Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 379867 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Хм, т.е. проездной делала на 3 года платила как за три года а по факту только 2,5 ?  >:(
ну детский паспорт на 4 года тоже неинтересно выходит и по цене как взрослый
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Хм, т.е. проездной делала на 3 года платила как за три года а по факту только 2,5 ?  >:(
это не мы виноваты, это уже правила принимающей стороны, в каждой стране по разному

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
это не мы виноваты, это уже правила принимающей стороны, в каждой стране по разному
поганки такие.
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Еще вопрос, читаю что проездные детские отменили с 1 апреля 2015 года, а нам его выдали в июле 2015 года  :-\ Как так.....
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
за 2 отдала 1160 грн. Я сразу сказала, мне только сбор оплатить и бланк. Все остальное не надо. Комиссия 16 грн. Не рискнула по реквизитам платить.
Наташа я так поняла ты в розовом делала паспорт что там дурдом ? Хочу Еве тоже сделать , а то у нас есть а у младшей нету паспорта. А то в гости зовут так может зимой поедем если все нормально будет. Хоть от зимы там отдохнем у них зимы нету всегда тепло. ;D

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Еще вопрос, читаю что проездные детские отменили с 1 апреля 2015 года, а нам его выдали в июле 2015 года  :-\ Как так.....
а я делала в сентябре 2015)))) все норм, действуют еще, раз выдали, но в Европу походу с ними не попадете уже)
Наташа я так поняла ты в розовом делала паспорт что там дурдом ? Хочу Еве тоже сделать , а то у нас есть а у младшей нету паспорта. А то в гости зовут так может зимой поедем если все нормально будет. Хоть от зимы там отдохнем у них зимы нету всегда тепло. ;D
нет, все цивильно, конечно зашли на 25 минут позже, но ничего, все быстро сравнительно.
Сходи запишись по свободе на средину лета, и спокойно сделай

silentinia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Подскажите как сейчас оформить ребенку загранпаспорт, нужно предварительно записываться или сутра очередь занимать? Или где-то на сайте регистрироваться надо? Может кто знает?
В "розовом" здании приходите и получаете талончик с номером и датой. На прошлой неделе выдавали на конец апреля, на этой неделе уже только на май попадете. Если в "сером" здании, то там по живой очереди. Приходить нужно к 9ти часам утра. Оплатить можно заранее (распечатать квитанцию, см.первую страницу темы, там сайт). Но я сегодня у них была и она сказала, что номер платежей не так давно изменили, по этому не знаю, изменили ли его на сайте миграционной службы. Фото тоже можете сами сделать и тогда не придется вести ребенка с собой и сидеть с ним в очереди. Но я сама дома делала фотку и у меня ее не приняли, нужен чисто белый фон и 70% лицо, фото 10 на 15ть. У меня было меньше чем 70 пр.лицо. Можете в ателье сделать фото, там точно знают как делать, ну или идите вместе с ребенком и сделаете уже там у них на месте.
Паспорт, код, свидетельство о рождении берите.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Брала еще индекс. Код и свидетельство о браке, но оно мне надо было, меняла старый паспорт. Фотографируют на месте ребенка с 5-ти лет

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915

Сходи запишись по свободе на средину лета, и спокойно сделай
Я уже сегодня сездила народу немного было  за минут 15  справилась записалась на 11 мая  ;D  какраз перед годиком . Правда устала пока туда и обратно с малой на руках сездила еле дамой дотащила тяжёлая уже дама .  :D

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Я уже сегодня сездила народу немного было  за минут 15  справилась записалась на 11 мая  ;D  какраз перед годиком . Правда устала пока туда и обратно с малой на руках сездила еле дамой дотащила тяжёлая уже дама .  :D
я ездила, то в рюкзак садила

M@rishka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 457
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050-511-97-71
Слышала, что биометрику давали еще 2 года назад, но тогда она "обрезанная" какая-то была - подходила только для Турции и Египта. А сейчас новые выдают уже нормальные - по европейским стандартам? Кстати, в сером здании на месяц цена 657 грн.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Слышала, что биометрику давали еще 2 года назад, но тогда она "обрезанная" какая-то была - подходила только для Турции и Египта. А сейчас новые выдают уже нормальные - по европейским стандартам? Кстати, в сером здании на месяц цена 657 грн.
это наверное со страховкой

M@rishka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 457
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050-511-97-71
А что за страховка вообще?

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
А что за страховка вообще?
какая то страховка если выезжаю за границу, но под разные виды визы и типы поездок есть определенные страховки, если едите по тур. Визе, то страховка идет иже в пакете, нет смысла ее оформлять

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Почитаю
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Kupi.cn.ua