Чернігівський форум про дітей

Голосування

Достоверность определения пола ребенка на УЗИ

Автор Тема: Показало ли УЗИ пол ребенка? Были ли достоверными резу  (Прочитано 94542 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ypaina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Это новый доктор, только только появился, даже если и ошибся, еще срок не подошел следующего УЗИ, чтобы узнать об ошибке.
Вижу вам уже один месяц поздравляю :daisy:!ну что Отрышко не ошибся с полом ребенка?мне на втором сказал девочка на 3 УЗИ не видно.

TwentyOne

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0637562965
Мне первое узи делал Рудницкий, сказал похоже на мальчика, но я не верила, так как чувствовала что там девченка :girlsmile: И вот на втором в 20 недель Антоненко сказала, что 100% девочка, я даже расплакалась от счастья :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
знаю несколько случаев, что на УЗИ сказали девочка, а родился сын  ??? если бы мне сказали, что девочка я бы не спешила все равно скупать все розовое :D (это люди только на 2 плановых ходили)

TwentyOne

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0637562965
Девочки а я не знаю кому верить ???  ???УЗИ 12 недель у Шилейко сказал мальчик. В 20 недель делали у Антоненко сказала девочка. И кому верить :-\
У меня родственница знакома с Антоненко лично, дак сказала, что она не ошибается ;) Не знаю правда ли, но хочется верить, думаю второе узи 100% ;)

innavasilenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 5
НАМ Шилейко сразу сказал,что девочка,но я себе ее так и выщитывала.Не ошиблась.

макбет

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 1
Все  Узи  у Рудницккого( 13 недель предположил ,что девочка,но сказал ,что может ошибаться),2 узи в 22 недели-девочка ,и 2 узи -девочка )Родилась девочка)

Партнер

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 15
  • тел.0935572219
девочку показало узи и родилась девочка :wacko:

снежок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Мальчик. И оказался все же мальчик :daisy:

Ягідка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 23
  • 0988730931
Ще на першому плановому УЗД пообіцяли хлопчика, решту разів лише підтверджували. От козака і маємо!  :)

maricka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0937880664 в личку про оплату!
а мне на 2-м Узи не дали конкретный ответ, мол ножкой прикрывает :P Но больше похоже на девочку. Вот скоро и узнаем, но одежки розовой уже полно, хотя папа все же надеется на пацана ;D

анела

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Коли була перша вагітність сказали на узі хлопчик-народився хлопчик!Друга вагітність зараз 14 нед. теж сказали ,що хлопчик...хотіла дівчинку :) Моїй подрузі говорили на узі,що дівчинка,а народився хлопчик!

Mirochka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
А мне на 12-й неделе Шилейко мальчика предрек) на 14-15 врач отправила снова на узи только я уже пошла к Фролову, тот сказал что девочка. Интересненько  кого-же нам Боженька подарил))) И какой доктор все-же точнее определил) ;D
« Останнє редагування: 21 Жовтня 2015, 08:05:27 від Mirochka »

dashka_sunny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1127
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Даша.0933562596;
А мне на 12-й неделе Шилейко мальчика предрек) на 14-15 врач отправила снова на узи только я уже пошла к Фролову, тот сказал что девочка. Интересненько  кого-же нам Боженька подарил))) И какой доктор все-же точнее определил) ;D
в 12 недель обычно очень не точно видно. скорее Фролов прав, но в 20 уже скажут правду)

YaMama

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
 :super:все совпало 100 % и 2 раза)))
Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте.

LadyN

  • Гість
Мне в первую беременность в 12 недель сказали точно, что девочка. А сейчас сказали, что больше похоже на... Пол написали со знаком вопроса

Kupi.cn.ua