Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наращивание ресничек  (Прочитано 35741 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Наращивание ресничек
« Reply #390 : 05 Червня 2017, 19:33:23 »
посоветуйте мастера в р-не градецкого или мегацентра
Могу посоветовать свою знакомую делает в районе Мегацетра...
Пишите в лс дам номерок

The L1ke

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #391 : 16 Червня 2017, 17:06:54 »
Девочки,сколько сейчас стоит нарастить и сделать коррекцию у толкового мастера? Спасибо

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Наращивание ресничек
« Reply #392 : 18 Червня 2017, 14:29:20 »
Девочки,сколько сейчас стоит нарастить и сделать коррекцию у толкового мастера? Спасибо
я делаю коррекцию (перенаращивание) классику за 200, 2д 250 грн

Бабайка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 1
  • Бу-Бу-Бу
Re: Наращивание ресничек
« Reply #393 : 20 Червня 2017, 12:42:32 »
так и есть, 200-300 грн в среднем. В коррекции смысла не вижу, предпочитаю доходить до последнего, потом перенаращивание делаю.

Alisa79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0977620420 Наташа
Re: Наращивание ресничек
« Reply #394 : 18 Липня 2017, 19:35:10 »
Девочки,сколько сейчас стоит нарастить и сделать коррекцию у толкового мастера? Спасибо

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100070.0
Я у Светы делала - работой довольна. Наращивала 23.06 ношу до сих пор.

nebo

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 362
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #395 : 03 Жовтня 2017, 14:57:36 »
Подскажите опытных мастеров у нас в Чернигове

Любаша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 0
Re: Наращивание ресничек
« Reply #396 : 09 Жовтня 2017, 16:41:20 »
С ресницами кому как повезет или от организма зависит, сделала ресницы, так через пару дней так опухли глаза,что пришлось идти лечить в больницу  :'( а может материалы такие, не знаю.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Наращивание ресничек
« Reply #397 : 09 Жовтня 2017, 18:15:29 »
С ресницами кому как повезет или от организма зависит, сделала ресницы, так через пару дней так опухли глаза,что пришлось идти лечить в больницу  :'( а может материалы такие, не знаю.
у меня первые два дня после наращивания были красные склеры - капать пришлось... сейчас уже получше, проблема уходит. Видно глаза с непривычки среагировали
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

nebo

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 362
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #398 : 09 Жовтня 2017, 19:08:33 »
у меня первые два дня после наращивания были красные склеры - капать пришлось... сейчас уже получше, проблема уходит. Видно глаза с непривычки среагировали
а у кого делали если не секрет?

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Наращивание ресничек
« Reply #399 : 09 Жовтня 2017, 19:13:24 »
а у кого делали если не секрет?
дело не в мастере точно, у меня глаза проблемные - в линзах хожу, разраженные глаза постоянно... в последнее время и тушь многая не подходит... к этому мастеру пойду еще, однозначно) уж очень мне эффект понравился)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

OlgaS

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 050-7754187
Re: Наращивание ресничек
« Reply #400 : 10 Жовтня 2017, 10:42:22 »
С ресницами кому как повезет или от организма зависит, сделала ресницы, так через пару дней так опухли глаза,что пришлось идти лечить в больницу  :'( а может материалы такие, не знаю.

Свё зависит от качества материалов, техники, и индивидуальной переносимости. Как человек который наращивает ресницы уже почти 2 года, могу сказать на счет инд.переносимости - это очень редко. У меня попался только один. В основном техника и правильность наращивания и не маловажно качество материалов. Раскрою один секрет: можно сэкономить на материалах взять китайские и на 80% может быть аллергия. Так что спрашивайте чем вам делают!  На счет покраснений глаз: еще сутки происходит полимеризация, поэтому могут быть покраснения, особенно если в жару и на пляже после этого полежать или на работе над обогревателем поседеть. Еще есть такое понятие как привыкание, кто-то быстро адаптируется, а кому-то все мешает и вызывает чувство тяжести. Теперь техника: клей и нарощенные ресницы не должны прикосаться к коже, именно это может довести до больницы, реснички должны быть разделены между собой и расчесываться щеточкой.
Так что всем удачи и красивых глазок :girlsmile:
Наращивание ресничек - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=107435.0

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Наращивание ресничек
« Reply #401 : 12 Жовтня 2017, 09:44:31 »
Свё зависит от качества материалов, техники, и индивидуальной переносимости. Как человек который наращивает ресницы уже почти 2 года, могу сказать на счет инд.переносимости - это очень редко. У меня попался только один. В основном техника и правильность наращивания и не маловажно качество материалов. Раскрою один секрет: можно сэкономить на материалах взять китайские и на 80% может быть аллергия. Так что спрашивайте чем вам делают!  На счет покраснений глаз: еще сутки происходит полимеризация, поэтому могут быть покраснения, особенно если в жару и на пляже после этого полежать или на работе над обогревателем поседеть. Еще есть такое понятие как привыкание, кто-то быстро адаптируется, а кому-то все мешает и вызывает чувство тяжести. Теперь техника: клей и нарощенные ресницы не должны прикосаться к коже, именно это может довести до больницы, реснички должны быть разделены между собой и расчесываться щеточкой.
Так что всем удачи и красивых глазок :girlsmile:
так покраснение может быть даже из-за того, что я пришла домой и включила обогреватель? ого... а я на глаза грешила... ну ничего, 2 дня походила с красными, теперь все отлично))) хожу наслаждаюсь эффектом)))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kislinka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 063 595 54 17 066 387 31 98 Viber Наталия
Re: Наращивание ресничек
« Reply #402 : 27 Листопада 2017, 13:56:23 »
Девченки, расскажите не осведомленному человеку :-\ Ещё ни разу не наращивала ресницы, и вот что то загорелась :cray2:
Меня смущают такие моменты: психологический момент -мне кажется я буду бояться как то ненароком потереть глаз, забуду что там нарощенные ресницы, по привычке как то не так умоюсь и т.п.  И Вобщем сделаю что то такое, от чего они отпадут
И второе: со временем нарощенные ресницы по немногу отпадают. Как это выглядит? Это какие то "пробелы" в ресницах? Или все не так страшно?
Не смейтесь, если вопросы покажутся глупыми ::)
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Re: Наращивание ресничек
« Reply #403 : 30 Січня 2018, 17:01:07 »
Девченки, расскажите не осведомленному человеку :-\ Ещё ни разу не наращивала ресницы, и вот что то загорелась :cray2:
Меня смущают такие моменты: психологический момент -мне кажется я буду бояться как то ненароком потереть глаз, забуду что там нарощенные ресницы, по привычке как то не так умоюсь и т.п.  И Вобщем сделаю что то такое, от чего они отпадут
И второе: со временем нарощенные ресницы по немногу отпадают. Как это выглядит? Это какие то "пробелы" в ресницах? Или все не так страшно?
Не смейтесь, если вопросы покажутся глупыми ::)

Добрый день.

Долго при долго решалась на такую красоту. И вот в январе нарастила реснички. Очень довольна, нигде ничего не мешает, удобно.
 А особенно экономлю кучу времени на макияже. Рекомендую!!!
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Наращивание ресничек
« Reply #404 : 31 Січня 2018, 12:31:12 »
Девченки, расскажите не осведомленному человеку :-\ Ещё ни разу не наращивала ресницы, и вот что то загорелась :cray2:
Меня смущают такие моменты: психологический момент -мне кажется я буду бояться как то ненароком потереть глаз, забуду что там нарощенные ресницы, по привычке как то не так умоюсь и т.п.  И Вобщем сделаю что то такое, от чего они отпадут
И второе: со временем нарощенные ресницы по немногу отпадают. Как это выглядит? Это какие то "пробелы" в ресницах? Или все не так страшно?
Не смейтесь, если вопросы покажутся глупыми ::)
Если ресницы качественно нарощенны, то не страшно ни зацепить нечаянно, ни умываться. Всё остаётся на месте. Со временем сами по немногу начинают выпадать, это не особо бросается в глаза. Просто общий объем становится меньше.

Kupi.cn.ua