Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что вы чувствовали во время беременности  (Прочитано 10835 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Самое прекрасное, волнующее и неповторимое время :)
К своей второй беременности я относилась по особенному - ко всему прислушивалась, наслаждалась каждым моментом, потому что второй раз осознаешь что это уже и последний раз, нужно все запомнить и ничего не пропустить!

А что чувствуете/чувствовали вы? или какие у вас приятные моменты и воспоминания?

Даша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Я все никак не могу поверить, что уже не беременна, вроде смотрю на свою манюню, радуюсь, а вот ощущения, что в тебе живет маленький человечек не хватает. Больше всего мне нравилось играть с малышкой, когда она в животике была. Иногда я гладила живот, а она даже спинку или попку подставляла под мою ладонь, чтоб я еще погладила. ;D

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
У меня самые теплые и приятные воспоминания о беременности ::) Даже последние пару недель, которые были для меня очень тяжелые как физически так и морально, не остались в памяти! :) Это такое беззаботное время, лежишь себе, гладишь пузико и прислушиваешься как внутри ворочается мой малыш :-* Безумно нравилось ходить с пузиком, думаю, годика через 3-4, если будет всё нормально, повторим :P


Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
У меня после родов прям какая-то ностальгия за беременностью иногда я прислушиваюсь не шивелится ли там кто-нибуть или на улице закрываю живот рукой, как во время беременности боюсь чтоб не толкнули, а в транспорте удивляюсь почему мне никто не уступает место.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Да, беременность чудесное время :) Очень скучаю за пузиком ::)


Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Смотришь на беременных девочек и сразу хочется второго,у меня тоже только хорошие воспоминания о беременности :)
[

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Мне очень нравилось это время. Меня не мучали никакие минусы беременности (тошнота, рвота, ижжога, запоры), я себя прекрасно чуствовала. Больше всего мне понравился 2 триместр :). После родов даже хотелось снова вернуться в беременность :))


VIKTORIA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Мне осталось всего пару недель до родов,но могу с уверенностью сказать что беременность прошла очень легко. ;)Я с минусами беременности тоже не знакома,а в конце восьмого месяц еще ходила на дискотеку. ;D ;D ;D. Вот только сейчас мне немного не удобно спать,а так все норма...чего и всем желаю. ;)

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
А я на 41 неделе ходила на свадьбу. Там была еще одна беременная на 40 неделе. К тому времяни мы уже хотели побыстрее родить и танцевали активно весь вечер, а родили еще только через неделю.

VIKTORIA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
СУПЕР :o :o :o ;)ВОТ БЫ ВСЕМ ТАК.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Что вы чувствовали во время беременности
« Reply #10 : 03 Березня 2010, 09:51:07 »
Согласна со всеми, я тоже была в прекрасном состоянии и наверное поэтому родила троих, а теперь пока все, радуюсь только за других .

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Я на 36й неделе, всю беременност чувствовала себя прекрасно!))) Ни токсикоза, ни головокружений, ни бздыков в еде, иногда неудобно спать последнее время и в туалет часто ночью бегаю, а в целом - если бы не животик, беременности и не заметила бы! За что и благодарна Богу, природе, наследственности и т.д. Всем лёгкой беременности и удачных родов! ::)

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
А я на 41 неделе ходила на свадьбу. Там была еще одна беременная на 40 неделе. К тому времяни мы уже хотели побыстрее родить и танцевали активно весь вечер, а родили еще только через неделю.
А моя подруга тоже на свадьбу собиралась: оделась, накрасилась и ... поехала в роддом.
 Не смотря на некоторый дискомфорт, обе свои беременности я носила с удовольствием, особенно когда токсикоз прошел.
Но скучаю не за этим временем, а за тем, когда деткам до 3-4 мес. С сыночком все время ловила момент, когда дочка родилась я еще не понимала как время летит.

дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Везет вам, девчонки, токсикоза не было :) а я первые три месяца убегала в туалет от каждого приятного или неприятного запаха, да еще и лето было.. хотя беременность -это таки классный период)

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Я тоже вспоминаю это время с трепетом. Чувствовала себя замечательно, единственное неудобство для меня было - это туалет, уж очень часто я туда бегала. Все меня запугивали, вот подрастёт живот не сможешь нормально двигаться, а я до самых родов "скакала". Мы 9 мая с друзьями в зоопарк ещё собирались в Киев, а я 8 родила.

Kupi.cn.ua