Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Жена брата...  (Прочитано 18399 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ОксанкаBest

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Жена брата...
« Reply #75 : 06 Лютого 2013, 14:58:29 »
потому, что я не собираюсь тут вываливать ВСЮ ситуацию, и объясняться перед всеми вами....
я выразила свое мнение.
а в ваших вопросах я вижу провокацию. :-\
по сему - прощаюсь
провокации тут никакой нет, просто пытаюсь разобраться в вашей ситуации. Хотя лично мне уже все понятно! А то что вы уходите от ответа говорит о немого другом. А почему не собираетесь? Обрисуйте ситуацию. Что бы всем было более яснее. Вы просто выбираете только те сообщения которые вас устраиваю, и в которых вы можете нарисовать вашу маму и вас просто ангелами, а жену вашего брата, демоном, который каждый день доводит вашу мать до истерики. Так если вашей матери так плохо, почему бы не разменять жил.площадь или вам не забрать вашу мать к себе? Я так поняла что вы отдельно живете. Скажите, что вам мешает забрать мать к себе и ухаживать так как вы считаете нужным?

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Жена брата...
« Reply #76 : 06 Лютого 2013, 15:00:55 »
а у нас как брат начал жить со своей женой, то он практически полностью перестал общаться со своими родствиниками :-[
жена это конечно хорошо, но семья она одна и о ней забывать не надо  :(

вот, вот и плевать в колодец из которого пьёшь тоже не надо

ОксанкаBest

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Жена брата...
« Reply #77 : 06 Лютого 2013, 15:21:51 »
потому, что я не собираюсь тут вываливать ВСЮ ситуацию, и объясняться перед всеми вами....
я выразила свое мнение.
а в ваших вопросах я вижу провокацию. :-\
по сему - прощаюсь
А чем я вам спровоцировать могу? Точнее к чему? А что ваша мать сделала для того что бы в их семье был мир? Или ваша мать сидит в одном уголку а невестка к ней приходит и начинает права свои качать или посылать до хрипоты как вы выразились? она на нее руку поднимает или из дома выгоняет? А если ваш брат подчиняется своей жене не по своему желанию, а потому что она его тиранит,то это значит что воспитывался и жил он в семье где с ним обращались так же. Так как ни один психически здоровый и умный мужчина не позволит к себе такого отношения, и никакие чувства и дети тут не помешают. Поверьте мне как психологу. Делайте выводы в своей семье! Решайте проблему с мамой. Удачи вам!

Nastya_i_Lena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 12
Re: Жена брата...
« Reply #78 : 05 Березня 2013, 14:44:40 »
Я с ней не общаюсь,эта тема закрыта. >:(

Milashka-Golovach

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0938729624 Оксана 0982140596
Re: Жена брата...
« Reply #79 : 24 Березня 2013, 09:44:22 »
Сам себе выбрал, мне же с ней не жить. Как человек хороший.
строительные работы, крыши, сантехника - качественно и быстро

koshka45623

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 459
  • Спасибо: 203
  • 0937649892
Re: Жена брата...
« Reply #80 : 29 Березня 2013, 06:20:22 »
некоторые должны наступить на свои собственные грабли. >:(

L@dy

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-707-57-41 Татьяна
Re: Жена брата...
« Reply #81 : 05 Квітня 2013, 16:30:16 »
именно, нужно меньше с советами лезть, я долго молчала, но терпению пришел конец

А у меня еще не пришел конец,но чувствую очень близок  :D

Танюфка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0631944132
Re: Жена брата...
« Reply #82 : 06 Квітня 2013, 15:55:13 »
Я думаю на растоянии невестки все хороши, выбрали друг друга живите. А если живете у родителей, будьте любезны учитывайте их привычки и правила, не нравится идите на квартиру. А то моя невестушка, что не так рыдает а брат бегает всех винит. Не могут все и во всем быть виноваты.
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=156848.msg11287103#msg11287103 
Вещи на мальчика от 5 грн

koshka45623

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 459
  • Спасибо: 203
  • 0937649892
Re: Жена брата...
« Reply #83 : 06 Квітня 2013, 22:59:16 »
Я думаю на растоянии невестки все хороши, выбрали друг друга живите. А если живете у родителей, будьте любезны учитывайте их привычки и правила, не нравится идите на квартиру. А то моя невестушка, что не так рыдает а брат бегает всех винит. Не могут все и во всем быть виноваты.
+1  8)
только моя не рыдает...

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Жена брата...
« Reply #84 : 07 Квітня 2013, 09:46:49 »
а у нас как брат начал жить со своей женой, то он практически полностью перестал общаться со своими родствиниками :-[
жена это конечно хорошо, но семья она одна и о ней забывать не надо  :(

Такая же ситуация.


Викторица

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 50
  • 0507174400(viber) Виктория
Re: Жена брата...
« Reply #85 : 16 Жовтня 2013, 14:03:57 »
А мне с невесткой повезло, хотя мама чем то вечно не довольна, но она у нас такая, считает что она всегда права, а невестка просто лишний раз смолчит и все в порядке.

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Жена брата...
« Reply #86 : 05 Листопада 2013, 09:29:39 »
У меня жена брата вполне нормальная, есть свои нюансы, но кто из нас идеальный? Мне главное, что брату с ней хорошо, А ЭТО КАК РАЗ ГЛАВНОЕ! !! Лично я для семьи своего мужа тоже не идеал и ничего, корректно общаемся по мере надобности. Да и муж мой всем давно дал понять, что это его выбор и со своим уставом в нашу семью соваться нечего. Так что от мужчины тоже многое зависит. Лично я со своей невесткой общаюсь больше чем с братом, а вот мама моя устроила ей настоящую войну, причем сама себе какие то проблемы надумала и пытается испортить жизнь своему сыну. Даже на свадьбу к ним не пошла сославшись на плохое самочувствие  :o. Я давно запретила маме жаловаться мне на невестку и всегда защищаю семью брата, так как адекватно смотрю на данную ситуацию и вижу кто прав, а кому скучно живется и любая невестка будет не угодна , такую свекровь я и врагу не пожелаю   >:D это все ревность к любимому сыночку (кабы самой такой не стать  :D). Слава Богу брат тоже не дает на себе ездить нашей маме и не дает обижать свою жену. Так что на любую ситуацию нужно смотреть со стороны и хорошо анализировать.
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

ankassa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 8
Re: Жена брата...
« Reply #87 : 18 Листопада 2013, 11:11:08 »
Девочки, в чем проблема - НАДО ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО, и никаких проблем. У меня муж придерживается такого мнения, и никогда никаких проблем не возникало.
І все на світі треба пережити, бо кожен фініш — це по суті старт.
І наперед не треба ворожити, і за минулим плакати не варт...

swetik_711

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 11
Re: Жена брата...
« Reply #88 : 04 Січня 2014, 18:42:46 »
А я со своей невесткой дружу. Живем отдельно и брат и мама, ходим друг к другу в гости. И всем хорошо

dunchik22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 066-736-68-05
Re: Жена брата...
« Reply #89 : 21 Березня 2014, 15:14:22 »
Девочки ведь мы все люди и всем хорошим не будешь, мы же не червонцы чтоб всем нравится. А в отношениях главное оставаться людьми,хотя и не всегда получается.

Kupi.cn.ua