Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто отдыхал в Коблево в 2012г? Впечатления.  (Прочитано 5774 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LYANA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0635367444
Хотим поехать во второй половине июня на машине в Коблево, ребенку 3 года. Поделитесь впечатлениями , информацией. Где останавливались, море холодное, пляжи какие, где питались? Нам в Интрнете понравилась база отдыха Винница. Может кто-то в ней останавливался?
Когда меня спрашивают, что важнее, еда или любовь, я молчу, потому что ем)

ВКонтакте: https://vk.com/kukk2014

Леди.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 0
Было не плохо, море только холодное)


LYANA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0635367444
Хотя бы один отзыв. Спасибо. в каком месяце Вы были? Море все время было холодным?
Когда меня спрашивают, что важнее, еда или любовь, я молчу, потому что ем)

ВКонтакте: https://vk.com/kukk2014

irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Дочка ездила в лагерь на 3 недели с 25 июня. На холодное море не жаловалась.

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Мы ездили по путёвке выходного дня (4 дня) в 11,10,09 годах. С каждым годом сервис становится всё хуже, а цены всё выше. Но один плюс, мы жили на первой линии так, что до моря было 20 метров, ну и инфраструктура ого-го, куча кафе, баров, дискотек, рынков.
А море холодное редко бывает, т.к. это и лиман, и холодная вода в основном после шторма, но тогда она и чистая.

Poli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Были в прошлом году в июне - море холодным не было, но и в начале отдыхающих не много было, места занимали под большими навесами- шатрами - лежак под ним на пол дня стоил вроде 15 грн, а на целый 20-25 грн (точнее не скажу - забылось). море было теплое, пляж замечательный большой и песчанный. для детей самое-то. отдыхали в пансионате "Орбита 2", недалеко от аквапарка. Номер был люкс - двухкомнатный, с холодильником, кондишин, горячая вода - проточный нагреватель. Можно было питаться в столовой, но мы частично брали с собой (хлопья, каши быстрого заваривания) пообедать и ужинать можно в кафешках - очень много. проблема была в питании для малышки - найти "Тему" или какой-то творожок оказалось проблемой, в магазинах привезли день на четвертый. Все объясняли. что типа у них еще не сезон, и поэтому поставки детского не большие (сезон начинается с июля)

LYANA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0635367444
Спасибо всем за информацию!
Когда меня спрашивают, что важнее, еда или любовь, я молчу, потому что ем)

ВКонтакте: https://vk.com/kukk2014

Narciza09

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0666122933
Хотим поехать во второй половине июня на машине в Коблево, ребенку 3 года. Поделитесь впечатлениями , информацией. Где останавливались, море холодное, пляжи какие, где питались? Нам в Интрнете понравилась база отдыха Винница. Может кто-то в ней останавливался?

Если ехать в ребенком, да еще с таким маленьким, то, только, Крым!!! В Крыму теплее!!! В Коблево уже 1 раз съездила и сказала, только Крым . В прошлом году ездили в Качу, очень понравилось. Море теплое, есть куда пойти с ребенком погулять (дешевле чем у нас :) ) и цены нормальные.

Но, конечно, вам решать.
« Останнє редагування: 27 Травня 2013, 21:18:56 від Narciza09 »

yalo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 050 147 08 73 / 096 931 48 47 Оля
Мы ездили в прошлом году к конце июня на выходные (День Конституции). Малой были 8 мес. по-этому взяли с собой бабушку, а с ней и дедушку  :D
Останавливались на базе Комета-2 http://www.koblevo.com/kometa-2.html  - 2-хкомнатный люкс с балконом, кондиционером, холодильником, теликом и ,что самое главное, с горячей водой круглосуточно.  Ребенку питание брала с собой, а сами кушали в кафешках, которых там предостаточно. К базе у меня притензий не было, до моря недалеко, а вот шума дискотек и баров не слышно - это +.
В Коблево мне оч.нравятся огромные пляжи не изрезанные волнорезами, мелкое море, развитая инфраструктура. А вот море, когда мы приехали, было холодное и на следующий день тоже, а вот на третий - супер!!!!!!!!! И главное чистое!!!! Хотя много где пишут, что в Коблево море грязное, значит нам повезло  :P
Собираемся и в конце июня туда же поехать, вот только на нашей базе 2-х местных номеров уже свободных нет  :'(  будем что-то другое искать.
 Мне кажеться вы не пожалеете, если съездите. Хорошего вам отдыха куда бы вы не решили поехать

LYANA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0635367444
Мы ездили в прошлом году к конце июня на выходные (День Конституции). Малой были 8 мес. по-этому взяли с собой бабушку, а с ней и дедушку  :D
Останавливались на базе Комета-2 http://www.koblevo.com/kometa-2.html  - 2-хкомнатный люкс с балконом, кондиционером, холодильником, теликом и ,что самое главное, с горячей водой круглосуточно.  Ребенку питание брала с собой, а сами кушали в кафешках, которых там предостаточно. К базе у меня притензий не было, до моря недалеко, а вот шума дискотек и баров не слышно - это +.
В Коблево мне оч.нравятся огромные пляжи не изрезанные волнорезами, мелкое море, развитая инфраструктура. А вот море, когда мы приехали, было холодное и на следующий день тоже, а вот на третий - супер!!!!!!!!! И главное чистое!!!! Хотя много где пишут, что в Коблево море грязное, значит нам повезло  :P
Собираемся и в конце июня туда же поехать, вот только на нашей базе 2-х местных номеров уже свободных нет  :'(  будем что-то другое искать.
 Мне кажеться вы не пожалеете, если съездите. Хорошего вам отдыха куда бы вы не решили поехать

Спасибо! Вам тоже хорошего отдыха!
Когда меня спрашивают, что важнее, еда или любовь, я молчу, потому что ем)

ВКонтакте: https://vk.com/kukk2014

LYANA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0635367444
Если ехать в ребенком, да еще с таким маленьким, то, только, Крым!!! В Крыму теплее!!! В Коблево уже 1 раз съездила и сказала, только Крым . В прошлом году ездили в Качу, очень понравилось. Море теплое, есть куда пойти с ребенком погулять (дешевле чем у нас :) ) и цены нормальные.

Но, конечно, вам решать.
Мы едем на машине. До Крыма далеко, я сама не выдержу. А вообще в следующем году или в Болгарию, или в Турцию. Просто первый раз с ребенком страшновато за границу, хотя и в Коблево страшновато, смущает отсутствие закрытых пляжей. В общем поедем посмотрим.
Когда меня спрашивают, что важнее, еда или любовь, я молчу, потому что ем)

ВКонтакте: https://vk.com/kukk2014

Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
Былы под Коблевом в с. Рыбаковка море грязное

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
в самом Коблево (где все пансионаты) шумно очень - много дискотек, ресторанов...селиться надо подальше от центра...и море грязное :(

Kupi.cn.ua