Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)  (Прочитано 57741 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tatyana_m

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1661
  • Спасибо: 371
  • Стать: Жіноча
  • 0937687157
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #105 : 13 Серпня 2013, 13:16:08 »
Лучше в институт пульмонологии и фтизиатрии. Фамилию доктора  я уточню,  у меня ребята ездят  - нравится подход и назначения.

Это не высокий иммуноглобулин Е, есть и 4000 :)

буду благодарна за информацию.
 если можно, то  телефоны и адрес института

Mis.terium

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 276
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0937695893
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #106 : 27 Листопада 2013, 11:39:37 »
 Девочки, помогите советом, пожалуйста! Ребёнку 6 мес., обнаружили дисплазию. Мы уже стоим и ползаем по полной программе, на месте не сидим ни минуты, а на животике лежим с 2-х мес. - понятно, что любой корректирующий аппарат для ребёнка будет псих. травмой. Да и ортопедам нашим не доверяю, хочу у киевских проконсультироваться. Подскажите, куда там лучше обратиться( инсттитут ортопедии или ОХМАТДЕТ)? И, если знаете, то расскажите порядок связи(записи) в них. 

лелечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 24
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #107 : 27 Листопада 2013, 12:03:20 »
Девочки, помогите советом, пожалуйста! Ребёнку 6 мес., обнаружили дисплазию. Мы уже стоим и ползаем по полной программе, на месте не сидим ни минуты, а на животике лежим с 2-х мес. - понятно, что любой корректирующий аппарат для ребёнка будет псих. травмой. Да и ортопедам нашим не доверяю, хочу у киевских проконсультироваться. Подскажите, куда там лучше обратиться( инсттитут ортопедии или ОХМАТДЕТ)? И, если знаете, то расскажите порядок связи(записи) в них. 
Мы были у Пилипчука в Киеве - классный ортопед, очень там популярный. Он принимает в частной клинике Добробут и в городской поликлинике на Оболони. Если без аппарата можно обойтись - он сделает все возможное !

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #108 : 27 Листопада 2013, 13:45:21 »
Мы тоже были у Пилипчука Олега Ростиславовича в Киеве , он принимает в частном порядке в очень престижных клиниках и прием стоит около 800 грн. -1000 грн. Также он принимает  в обычной  поликлинике на ул. Богатырской,30. Перед поездкой наберите регистратуру этой поликлиники и спросите по каким дням он принимает. В регистратуре по приезду  заводите карточку, и занимаете очередь, людей много но он принимает всех. ( и не за 800- 1000 грн. а сколько посчитаете нужным отблагодарить врача). Врач один из лучших в Украине детских ортопедов. Очень благодарны ему за консультации.
« Останнє редагування: 27 Листопада 2013, 14:01:26 від Natali0130 »

Mis.terium

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 276
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0937695893
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #109 : 27 Листопада 2013, 19:55:24 »
Мы были у Пилипчука в Киеве - классный ортопед, очень там популярный. Он принимает в частной клинике Добробут и в городской поликлинике на Оболони. Если без аппарата можно обойтись - он сделает все возможное !
Я как раз у него и хотела узнать, можно ли без аппарата обойтись - наши, по слухам, назначают их всем подряд  :walldash:   :negative:

лелечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 24
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #110 : 28 Листопада 2013, 15:16:34 »
Я как раз у него и хотела узнать, можно ли без аппарата обойтись - наши, по слухам, назначают их всем подряд  :walldash:   :negative:
У меня к нашим ортопедам доверия, мягко говоря, мало  :D
Не пожалейте времени - один раз в очереди постойте к Пилипчуку и все выясните . Насчет благодарности - у нас брать не захотел, муж еле втюхал, хотя времени нам очень много уделил (мы два дня подряд ездили). Он цифровой рентген ТБС хотел увидеть - если у нас сейчас где-то делают, то лучше сразу со снимком ехать .

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #111 : 27 Березня 2015, 14:52:27 »
Скажите, а кто-нибудь ездил в Киев в Мед городок? Нам посоветовали обратиться туда к офтальмологу. Хотелось бы узнать хоть что-то про это заведение, а то никогда не слышала, в интернете отзывов немного и все плохие.

мирушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #112 : 10 Травня 2015, 13:00:24 »
Скажите, а кто-нибудь ездил в Киев в Мед городок? Нам посоветовали обратиться туда к офтальмологу. Хотелось бы узнать хоть что-то про это заведение, а то никогда не слышала, в интернете отзывов немного и все плохие.
незнаю о ком из врачей вы читала но я ездила к Лепеховой Елене Петровне она нас консультировала и оперировала ,врач от бога с золотыми руками и добрым сердцем ,ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ,и Виноградская Ирина Петровна тоже  специалист :super:.

Karambolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 173
  • Стать: Жіноча
  • 066-180-9три-42 Viber Юля ツ
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #113 : 04 Жовтня 2015, 21:16:38 »
Девочки, кто-нибудь оперировал своего ребенка в Киеве ОХМАТДЕТ? Есть пару вопросов, отзовитесь в личку пожалуйста.

DOlya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0500850843, 0966480851
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #114 : 12 Грудня 2015, 23:44:31 »
Девочки,  подскажите, пожалуйста, кому-то ставили диагноз гломерулонефроз?  Я в шоке, у моей дочки никогда не было проблем с почками, а тут после простуды пошло такое осложнение, врач говорит неизвестно чем закончиться, может даже инвалидностью. В Чернигове особо выбора нефрологов нету, лечимся сейчас у Коростень. Девочки, может кто-то знает телефон толкового нефролога в Киеве, хочу еще у кого-то проконсультироваться.

OXENA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 218
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #115 : 13 Грудня 2015, 08:33:34 »
Девочки,  подскажите, пожалуйста, кому-то ставили диагноз гломерулонефроз?  Я в шоке, у моей дочки никогда не было проблем с почками, а тут после простуды пошло такое осложнение, врач говорит неизвестно чем закончиться, может даже инвалидностью. В Чернигове особо выбора нефрологов нету, лечимся сейчас у Коростень. Девочки, может кто-то знает телефон толкового нефролога в Киеве, хочу еще у кого-то проконсультироваться.
Я не знаю,
Но из опыта советую-в Киев. Должен быть институт нефрологии
Я с кардиопроблемами ездила в институт Амосова, потом в лоринститут-с Че и рядом не не стояли,что по уровню врачей,что по аппаратуре,и кстати,часто дешевле чем в че

OXENA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 218
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #116 : 13 Грудня 2015, 11:15:00 »
и кстати, не откладывайте, я несколько лет у нас ходила к офтальмологам с жалобой что зрение падает, щурюсь-все у вас нормально, это усталость
потом была в Одессе, решила зайти в Филатова (правда потратила целый день и аж 30 грн) мне сразу поставили диагноз (куча обследований его подтвердила, но хоть ничего страшнее не нашли, уже проверили все я так понимаю), сказали что поздно обратилась-назвали точно когда все началось и НЕ ПОВЕРИЛИ что я обращалась к врачам, уже не восстановишь.
говорю-хоть выпишите очки.
мне-для дали или чтения?
я-для вождения.
-ВЫ ЧТО МАШИНУ ВОДИТЕ  :o ?без очков?вы ж видите нечетко и размыто!
а у нас я и ходила каждый год с просьбой проверить, и медкомиссию проходила

DOlya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0500850843, 0966480851
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #117 : 13 Грудня 2015, 14:24:18 »
Спасибо, девчонки, за советы. Попробую обратиться в Институт нефрологии, я и телефон уже нашла.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Сегодня были 2-й раз в Охмадете, в поликлинике на Стретенской. Поехали без направления, т.к. Чернигове уже не знала к кому идти (у ребёнка больше двух месяцев болит живот и тошнит), направление никто не давал. Позвонила в регистратуру объяснила ситуацию, говорю может можно заплатить благотворительный взнос и приехать без направления, говорят приезжайте сходите к заведующей. Мы приехали, рассказала ситуацию заведующей, она без лишних вопросов выписала направление, нас обследовали, поставили кучу новых диагнозов расписали лечение и сказали наблюдаться по месту жительства. Надеюсь, что их лечение поможет и я хотя бы теперь точно знаю, что лечить. Поразило, что гастроскопия (зонд), узи бесплатно,  в диагностическом узи 60грн, в поликлинике не помню, но точно платно. И приняли нас без благотворительных взносов. Так что Киев действительно может быть дешевле чем Чернигов.

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
Девочки отзовитесь в личку кто был а Охмадеде в отделении микрососудистой хирургии??
группа по постельному в вайбере 0509668892

Kupi.cn.ua