Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 372893 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

zolotce

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 91
  • 050-917-14-43 и 093-50-979-50 Наташа
Подскажите пожалуйста как выдают талончики в розовом здании - нужен ли паспорт и нужно ли личное присутствие, просто хочу взять себе и мужу...
паспорт нужен обязательно, а на счет мужа не знаю))) я брала себе и ребенку, так присутствие ребенка не нужно было, только свидетельство о рождении.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Сегодня ходила на шевченко 51а , написано запись на октябрь откроется 02.10. А на прошлой неделе ездила в репки, там мне сказали, что нужно приезжать раненько утром часов в 6-7, и занимать очередь на талон, их всего у них 8, 4- дня людей с района и 4 для городских, и вот тогда продадите в тот же день документы.
Я заказывала паспорт в Репках в конце июня,  никаких талончиков и в помине не было,  забирала паспорт в августе,  объявления тоже не было. Это Репки под областной центр канают  :D Это же надо- аж ВОСЕМЬ человек принять за целый рабочий день,  хоть бы не перетрудились!  :walldash:
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
Я заказывала паспорт в Репках в конце июня,  никаких талончиков и в помине не было,  забирала паспорт в августе,  объявления тоже не было. Это Репки под областной центр канают  :D Это же надо- аж ВОСЕМЬ человек принять за целый рабочий день,  хоть бы не перетрудились!  :walldash:
Дак а объявления и нету то)  это на словах рассказали) 12 человек всего, 4 еще для обычных айди карточек.

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
Девочки, подскажите еще, на шевченко 21 , что серое здание, там тоже до 2го числа приостановлена запись ?

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
паспорт нужен обязательно, а на счет мужа не знаю))) я брала себе и ребенку, так присутствие ребенка не нужно было, только свидетельство о рождении.
Спасибо за ответ, жаль что про мужа не знаете... :-[

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, где можно заказать загранпаспорт, без очередей? А в центре надання адимнпослуг заказывают?
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Девочки, подскажите еще, на шевченко 21 , что серое здание, там тоже до 2го числа приостановлена запись ?
Шевченко, 26 - нет , туда нужно подойти или с утра (с 8:30 до 9:00 или с 17:30 до 18:00) - в это время там дежурит человек, который составляет списки - вы подойдите и запишитесь (заходите, и громко спрашиваете: У КОГО СПИСКИ НА ЗАГРАННИК???) - и приблизительно через неделю (плюс/минус пара дней) лишь  по этим спискам можно будет попасть на оформление загранника )

Правда, необходимо каждый день подходить в указанное выше время отмечаться - если день пропустите, ничего страшного, но отмечаться надо будет походить  :girlsmile:
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
Шевченко, 26 - нет , туда нужно подойти или с утра (с 8:30 до 9:00 или с 17:30 до 18:00) - в это время там дежурит человек, который составляет списки - вы подойдите и запишитесь (заходите, и громко спрашиваете: У КОГО СПИСКИ НА ЗАГРАННИК???) - и приблизительно через неделю (плюс/минус пара дней) лишь  по этим спискам можно будет попасть на оформление загранника )

Правда, необходимо каждый день подходить в указанное выше время отмечаться - если день пропустите, ничего страшного, но отмечаться надо будет походить  :girlsmile:
26, да,  опечатка)  спасибо большое вам!) может еще подскажите, я так понимаю везде записывают на подачу документов по паспорту?  Могу я, допустим, прийти одна, но взять свой паспорт и мужа, двоих запишут без его присутствия? ::)

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
26, да,  опечатка)  спасибо большое вам!) может еще подскажите, я так понимаю везде записывают на подачу документов по паспорту?  Могу я, допустим, прийти одна, но взять свой паспорт и мужа, двоих запишут без его присутствия? ::)
Вам вообще не нужны документы, вы приходите и на очередь просто подаете ФИО и все. Мы когда подавали, я пошла и записала сразу 3 семьи без всяких документов (это только стать в очередь). а уже на подачу, тогда да - полный пакет, как всегда!
мы подавали на Старобелоуской
Изготовление корпусной мебели.

Лена Ч.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
без очереди можно оформить в рай центрах. я оформляла в Борзне. ехали к родственникам и решили попробовать. всё получилось без проблем и вообще без очереди, правда делали паспорт почти 2 месяца.

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
Вам вообще не нужны документы, вы приходите и на очередь просто подаете ФИО и все. Мы когда подавали, я пошла и записала сразу 3 семьи без всяких документов (это только стать в очередь). а уже на подачу, тогда да - полный пакет, как всегда!
мы подавали на Старобелоуской
Спасибо) друзья просто подавали документы летом, и в очередь становились по паспортам, при том, я так поняла, что они вместе были, но талоны выдали на разные даты, дак и уточняю тут)

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
А в центре надання адимнпослуг заказывают?
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
за какое число срочные сейчас получают, подскажите, плиз, на Старобелоусской

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
А в центре надання адимнпослуг заказывают?
На сколько я знаю только в некоторых областях по Украине в админцентре можно получить загранпаспорт, в Черниговской области пока этот сервис не доступен. Поэтому обращаться нужно только в ОВИРы (в любой по области или в Чернигове независимо от места прописки). В Чернигове это: ул. Шевченка, 116-а или Шевченка, 26 или Старобелоуская, 4а или Шевченка, 51А.

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Сегодня уточнила у сотрудников ОВИР, можно талончик взять и себе и заодно мужу... :yahooo:

Kupi.cn.ua