Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 372902 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
а я позвонила - и талончик взяла по телефону (назвала фамилию, и мне сказали дату и время)
Подскажите по какому номеру звонили  :daisy:

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
а я позвонила - и талончик взяла по телефону (назвала фамилию, и мне сказали дату и время)
Повезло Вам...  :)

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Подскажите по какому номеру звонили  :daisy:
666 140 :girlsmile:
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
а на ноябрь выдают талоны? Я не понимаю, зачем людям столько паспортов делать?
Начали выдавать ещё вчера, многие переделывают паспорта на биометрические.

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Начали выдавать ещё вчера, многие переделывают паспорта на биометрические.
Вчера начали выдавать на октябрь. На ноябрь начнут выдавать в первый рабочий день ноября.

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Вчера начали выдавать на октябрь. На ноябрь начнут выдавать в первый рабочий день ноября.

Вчера начали выдавать и к 15:00 закончили.
Сказали что в прошлом месяце раздали за полтора дня, в этом за пол дня  :walldash:

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Вчера начали выдавать и к 15:00 закончили.
Сказали что в прошлом месяце раздали за полтора дня, в этом за пол дня  :walldash:
Странно. Ночью в очереди было мало людей, были и те, кто в прошлом месяце так же ночью стояли, и они утверждали, что в два раза меньше желающих. На момент передачи списка от первой "десятки" ко второй, в 9 утра, в списке было около 120 фамилий. Ну пусть это 180 талонов. Остальные может позже подошли и массово, не знаю. В сентябре в 9 утра уже 300 записывали.
А может все решили не идти выстаивать очередь, а просто позвонить и записаться, вот талоны и разлетелись.
Я решила не рисковать, мне проще было приехать достаточно рано, постоять с приятными людьми в очереди несколько часов, без особого напряга кстати, и быть в первой десятке. А вот те кто пришёл к 8-9, отстояли в итоге часов не меньше, только в огромной толпе и вечных склоках. Проще ночью, честное слово.
Сроки сейчас озвучивают 2 месяца и 2  недели за обычный, и 1 месяц и 2 недели за срочный :walldash:
« Останнє редагування: 04 Жовтня 2017, 08:30:04 від krestik »

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
а я позвонила - и талончик взяла по телефону (назвала фамилию, и мне сказали дату и время)
вам крупно повезло

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Странно. Ночью в очереди было мало людей, были и те, кто в прошлом месяце так же ночью стояли, и они утверждали, что в два раза меньше желающих. На момент передачи списка от первой "десятки" ко второй, в 9 утра, в списке было около 120 фамилий. Ну пусть это 180 талонов. Остальные может позже подошли и массово, не знаю. В сентябре в 9 утра уже 300 записывали.
А может все решили не идти выстаивать очередь, а просто позвонить и записаться, вот талоны и разлетелись.
Я решила не рисковать, мне проще было приехать достаточно рано, постоять с приятными людьми в очереди несколько часов, без особого напряга кстати, и быть в первой десятке. А вот те кто пришёл к 8-9, отстояли в итоге часов не меньше, только в огромной толпе и вечных склоках. Проще ночью, честное слово.
Сроки сейчас озвучивают 2 месяца и 2  недели за обычный, и 1 месяц и 2 недели за срочный :walldash:
+1

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
а как обстоят дела на старобелоусской? все так же ночью записываются?

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
Странно. Ночью в очереди было мало людей, были и те, кто в прошлом месяце так же ночью стояли, и они утверждали, что в два раза меньше желающих. На момент передачи списка от первой "десятки" ко второй, в 9 утра, в списке было около 120 фамилий. Ну пусть это 180 талонов. Остальные может позже подошли и массово, не знаю. В сентябре в 9 утра уже 300 записывали.
А может все решили не идти выстаивать очередь, а просто позвонить и записаться, вот талоны и разлетелись.
Я решила не рисковать, мне проще было приехать достаточно рано, постоять с приятными людьми в очереди несколько часов, без особого напряга кстати, и быть в первой десятке. А вот те кто пришёл к 8-9, отстояли в итоге часов не меньше, только в огромной толпе и вечных склоках. Проще ночью, честное слово.
Сроки сейчас озвучивают 2 месяца и 2  недели за обычный, и 1 месяц и 2 недели за срочный :walldash:
Это вам такие сроки озвучивали на шевченко?

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
666 140 :girlsmile:
это номер тел.на Шевченко,а в каком здании?в розовом или?
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

Cher_katya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
актуально, почитаю

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
это номер тел.на Шевченко,а в каком здании?в розовом или?
на Шевченко только в бывшем розовом по телефону записывают...

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
Скажите, кто знает, с какой скоростью идет очередь на старобелоусской?

Kupi.cn.ua