Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Face Art - Аквагрим для детских праздников  (Прочитано 4062 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Belka Belka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Face Art - Аквагрим
Дорогие родители! Предлагаю вам услуги мастера по аквагриму на Дни Рождения, Новогодние утренники и тематические вечеринки.
Face Art- это удивительная возможность погрузится в сказочный мир фантазии, используя при этом лишь краски и кисти, создать незабываемую атмосферу праздника и чуда перевоплощения.
Подарите вашему ребенку сказку!

В работе мастера по аквагриму очень важно осознавать что мои клиенты это дети. Материалы, которые я использую в своей работе, специально разработаны для  создании рисунков на теле.
Все краски заказываются в Австралии и Америке, они  гипоаллергенны , легко смываются с кожи и одежды не оставляя покраснений и не высушивая кожу.
Не специализированные краски ( такие как акрил, гуашь )могут вызывать покраснение, чувство жжения и дискомфорта на коже во время нанесения, трескаются и осыпаются после высыхания.
Одно из самых частых осложнений от использования не специализированных красок  - аллергия. Детская кожа особенно чувствительна и чаще подвержена аллергическим реакциям.
Родители, всегда спрашивайте какую именно краску наносят на кожу вашему ребёнку!
 

Ольга 093 092 6554
« Останнє редагування: 05 Грудня 2013, 01:20:50 від Belka Belka »

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Re: Face Art - Аквагрим для детских праздников
« Reply #1 : 05 Грудня 2013, 05:30:19 »
меня интересует... Цена??:))
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

Belka Belka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Face Art - Аквагрим для детских праздников
« Reply #2 : 07 Грудня 2013, 00:03:41 »
Здравствуйте, Юлия.
Цена зависит от количества деток., потому стараюсь к каждому клиенту подходить индивидуально. Вы можете связатся со мной по телефону для обсуждения деталей. :)
« Останнє редагування: 16 Грудня 2013, 01:28:08 від Belka Belka »

Kupi.cn.ua