Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чи можна ходити до школи з пофарбованим волоссям?  (Прочитано 9006 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Ира, какая такая необходимость? я тоже не крашусь, в школе только баловалась копиркой и перекисью  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Лено4ка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0671676033
Всему свое время
0671676033

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
А я категорически против таких проявлений "красоты". Меня всегда развлекали разноцветные волосы, я то и делала, что на уроках отвлекалась. А дети, вместо того, чтобы обсуждать одноклассниц, должны думать об учебе. Так что не стоит давать повод.
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
пару днів - і всі звикають. можна подумати, вони не знайдуть приводу пообговорювати, крім фарбованого волосся ;)

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
 :-*на днях в нашей школе видела пятиклассника с крашеным чубом,  даже мальчики так ходят, правда цвет был бордо, так что не так и отвлекал он меня  :) вот если б синий

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
знайомий навчається в Англії, на Різдво приїжджав з висвітленим волоссям, на Пасху приїхав з кольором сивого волосся, я його відразу навіть не впізнала :D

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
:-*на днях в нашей школе видела пятиклассника с крашеным чубом,  даже мальчики так ходят, правда цвет был бордо, так что не так и отвлекал он меня  :) вот если б синий
Моему мальчику 10лет, второй год просит покрасить его в "белый"  :D Я б уже сдалась, но папа против. Краску (хорошую) мама уже купила.  :D Ждем пока папа согласиться. Волосы стрижет 2раза в месяц, отрастут быстро

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
у меня с прошлого лета краска синяя пропадает, ребенок уже и не просит но наверно надо использовать  ^-^

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
у меня с прошлого лета краска синяя пропадает, ребенок уже и не просит но наверно надо использовать  ^-^
Дада, покрасить ночью, пока спит  ;D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
А моя как раз сейчас активно просит покрасить. Но ей осветлять уже предварительно нужно. Договорились после ДПА и на такую длину, которую не жалко потом отрезать, волосы сейчас длиннее пояса.

ogle

  • Гість
А моя как раз сейчас активно просит покрасить. Но ей осветлять уже предварительно нужно. Договорились после ДПА и на такую длину, которую не жалко потом отрезать, волосы сейчас длиннее пояса.

ми ще взимку пофарбували з освітленням, окисника взяли дуже маленький відсоток, планувалось мною і мастером, що тонік змиється и вийдуть пасма світлішого відтінку, але вже пройшло майже півроку , але все одно пасма мають розоватий відтінок ... воно то гарно, хто не знає, то кажуть, що ,мовляв, якого у малої гарного кольору волосся  ;D  але бабусі  >:D  мене прибити готові  :D  сподіваюсь, що влітку вигорять ....  :D

але малій набридло, вже фарбуватися не хоче  ;D

по фото , мабуть,  не дуже зрозуміло  ::) кращого немає під рукою  :D десь тиждень назад зроблено , такі пасма, як попереду по всьому волоссю

ogle

  • Гість
Мала захворіла новим  ;D
я вже замовила, будемо плести синігальські коси ... носити можна біля місяця , и своє волосся не страждає, бо по суті воно в коси не заплітається , там інша технологія, готові косички чіпляются

один мінус, що задоволення виходить не з дешевих  ::) але коси, ці бататоразового використання , можно ще буде заплітати

в наш папа виставив умову, що ніяких вже кольорів ;D  замовила однотонній блонд  :D заплетемо - похизуюсь  ;D

елена8284

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 6
А моя просит выбрить висок. но она так уже ходила. Вот пойдем сегодня к последнему звонку красоту наводить.
В первый раз я разрешила, а вчера муж дал добро.
И с мелировкой тоже уже ходила и нас пока не отчислили) 5 класс

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
моя тоже просит одну сторону выбрить, но я думаю как оно отростать потом будет, наверное некрасиво? или постоянно потом так и ходить

елена8284

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 6
Очень хорошо отрастает. и получается тоже неплохо

Kupi.cn.ua