Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)  (Прочитано 57747 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

misenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Кто обращался за консультацией к лору? Желательно обследование носоглотки эндоскопом.

OXENA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 218
Кто обращался за консультацией к лору? Желательно обследование носоглотки эндоскопом.
Обращались в лоринститут. Но это обследование не делали. Зоологическая 3. с тел.много не буду писать-проыессионалы.спасибо им огромное. Что именно вас интересует?

Yulenka87

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 0636388222 Юлия
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #122 : 25 Лютого 2016, 12:51:44 »
Подскажите, кто-то обращался к онкологу в Охмадет?

Ly4ik89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0636525998
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #123 : 04 Березня 2016, 16:46:27 »
Хотелось бы попасть к хорошему нефрологу, может кто возил деток в Киев к хорошим специалистам, буду благодарна за любую информацию) Спасибо)

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #124 : 04 Березня 2016, 18:04:41 »
Хотелось бы попасть к хорошему нефрологу, может кто возил деток в Киев к хорошим специалистам, буду благодарна за любую информацию) Спасибо)
обратитесь к Оле, никТішка -она точно подскажет))
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #125 : 07 Березня 2016, 00:58:17 »
Хотелось бы попасть к хорошему нефрологу, может кто возил деток в Киев к хорошим специалистам, буду благодарна за любую информацию) Спасибо)
обратитесь к Оле, никТішка -она точно подскажет))
:-*
я уже тут  :D - номера под авой, лучше звоните  :girlsmile:
....Поразило, что гастроскопия (зонд), узи бесплатно,  в диагностическом узи 60грн, в поликлинике не помню, но точно платно. И приняли нас без благотворительных взносов. Так что Киев действительно может быть дешевле чем Чернигов.
я это неоднократно уже говорила девочкам, кого в Киев посылала. Не везде, но довольно таки часто такое встречается  ;)

МаринаК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0635344499
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #126 : 10 Березня 2016, 17:41:47 »
Подскажите, кто-то обращался к онкологу в Охмадет?
В Охматдет направление онкологии стационар - только гематология. Будут вопросы - пишите.

МилаРейн

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Доброго времени суток!
Милые мамочки, откликнитесь, кто оперировался в Охмадете с проблемой расщелины мягкого и частично твердого неба.
Нам назначена дата операции (в годик) у Тетруевой, очень важно уточнить детали и как восстанавливался ребенок после. Как развивалась речь?
« Останнє редагування: 20 Липня 2016, 17:20:19 від МилаРейн »

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
напишу свой отзыв о поликлинике Охматдита, ездили мы в апреле. У ребенка в течении почти 2х лет атопический дерматит с периодами обострения и затишья, после зимнего бронхита постоянно заложен нос. Наши все гореспециалисты в поликлиниках только назначали капли в нос , в кожвене дерматолог вообще в кожвендиспансер ан госпитализацию посылал. В общем решила я свозить в аллергологу в Киев. Направление купили в киеве у педиатра знакомого, без направления нас вообще не хотели оформлять. В общем, дали нам талон к аллергологу на 13-10. Мы пришли к этому времени, а там оказывается, живая очередь и по времени никто не заходит. Врач принимает до 15-00 и после этого времени завотделения ходит и всех выгоняет в прямом смысле этого слова. Попали мы к врачу только в 15-30, принимает каждого минут по 40, а то и дольше. Мы вышли в начале пятого и за нами был еще один человек :walldash:. Дали нам напрваления на анализы крови , кала, сделали пробу  сноса и направили на консультацию к гастроэнтерологу и эндокринологу. Все спецы принимают только по талонам, которые дают только утром. КАк оказалось, записаться можно заранее по телефону но об этом в регистратуре не говорят.
Анализы все бесплатные, НО, анализ кала мне сказали принести не в лабораторию, а к врачу в кабинет :-\ Когда я принесла анализ, врачиха попросила завернуть его в бумажку и туда положить 40 грн лаборанту, с предлогом "Она же не будет просто так за ним поднимать". Для меня это был полный капец, специально заранее уточняла, все ли анализы бесплатные. понятно, что врач заберет это деньги себе, мне как бы и не жалко, учитывая, что кучу денег и так на анализах сэкономили, но сам факт.
К гастроентерологу тоже живая очередь, талон был на 15,20 а зашли мы в 17-00, к ендокринологу так и не попали.

Диагноз заключительный и назначения  я получила и поехала со всем этим добром  в Чернигов, где наши гореврачи с недоуменным видом спрашивают, как это мы попали в охматдет и до сих пор половина из них не хочет его считать за верный.

OXENA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 218
напишу свой отзыв о поликлинике Охматдита, ездили мы в апреле. У ребенка в течении почти 2х лет атопический дерматит с периодами обострения и затишья, после зимнего бронхита постоянно заложен нос. Наши все гореспециалисты в поликлиниках только назначали капли в нос , в кожвене дерматолог вообще в кожвендиспансер ан госпитализацию посылал. В общем решила я свозить в аллергологу в Киев. Направление купили в киеве у педиатра знакомого, без направления нас вообще не хотели оформлять. В общем, дали нам талон к аллергологу на 13-10. Мы пришли к этому времени, а там оказывается, живая очередь и по времени никто не заходит. Врач принимает до 15-00 и после этого времени завотделения ходит и всех выгоняет в прямом смысле этого слова. Попали мы к врачу только в 15-30, принимает каждого минут по 40, а то и дольше. Мы вышли в начале пятого и за нами был еще один человек :walldash:. Дали нам напрваления на анализы крови , кала, сделали пробу  сноса и направили на консультацию к гастроэнтерологу и эндокринологу. Все спецы принимают только по талонам, которые дают только утром. КАк оказалось, записаться можно заранее по телефону но об этом в регистратуре не говорят.
Анализы все бесплатные, НО, анализ кала мне сказали принести не в лабораторию, а к врачу в кабинет :-\ Когда я принесла анализ, врачиха попросила завернуть его в бумажку и туда положить 40 грн лаборанту, с предлогом "Она же не будет просто так за ним поднимать". Для меня это был полный капец, специально заранее уточняла, все ли анализы бесплатные. понятно, что врач заберет это деньги себе, мне как бы и не жалко, учитывая, что кучу денег и так на анализах сэкономили, но сам факт.
К гастроентерологу тоже живая очередь, талон был на 15,20 а зашли мы в 17-00, к ендокринологу так и не попали.

Диагноз заключительный и назначения  я получила и поехала со всем этим добром  в Чернигов, где наши гореврачи с недоуменным видом спрашивают, как это мы попали в охматдет и до сих пор половина из них не хочет его считать за верный.
Ну так а лечение помогает ре? Это самый главный вопрос

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Ну так а лечение помогает ре? Это самый главный вопрос
у нас было два лечения от гастроентеролога (высеяли яйца остриц и ужасный дисбактериоз, но мы это и тут лечили) оно помогло, хотя как для лечения остриц месяц по схеме это многовато. Лечение от аллерголога не помогло, назначили алерзин месяц и фликс в нос. В результате стало только хуже, июнь в стационаре с носом, сейчас на кортикостероидах . Аллерген так до сих пор не нашли, и буду думать обращаться к гомеопату, потому что традиционная медицина все усугубляет.

по поводу аллерголога - врач мне не понравилась, хоть и очень щепетильно все расспрашивала, но все ее лечение свелось  к тому, чтоб полностью отказаться от всей молочной продукции, хотя аллергия у нас распираторная, а не пищевая

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 222
  • об оплате и раздаче в личку
:-*
 :girlsmile:я это неоднократно уже говорила девочкам, кого в Киев посылала. Не везде, но довольно таки часто такое встречается  ;)
+1  Вот и мы МРТ делали в Киеве... оказалось дешевле чем в Види, и анестезия бесплатно

Девочки, есть отзывы про и.Филатова в Одессе? Выбираю клинику для операции ребенку(офтальмология)

OXENA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 218
+1  Вот и мы МРТ делали в Киеве... оказалось дешевле чем в Види, и анестезия бесплатно

Девочки, есть отзывы про и.Филатова в Одессе? Выбираю клинику для операции ребенку(офтальмология)
Я только в поликлинике проходила обследование-30 грн за карточку и все. Но лето, период отпусков, очереди огромные, многие врачи тоже в отпуску, его заменяет такой-то в каком-то корпусе, там никто об этом не знает, идите туда, а может туда. 2 дня в очередях. Но диагноз поставили сразу жеу нас я была здорова, мои жалобы списывали на весеннюю усталость.

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 222
  • об оплате и раздаче в личку
У нас уже диагноз есть , и операция обязательна в ближайшие пол-года: время для выбора есть
Осталось решить где: Киев или Одесса?

Katushkaol

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 6
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #134 : 12 Вересня 2016, 18:06:51 »
Девочки кто-то сталкивался с такой же проблемой как у нас? С самого рождения у нас были увеличеные молочные железы, но нас успокоили, что к году все пройдёт.  Сейчас нам 1,8 и ситуацыя ухудшилась. Мало того что ето не прошло , дак грудь стала еще больше. Нагрубание заметно увеличилось, а правая вообще плотная. Мастит и прочее сразу исключили. Наблюдаемся у гинеколога Сименюк, и ендокренога. Два раза здавали все гормоны, делали узи , и все в норме. Кстати боли не какой у ребенка нету, но нагрубание тяжело не заметить. Нас направили в клинику Охмадет. Кто то сталкивался с такой проблемой. Покаместь диагноз: нагрубание молочных желез. Пожалуйста напишите буду очень благодарна...
Бог создал женщину из ребра мужчины, не из ноги чтоб быть униженной, не из головы чтоб быть выше, а под рукой чтоб быть защищённой, и под сердцем чтоб быть любимой!

Kupi.cn.ua