Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кошки и коты.  (Прочитано 639105 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #30 : 17 Червня 2011, 12:26:33 »
 :) Сегодня сварим.

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #31 : 17 Червня 2011, 12:28:56 »
А вы не спрашивали чем ее хозяева мамы-кошки кормили?  я уже писала, что у нашей кошки было потомство, так новым хозяевам крошек мы их вручали с полной инструкцией))) что любит, что ест, как шкодничает...

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #32 : 17 Червня 2011, 12:29:12 »
Девочки, кто купил вчера котёнка? Как там наша сестричка? ::)

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #33 : 17 Червня 2011, 12:32:32 »
А вы не спрашивали чем ее хозяева мамы-кошки кормили?  я уже писала, что у нашей кошки было потомство, так новым хозяевам крошек мы их вручали с полной инструкцией))) что любит, что ест, как шкодничает...
Кормили супом, кашей и молоком. Я просто не хочу накормить так чтоб у неё живот болел и не хочу приучить к определённой еде, лутьше разнообразие. А с какого возроста что давать  ??? К примеру рыба, мясо.

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #34 : 17 Червня 2011, 12:33:50 »
Я конечно извиняюсь, но заметила, что у вашей крошки в уголках глаз черные комочки, это есть не хорошо... у здорового животного такого быть не дожно... может стоит ее ветеренару показать?

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Кошки и коты.
« Reply #35 : 17 Червня 2011, 12:37:50 »
Спасиб.  :) Завтра буду изучать, а то сегодня устала. Целый день за своей Пуськой бегала, боялась что где нибуть застрянет. :D
а где она могла застрять?  :o ^-^
Мне тоже смешно, но всёравно волнуюсь. Она вчера целый день квартиру изучала, даже за плитой мне пыль повытирала.
Всю ночь кричала, а теперь спит.
Юль, ты себе ещё одного ребёнка завела?
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Кошки и коты.
« Reply #36 : 17 Червня 2011, 12:42:09 »
Девочки, возьму кошечку пепельного/бело-пепельного/белога окраса, пушистую)
ни у кого нет?
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #37 : 17 Червня 2011, 12:46:09 »
Я конечно извиняюсь, но заметила, что у вашей крошки в уголках глаз черные комочки, это есть не хорошо... у здорового животного такого быть не дожно... может стоит ее ветеренару показать?
Это вчера фотографировала. Нам пришлось её оставить на 3 часа одну, видать кричала  :'( всё это время и они появились. Сегодня всё нормально. Мы ж её только вчера забрали.

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #38 : 17 Червня 2011, 12:47:28 »
Спасиб.  :) Завтра буду изучать, а то сегодня устала. Целый день за своей Пуськой бегала, боялась что где нибуть застрянет. :D
а где она могла застрять?  :o ^-^
Мне тоже смешно, но всёравно волнуюсь. Она вчера целый день квартиру изучала, даже за плитой мне пыль повытирала.
Всю ночь кричала, а теперь спит.
Юль, ты себе ещё одного ребёнка завела?
Ну да. Артём просил подарок за то что 2-й класс закончил хорошо. А мама теперь няньчиться. :D

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Кошки и коты.
« Reply #39 : 17 Червня 2011, 12:51:46 »
Спасиб.  :) Завтра буду изучать, а то сегодня устала. Целый день за своей Пуськой бегала, боялась что где нибуть застрянет. :D
а где она могла застрять?  :o ^-^
Мне тоже смешно, но всёравно волнуюсь. Она вчера целый день квартиру изучала, даже за плитой мне пыль повытирала.
Всю ночь кричала, а теперь спит.
Юль, ты себе ещё одного ребёнка завела?
Ну да. Артём просил подарок за то что 2-й класс закончил хорошо. А мама теперь няньчиться. :D
Ну так всегда, мы рыбок тоже для Насти заводили...
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #40 : 18 Червня 2011, 12:45:25 »
я когда-то читала, что это может быть связано, с нехватком у нее "мужского внимания", в смысле котячего, так некоторые кошки начинают делать, оставляя метки.. а еще могут просто к себе внимание так привлекать, ну если им кажется, что какой-то человек их игнорит, то они могут сознательно писать на его вещи... ??? тут тяжело что-то посоветовать..  закрывайте от нее комнату, и есть порошок для удаление котячего запаха, в нем можно вещи постирать..

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #41 : 18 Червня 2011, 22:12:14 »
А наша краса мужу в постель покакала... а он не заметил, утром встал весь перепачканый и вся простыня  :'(, говорит: "Сплю ,а мне воняет кошачим г...м ,ну не могу ,прям куда не повернусь, воняет и всё" Пошол в ванную отмываться, а тут сын проснулся:" мама, смотри наш папа укакался" :)) :)) :)) Мы смеялись долго ,но мужу было не до смеха :-X
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Кошки и коты.
« Reply #42 : 18 Червня 2011, 22:13:56 »
А наша краса мужу в постель покакала... а он не заметил, утром встал весь перепачканый и вся простыня  :'(, говорит: "Сплю ,а мне воняет кошачим г...м ,ну не могу ,прям куда не повернусь, воняет и всё" Пошол в ванную отмываться, а тут сын проснулся:" мама, смотри наш папа укакался" :)) :)) :)) Мы смеялись долго ,но мужу было не до смеха :-X
У нас после такого муж точно бы кошку выгнал из дома
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #43 : 18 Червня 2011, 22:19:36 »
А наша краса мужу в постель покакала... а он не заметил, утром встал весь перепачканый и вся простыня  :'(, говорит: "Сплю ,а мне воняет кошачим г...м ,ну не могу ,прям куда не повернусь, воняет и всё" Пошол в ванную отмываться, а тут сын проснулся:" мама, смотри наш папа укакался" :)) :)) :)) Мы смеялись долго ,но мужу было не до смеха :-X
У нас после такого муж точно бы кошку выгнал из дома
Вообще она у нас девушка приличная ,но вот такое раз было. Муж меня хотел выгнать с моими кошками и рыбками ,но я умею подлизаться и все жители остались дома ::)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Кошки и коты.
« Reply #44 : 18 Червня 2011, 22:26:19 »
Ну вы сравнили ребёнка и животное.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Kupi.cn.ua