Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мы против дет.садов!  (Прочитано 38499 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #735 : 15 Жовтня 2016, 22:01:25 »
а можно адресок? ::)
это недалеко от муз. школы

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #736 : 15 Жовтня 2016, 22:31:05 »
да про полицию повеселили и особенно смешно когда женщины рассуждают как воспитывать мальчиков  :))
Мальчикам можно и может даже нужно идти в школу, но не в такие, какие мы себе привыкли представлять. В классе не должно быть девочек и учителя в большинстве своем должны быть мужчины - в такую школу мы бы первые аж бегом. В современных борделях школах учатся и мальчики и девочки, девочки приобретают мальчишечье поведение за норму, мальчики так же девчачье поведение, а потом по улице идут что не всегда понятно парень или девушка идет  ^-^
Тю, давно всё придумано - кадетское училище.
Вы-то всё равно ничему путному научить не сможете...

А для чистых духом - христианское поселение (зачем рядом терпеть ненавистный социум?).

Поверьте не стебусь. Серьёзно.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #737 : 15 Жовтня 2016, 22:47:20 »
и не только программисты)))) только вот во сколько ребёнок ложиться?  :walldash:
я сама поспать люблю, ложусь поздно. Да вот только рабочий график не сама выбираю :( На летних каникулах и малая около 23 ложилась, чтобы мне утром спать не мешала, я ж в отпуске почти все лето, а сейчас школа, отбой для нее в 21,30, максимум в 22, но это как исключение.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #738 : 15 Жовтня 2016, 22:49:48 »
я сама поспать люблю, ложусь поздно. Да вот только рабочий график не сама выбираю :( На летних каникулах и малая около 23 ложилась, чтобы мне утром спать не мешала, я ж в отпуске почти все лето, а сейчас школа, отбой для нее в 21,30, максимум в 22, но это как исключение.

Программисты тоже не всегда сами выбирают график. Они бы с удовольствием ложились спать нормально. да с клиентами разница во времени в полсуток. Так что "любят" - это не совсем то слово)) Спать то нужно всем ;)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #739 : 15 Жовтня 2016, 22:59:03 »
вот  http://10680.map.cn.ua/  посмотрите, там много всяких направлений, единственое, что дороговато как по мне, но опять же кому как  ???

спасибки :daisy: нам вообще рядышком)))) 10 мин и мы там :yahooo: зайду узнаю)))

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #740 : 15 Жовтня 2016, 23:00:51 »
это недалеко от муз. школы
ага))) я глянула по карте,сбегаю в свой перерыв разузнаю)))
нашла их страничку
https://vk.com/origami_cn
там внизу файл с расписанием!!!!
« Останнє редагування: 15 Жовтня 2016, 23:04:23 від bogema77 »

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #741 : 15 Жовтня 2016, 23:03:26 »
я сама поспать люблю, ложусь поздно. Да вот только рабочий график не сама выбираю :( На летних каникулах и малая около 23 ложилась, чтобы мне утром спать не мешала, я ж в отпуске почти все лето, а сейчас школа, отбой для нее в 21,30, максимум в 22, но это как исключение.
:beer:

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #742 : 15 Жовтня 2016, 23:06:27 »
Программисты тоже не всегда сами выбирают график. Они бы с удовольствием ложились спать нормально. да с клиентами разница во времени в полсуток. Так что "любят" - это не совсем то слово)) Спать то нужно всем ;)
многие и с Европой работают. Заметила, что последние несколько лет стали переходить на четкий график, работу в офисе, а раньше знакомые больше дома работали ну и ночью, чтоб никто не мешал.
Мне проще поздно вечером, ночью работу сделать, а потом отсыпаться, а сотрудница наоборот в 4-5 утра встает для аналогичной работы. Но это подработки, а основная работа по графику.

Olga15

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 095-458-98-16
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #743 : 22 Жовтня 2016, 17:59:50 »
Были бы на кого ребенка оставить, я бы тоже в садик не отдала, тем более к таким воспитателям как нам в яслях попались  :walldash:. Меня только в подготовительную группу отдали на 1 год. И я от этого ничуть не страдала. Удивляюсь тем мама, которые сидят дома и тянут ребенка в садик.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #744 : 22 Жовтня 2016, 21:12:06 »
Были бы на кого ребенка оставить, я бы тоже в садик не отдала, тем более к таким воспитателям как нам в яслях попались  :walldash:. Меня только в подготовительную группу отдали на 1 год. И я от этого ничуть не страдала. Удивляюсь тем мама, которые сидят дома и тянут ребенка в садик.
я таких тоже не понимаю. С удовольствием бы оставила сына дома и водила на всякие развивалки, но нет возможности

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #745 : 22 Жовтня 2016, 21:40:54 »
я таких тоже не понимаю. С удовольствием бы оставила сына дома и водила на всякие развивалки, но нет возможности
а я понимаю)) Я, в общем понимании, сижу дома и моя дочь ходит в сад. Каждое утро я вожу старшую по её занятиям, а вечером тягаю младшую по её кружкам. Домой возвращаемся после 20. Свободное время у меня без детей в тишине с 12 до 16. За эти 4 часа я должна убрать в квартире (я ж домохозяйка и мне ж больше нечем заняться  ^-^), приготовить поесть на след.день и ещё попытаться между этим поработать с документами. А если б ушла в 8 из дому, то села б на работе и ковыряла бы эти документы до 17, не думая ни о чем.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #746 : 22 Жовтня 2016, 23:03:34 »
думаю, имелось в виду, когда один ребенок ;)

Olga15

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 095-458-98-16
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #747 : 23 Жовтня 2016, 17:37:29 »
Да, речь шла об одном ребенке.

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #748 : 24 Жовтня 2016, 23:11:44 »
вот честное слово....хотела промолчать.........
почитала,вас,мужчины-ну не могу не ответить :D
у меня складываеться впечатление.что вы оба росли в ненормальных семьях,раз так рассуждаете!!!!
1) я тоже не ходила в детский сад(бабушка так решила, а родители смирились.....),но я выросла коммуникабельным человеком, всегда старалась быть лучшей... вы ж не на привязи возле батареи ребёнка будете держать? или запрещать общаться со сверстниками?
куча по городу развивалок, кружков всевозможных!!! за ваши деньги ребёнка хоть китайскому в 2 года учить начнут!!! НУ НЕ В ЛЕСУ Ж ВЫ ТАКИЕ ВЫРОСЛИ :walldash:
2) ребёнок должен научиться доводами отстаивать своё мнение, а не кулаками!!!! если учить сразу в глаз-то  и потом не плачьте,что девочка/мальчик  по сизо да по тюрягам(ведь не каждому родителю понравиться,что его ребёнка какой-то урод/уродка дубасит из-за росхождения во мнениях!!!я бы точно обратилась в полицию с заявлением,что моего ребёнка кто-то там постоянно в глаз бьёт и пусть этим соответствующие органы занимаются!) НЕЛЬЗЯ ТАК УЧИТЬ ДЕТЕЙ!!!!
3) по поводу "рядом будет не тюфяк..." обычно девочки выбирают себе мужей похожих на отцов(далее выводы делаем сами,не хочу обижать....), да и после сизо/тюряги нормальные вряд ли попадутся ;)
4) можно нанять няню и она так испортит психику ребёнка..... :walldash:

вывод один-каждый сходит с ума по своему!!!!!!! не нравиться сад-не водите!!!!развивайте сами вашего ребёнка!!!!
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-СТОЛЬКО МНЕНИЙ!!!НО БРЕД ПИСАТЬ...........ТОЛЬКО ДУРНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТЕ О СИЛЬНОЙ ПОЛОВИНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!

Золотые слова - их бы в книгу афоризмов. Мне интересно, кто из мужчин умнее и первым перестанет писать глупости. Правду говорят, что http://maxpark.com/community/2576/content/2212556
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

Мадам

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1032
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #749 : 24 Жовтня 2016, 23:48:53 »
К слову, о мужчинах и женщинах. Вот говорят, что в женских коллективах тяжело работать - сплетни, интриги и т.д. Но я 5 лет проработала в женском коллективе и все между собой дружили, помогали. Были разные неурядицы, но мелкие и в целом во всех было очень хорошее отношение к коллегам. А потом попала в мужской коллектив :o. Работала удаленно и виделась с ними очень редко, но мне хватало впечатлений.
Естественно, это и от фирмы и руководства зависит. Но все равно, такого "бабского" поведения от мужчин не ожидала даже :negative:

Kupi.cn.ua