в то время)...А младшей вот недавно лечила гайморит у Шкарупеты (хотя это не наш врач, но на Рокоссовского вообще лоры не в зуб ногой по их специализации,а  Тарасенко был в отпуске) - оч легкий в общении и хорошо объясняет, почему назначил то,а  не другое лечение. Но по видимому тут как повезет кому ....но точно лечиться на Рокоссовского у  любого там лора нельзя ;)

iraT

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #133 : 24 Липня 2013, 10:58:07 »
Звоните ему на мобильный-и тогда без очереди,только не в понедельник! :-X
Дайте пожалуйста его номер моб. в личку. Спасибо.

Angell_ok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • лучше трудно, чем нудно!
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #134 : 26 Липня 2013, 22:00:27 »
Я тоже столкнулась с лором на Рокоссовского! Мамочки - не ходите к ней!!! нам Педиатр больше помогла чем лор!

Kupi.cn.ua