Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1511623 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25995 : 01 Травня 2018, 08:27:36 »
А почему Вы вопрос девочки приняли как недовольство, жалобу, притензии. Она просто спросила , не указывая какое именно СП и Вам претензий не предыявляла.
Вас лично не знаю, только по постам на форуме и у меня впечатления о Вас как о хорошем, адекватном человеке, а тут из поста девочки и Вашего эмоционального ответа , как- то не понятна мне Ваша реакция.
P.S. Я бы тоже была не против видеть такой отчет и не по требованию, а в первом сообщении темы. Вот все равно не понимаю почему человеку , который ведет сп без оргсбора это не сложно делать, а организатору с орг сбором, пусть и маленьким, это вызывает затруднения и обиды. Может этот пункт пора прописать в правилах, т.к. этот вопрос подымаеться не впервые.
возможно ємоционально, согласна.
Дело в том, что человек спросил тут, потом дал ссылку на СП, и при этом не написал мне -  в тему или в личку, не принципиально.
Я всегда считала, что в спорные выносятся те вопросы, которые в диалоге участника и организатора не могут быть решены, не приходят к  общему мнению. У нас диалога не было, к сожалению.
А тут, все написали тихо, я б и не знала, да мне позвонили и сказали, что меня начали тут обсуждать.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17637
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25996 : 01 Травня 2018, 08:41:17 »
 
возможно ємоционально, согласна.
Дело в том, что человек спросил тут, потом дал ссылку на СП, и при этом не написал мне -  в тему или в личку, не принципиально.
Я всегда считала, что в спорные выносятся те вопросы, которые в диалоге участника и организатора не могут быть решены, не приходят к  общему мнению. У нас диалога не было, к сожалению.
А тут, все написали тихо, я б и не знала, да мне позвонили и сказали, что меня начали тут обсуждать.
ЮЛЯ, НЕ РАССТРАИВАЙСЯ  O:-)  :daisy:
ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ТВОИ ЭМОЦИИ ;)
СОГЛАСНА, что сначала нужно решить вопрос с организатором, вообще задать хоть вопрос.... а потом уже в спорные писать, тоже некрасиво получилось и понимаю почему такая реакция эмоцианальная, зачем сразу писать сюда, это как наябедничать)))

Цитувати
. ...Она просто спросила , не указывая какое именно СП и Вам претензий не предыявляла....
девочка ссылку дала на сп :nono:

sarmat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0936689375 Алла
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25997 : 02 Травня 2018, 16:10:51 »

Меняю условия СП как были ранее пройдены по опроснику - 10 % ( доставка включена) и тогда отпадут эти нелепые вопросы о доставке
оперативно Вы отреагировали, уже и условия в своём СП поменяли. Перечитала всё Ваше СП и нигде не нашла, что изначально был орг. сбор 10%. Кроме Вас об этом никто не знает. Хочу 3%, хочу 10%, хочу 15%. :-X

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25998 : 03 Травня 2018, 11:56:35 »
оперативно Вы отреагировали, уже и условия в своём СП поменяли. Перечитала всё Ваше СП и нигде не нашла, что изначально был орг. сбор 10%. Кроме Вас об этом никто не знает. Хочу 3%, хочу 10%, хочу 15%. :-X
да, поменяла и про это написала прямо, а не за глаза. ;) и при этом прописала , что как были пройдены по опроснику
Но Вы сделали свои выводы и недочитали очевидного.
И процент ставлю не с потолка, опросник по этому СП проходила под 10%, и открывала темку тоже под 10%.
Потом для экономии участникам проводила и без орга, и под 3%. И про это в свое время писала и уточняла у модераторов.
Я рада, что Вы обратили на это внимание и так не безразличны к судьбе моего СП :D
Спасибо за уделенное мне время, надеюсь ответ Вы получили на свой вопрос, жаль только что в этой теме, а не просто в темке СП или личке. Но это тоже Ваше право, дальше продолжать дискуссию не вижу смысла.



landora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 790
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • 063 7169187
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25999 : 03 Травня 2018, 12:23:09 »
оперативно Вы отреагировали, уже и условия в своём СП поменяли. Перечитала всё Ваше СП и нигде не нашла, что изначально был орг. сбор 10%. Кроме Вас об этом никто не знает. Хочу 3%, хочу 10%, хочу 15%. :-X
Почему никто? Я участник сп с самого его возникновения, опросник был под 10%  :)

mamanata

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 4
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26000 : 03 Травня 2018, 13:09:33 »
Добрый день. Купила, из остатков, у "Ромашка 83" джинсовые мокасины , а они с браком. Продавец не указала, что они с браком, хотя на фото которое выставляла в объявлении он заметен(если оооооочень присмотреться). На форуме сталкиваюсь с таким впервые :( Живу в другом городе, а товар забирает сестра.... Продавец оперирует фактом: "они лежали у вас 4 дня и никто не увидел брак?", но факт брака у неё на фото, продавца не смутил, а только твердит что к ней не может быть претензий...нужно было смотреть(((( Здесь все свои и в допропорядочности я не сомневались, до недавнего времени :(  Будьте осторожны!) Ромашка 83 нечестный продавец.
« Останнє редагування: 03 Травня 2018, 15:38:22 від mamanata »

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26001 : 03 Травня 2018, 18:00:19 »
Я скажу так:практически ничего в местных Сп не заказываю. Только у тех, кого хорошо знаю.
Я тоже уже давно иногородняя. И стала замечать, что как прошу выслать, - высылают самое плохое  :-[ типа не на месте, можно и самое галимое отправить. Что я сделаю? Ничего.
Носки как-то заказывала, - всё расцветки самые тёмные пришли
Труселя - тоже самое не красивое и одинаковые были, при просьбе разных
Из того, что сразу вспомнила.
Поломанное приходило
Потому в СП - только к "своим" девочкам, которые не обманут и не подсунут гэ


Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3753
  • Спасибо: 850
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26002 : 03 Травня 2018, 18:11:33 »
тоже кстати минимально стала покупать в СП,
итал. продукты, сад-огород, и пожалуй всё. За некоторыми вещами хожу на кидстаф, некоторые при минималке 200-500 грн можно и самому или с кем-то из близких собрать.
А иногда проще переплатить 20-30 грн, чем подстраиваться под раздачи

mamanata

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 4
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26003 : 03 Травня 2018, 20:28:56 »
Просто рассчитываешь на добропорядочность, а в итоге ..... обман((( Есть модераторы, может они смотрят за этим, кто обманывает - нельзя вести СП и выставлять товар в остатках и объявлениях.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26004 : 03 Травня 2018, 20:41:18 »
Просто рассчитываешь на добропорядочность, а в итоге ..... обман((( Есть модераторы, может они смотрят за этим, кто обеманывает - нельзя вести СП и выставлять товар в остатках и объявлениях.
А фото брака можно?


Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26005 : 03 Травня 2018, 21:02:36 »
И я когда-то заказала доце носки, три пары мне выделили из 12- чёрные, серые и синие  :walldash:

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26006 : 03 Травня 2018, 22:26:46 »
И я когда-то заказала доце носки, три пары мне выделили из 12- чёрные, серые и синие  :walldash:
я сама как то собирала СП для себя без %. Заказывала носки для дочки, так приехали 12 пар разных темных ((((


Мариша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 600
  • Стать: Жіноча
  • 063-83-90-179
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26007 : 04 Травня 2018, 10:51:18 »
И я когда-то заказала доце носки, три пары мне выделили из 12- чёрные, серые и синие  :walldash:
Я, как организатор СП по носкам ;D, тоже вставлю свои 5 копеек.
При заказе упаковки носочки часто приходят одного цвета и все темные, или вообще все черные  :wacko:
Или заказываю поштучно по артикулу дорогие носки для девочки, а приходят с нужным артикулом, но расцветка для мальчика :walldash:
Это интернет-заказ и всегда будет риск, что придет не то, что хочется.

natalie843

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 530
  • Стать: Жіноча
  • 0677169196
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26008 : 04 Травня 2018, 11:14:18 »
мне вообще муж говорит, что время, потраченное на организацию СП и на хождение по раздачам - дороже чем сэкономленные деньги

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26009 : 04 Травня 2018, 12:06:51 »
мне вообще муж говорит, что время, потраченное на организацию СП и на хождение по раздачам - дороже чем сэкономленные деньги
да) это я слышала :D как-то на смене обсуждали с ним эту тему
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Kupi.cn.ua