Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Е-бук, отзывы.  (Прочитано 9134 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Е-бук, отзывы.
« Reply #90 : 21 Квітня 2013, 01:09:20 »
у нас уже в семье ДВЕ таких книги: у меня и у мужа ;) одной мало оказалось, читаем обое запоем)))

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: Е-бук, отзывы.
« Reply #91 : 30 Квітня 2013, 12:09:38 »
почитаю  :)
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Е-бук, отзывы.
« Reply #92 : 30 Квітня 2013, 21:50:17 »
Девочки подсажите подарили читалку киндл на амазоне  обязательно регистрироваться и для чего это.И еще по поводу форматов их нужно под книгу подбирать,т е скачивать в подходящем формате?Я читала есть какие то прогроаммы кот меняют форматы они устанавливаются на комп или на саму читалку?

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Е-бук, отзывы.
« Reply #93 : 01 Травня 2013, 07:56:56 »
zern, у меня у малого амазон киндл. Так вот - регистрироваться категорически запрещено, потому что из русскоязычного читалка станет англоязычной.

Скачиваем книги в формате моби.  :)

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Е-бук, отзывы.
« Reply #94 : 01 Травня 2013, 10:44:49 »
zern, у меня у малого амазон киндл. Так вот - регистрироваться категорически запрещено, потому что из русскоязычного читалка станет англоязычной.

Скачиваем книги в формате моби.  :)

У меня тоже Киндл. Я зарегилась, так как это дает дополнительные возможности. Почитайте отзывы на Розетке, там много полезной инфы можно найти http://rozetka.com.ua/amazon_kindle_5_black_with_special_offers/p235896/comments/
 А когда это Киндлы были русскоязычными? Там изначально меню английское, но меня это не смущает, так как базовый уровень языка у меня есть. А книги все равно на русском скачиваются ;)
Вы, наверное, перепрошивали, чтобы меню стало русским.


zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Е-бук, отзывы.
« Reply #95 : 01 Травня 2013, 11:25:03 »
У меня тоже Киндл. Я зарегилась, так как это дает дополнительные возможности. Почитайте отзывы на Розетке, там много полезной инфы можно найти http://rozetka.com.ua/amazon_kindle_5_black_with_special_offers/p235896/comments/
 А когда это Киндлы были русскоязычными? Там изначально меню английское, но меня это не смущает, так как базовый уровень языка у меня есть. А книги все равно на русском скачиваются ;)
Вы, наверное, перепрошивали, чтобы меню стало русским.

Спасибо прочитала,доп возможности после реги это книги с эл почты можно сбрасывать и установить кул ридер кот чит все форматы я правильно поняла?И еще вопрос как создать библиотеку на читалке и как удалять книги?

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Е-бук, отзывы.
« Reply #96 : 01 Травня 2013, 11:33:03 »
Честно говоря я особо сама еще почти не юзала свою книжку, детки против ;D. Вроде, книжки удалять можно через свою аккаунт на Амазоне (опять-таки после регистрации)


ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Е-бук, отзывы.
« Reply #97 : 01 Травня 2013, 12:03:53 »
Мои мужики купили читалку через знакомого, так может она и перепрошита (честно говоря не знаю  :) ). Какого-то негатива от этого я лично не вижу - всё удобненько и понятненько.


А книги я удаляю, когда читалка подсоединена к компу (как файлы с флешки или любого другого носителя). 

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Е-бук, отзывы.
« Reply #98 : 01 Травня 2013, 13:08:12 »
Мои мужики купили читалку через знакомого, так может она и перепрошита (честно говоря не знаю  :) ). Какого-то негатива от этого я лично не вижу - всё удобненько и понятненько.


А книги я удаляю, когда читалка подсоединена к компу (как файлы с флешки или любого другого носителя).
Ой точно а мне и в голову не пришло что все так элементарно,а у вас наверно да прошита,так как в моей русского нет,вот только на англ перевела.Спасибо.

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Е-бук, отзывы.
« Reply #99 : 01 Травня 2013, 14:16:11 »
Ой точно а мне и в голову не пришло что все так элементарно,а у вас наверно да прошита,так как в моей русского нет,вот только на англ перевела.Спасибо.

да не за что ;)

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Е-бук, отзывы.
« Reply #100 : 01 Червня 2013, 17:16:58 »
девочки, а чехол для киндл тач где у нас в Чернигове можно купить?

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Е-бук, отзывы.
« Reply #101 : 01 Червня 2013, 23:40:13 »
девочки, а чехол для киндл тач где у нас в Чернигове можно купить?
покупала в степ-шопе, был в наличии, ждать не пришлось

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Е-бук, отзывы.
« Reply #102 : 31 Липня 2013, 20:07:50 »
Девочки, малой забыл у бабушки (в Белоруссии) зарядку на книгу киндл тач. ВОт что делать? можно где-то купить или есть универсальные какие-то?  :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Е-бук, отзывы.
« Reply #103 : 31 Липня 2013, 20:49:04 »
Девочки, малой забыл у бабушки (в Белоруссии) зарядку на книгу киндл тач. ВОт что делать? можно где-то купить или есть универсальные какие-то?  :-\
у нас не подскажу, а вот на амазоне в сп у Огле можно, видела отдельно продающиеся зарядные устройства на Nook, значит и на Киндл должны быть

Kupi.cn.ua