Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Про центр "Відродження"  (Прочитано 25824 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #75 : 17 Грудня 2014, 00:32:47 »
первый раз слышу, чтобы собес давал путевки  :o

Нам в пол-ке давали по направлению ЦЛКК кажись.
Так нам тоже направление давали на комиссии в пол-ке.Потом я его относила в Деснянский собес,отдел,который занимается инвалидами(соседний вход),там же писала какое-то заявление,не помню уже точно.От туда наши документы отправляли в "Вiдродження",и мне уже звонили с центра и предлагали придти конкретного числа.А последующие курсы реабилитации оговаривались непосредственно в "Вiдродженнi".
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #76 : 17 Грудня 2014, 07:07:03 »
Так нам тоже направление давали на комиссии в пол-ке.Потом я его относила в Деснянский собес,отдел,который занимается инвалидами(соседний вход),там же писала какое-то заявление,не помню уже точно.От туда наши документы отправляли в "Вiдродження",и мне уже звонили с центра и предлагали придти конкретного числа.А последующие курсы реабилитации оговаривались непосредственно в "Вiдродженнi".
из собеса вас направляли в ОЦ СРДИ(это бюджетная организация), "Вiдродженнi"-это другая организация на той же базе.


платить за консультацию не надо.а под прогреванием вы что имеете в виду?тубуса в центре пока нет, на ингаляции можете ходить.посещать или нет -посоветуйтесь с педиатром,чтобы хуже не сделать.ребенка нужно посмотреть

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #77 : 17 Грудня 2014, 10:13:51 »
из собеса вас направляли в ОЦ СРДИ(это бюджетная организация), "Вiдродженнi"-это другая организация на той же базе.
Так и есть ::),мы дома привыкли обобщать,говорим "Вiдродження",всем сразу понятно,где это ::).
kei.25 вон тоже писала "Вiдродження" о той же организации :D,так как именно там заведующая Валентина Васильевна,которая и нас смотрит.
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #78 : 17 Грудня 2014, 15:19:02 »

kei.25 вон тоже писала "Вiдродження" о той же организации :D,так как именно там заведующая Валентина Васильевна,которая и нас смотрит.
kei.25 ,если я правильно поняла ::), писала  о ЗОЗ"Вiдродження" .простите,могу ошибаться.

заведующая Валентина Васильевна на сегодняшний день единственный педиатр в центре,т.к. Леся Владимировна уехала.
 Людмила Мартыновна-физиотерапевт,процедуры она может расписать и без заведующей

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #79 : 17 Грудня 2014, 15:45:50 »
kei.25 ,если я правильно поняла ::), писала  о ЗОЗ"Вiдродження" .простите,могу ошибаться.

заведующая Валентина Васильевна на сегодняшний день единственный педиатр в центре,т.к. Леся Владимировна уехала.
 Людмила Мартыновна-физиотерапевт,процедуры она может расписать и без заведующей
Я уже сама не пойму,куда мы ходим :D,совсем запуталась,но там заведующая Валентина Васильевна.
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #80 : 13 Березня 2015, 17:24:35 »
что-то темка затихла  :-X
нам порекомендовали в садик ходить, тот что при "Видродженни", у нас задержка речевого :( пока ногами не дошла все разузнать, может кто ходит туда? Расскажите что там и как?

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #81 : 13 Березня 2015, 21:56:30 »
что-то темка затихла  :-X
нам порекомендовали в садик ходить, тот что при "Видродженни", у нас задержка речевого :( пока ногами не дошла все разузнать, может кто ходит туда? Расскажите что там и как?
почитайте темку, выше писали о садике.
А в двух словах, его очень хвалят. Но там есть 1 и 2 смены. То есть на целый день ребенка не оставишь.

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #82 : 13 Березня 2015, 23:26:23 »
что-то темка затихла  :-X
нам порекомендовали в садик ходить, тот что при "Видродженни", у нас задержка речевого :( пока ногами не дошла все разузнать, может кто ходит туда? Расскажите что там и как?
соглашайтесь, даже и не думайте!!!!! туда не так просто попасть ;)

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #83 : 13 Березня 2015, 23:32:41 »
что-то темка затихла  :-X
нам порекомендовали в садик ходить, тот что при "Видродженни", у нас задержка речевого :( пока ногами не дошла все разузнать, может кто ходит туда? Расскажите что там и как?
Мы собираемся вскоре,но пока ходим раз в три месяца на курс реабилитации,а летом хочу перевести дочь в сад.
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Касандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #84 : 14 Березня 2015, 09:46:11 »
Насколько я знаю, в сад могут ходить дети у которых есть инвалидность. Остальные ходят на 3 недели на реабилитацию раз в 3 месяца или 2 раза в год . Это зависит от заболевания.

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #85 : 14 Березня 2015, 13:15:33 »
Насколько я знаю, в сад могут ходить дети у которых есть инвалидность. Остальные ходят на 3 недели на реабилитацию раз в 3 месяца или 2 раза в год . Это зависит от заболевания.
может там группы  разные есть  ??? Я тоже думала порекомендуют тип по путевке, на 3 недели,  а невропатолог сказала, что рекомендует в сад на год, ну написала в карточку. Вообщим надо ехать и узнавать. Не хочется год терять нашего сада , тем более направление пришло уже. Потом новая очередь ждет, если что, да и детки новые.

totik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 547
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 096 777 85 30, 066 872 78 05 Таня
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #86 : 14 Березня 2015, 13:21:48 »
может там группы  разные есть  ??? Я тоже думала порекомендуют тип по путевке, на 3 недели,  а невропатолог сказала, что рекомендует в сад на год, ну написала в карточку. Вообщим надо ехать и узнавать. Не хочется год терять нашего сада , тем более направление пришло уже. Потом новая очередь ждет, если что, да и детки новые.
Если берут туда в садик, то вам нужно идти в собес и писать заявление на прием в этот садик. Только в случае, если у ребенка есть инвалидность. Потом собес передает документы в Видродження и вам позвонят и скажут, когда приходить.
Может сейчас что-то поменялось, но раньше было так. Ходят туда детки в две смены-на 9 или на 13. Один раз кормят.

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #87 : 14 Березня 2015, 17:39:40 »
Если берут туда в садик, то вам нужно идти в собес и писать заявление на прием в этот садик. Только в случае, если у ребенка есть инвалидность. Потом собес передает документы в Видродження и вам позвонят и скажут, когда приходить.
Может сейчас что-то поменялось, но раньше было так. Ходят туда детки в две смены-на 9 или на 13. Один раз кормят.
в группы матери и ребенка(до 3 лет)могут на 6 мес оформить без инвалидности.понаблюдать.позаниматься.

totik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 547
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 096 777 85 30, 066 872 78 05 Таня
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #88 : 14 Березня 2015, 17:41:35 »
в группы матери и ребенка(до 3 лет)могут на 6 мес оформить без инвалидности.понаблюдать.позаниматься.
Да, до трех лет берут и так.

Anzh(ela)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #89 : 14 Березня 2015, 22:03:35 »
Если берут туда в садик, то вам нужно идти в собес и писать заявление на прием в этот садик. Только в случае, если у ребенка есть инвалидность. Потом собес передает документы в Видродження и вам позвонят и скажут, когда приходить.
Может сейчас что-то поменялось, но раньше было так. Ходят туда детки в две смены-на 9 или на 13. Один раз кормят.
Совершенно верно. Все так и есть. Без инвалидности в этот садик не возьмут. И оформлять через собез.

Kupi.cn.ua