Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ваша грудь во время беременности  (Прочитано 20421 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #15 : 12 Травня 2010, 14:07:24 »
c 3 размера увеличилась до 5  :( Красивое нижнее бельё уже сложнее подобрать... Растяжки не появились, вовремя беременности иногда мазала белорусским кремом для груди для профилактики или маслом из ростков пшеницы. Мазала потому что грудь уж оч. увеличилась.

А как сейчас дела обстоят , а тоя уж очень переживаю((((
А про красивое нижнее белье молчу, только через инет заказываю сейчас, чтож будет во время кормления)

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #16 : 12 Травня 2010, 14:08:59 »
с моей 4,во время беременности превратилась в 6.Я когда покупала новые лифоны,продавец женщина не верила.А после того как перестала кормить,грудь немного обвисла  :'( :'( :'( ,и вернулась в 5 размер!Тоже создаёт не удобства,и лифоны сложно подобрать,чтобы форма красиво была,но и чтобы держало грудь хорошо. Через 2 месяца у меня каждый лифон,шлейки растягиваются,приходится потом покупать новый,или подшивать шлейки. :'( :'( :'( :'(

Да мне это знакомо(((( А где белье покупаешь?

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #17 : 12 Травня 2010, 14:30:28 »
Согласна, ну вот у меня раньше был 75 D, а сейчас 75 F или G(лучше).

Хочу красоты))))

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #18 : 12 Травня 2010, 17:36:46 »
У меня вроде грудь не сильно увеличилась, прежние лифоны ещё ношу, хотя уже ощутимо маловаты, особенно по обьёму грудной клетки...ну посмотрим, как грудь после родов увеличится, осталось совсем чуть-чуть)) :D Бюсты для кормления уже есть и они очень удобны, что самое главное!

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #19 : 12 Травня 2010, 17:51:30 »
девочки, а я сама тряпочек нашила ::)-у меня всю беременность молозиво текло.взяла разрезала старыю простынь и наделала себе.
и в роддом берите по-больше прокладок-тож мона из простыней наделать.


pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #20 : 12 Травня 2010, 17:56:26 »
Мне мама сказала на соски сделать тряпочки маленькие из грубой ткани, чтоб при кормлении соски потом не трескались, т.е. тренировались типа сила трения и все такое )))

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #21 : 12 Травня 2010, 18:30:22 »
с моей 4,во время беременности превратилась в 6.Я когда покупала новые лифоны,продавец женщина не верила.А после того как перестала кормить,грудь немного обвисла  :'( :'( :'( ,и вернулась в 5 размер!Тоже создаёт не удобства,и лифоны сложно подобрать,чтобы форма красиво была,но и чтобы держало грудь хорошо. Через 2 месяца у меня каждый лифон,шлейки растягиваются,приходится потом покупать новый,или подшивать шлейки. :'( :'( :'( :'(

Да мне это знакомо(((( А где белье покупаешь?

Скажу честно,на мои формы находила хорошие лифоны и красивые и удобные на авторынке,вот что там купила уже ношу 2 года и радуюсь.
Как раз то,что я хотела,и красивый,и шлейки хорошие,крепкие,не растянулись ,
ещё. Тогда покупала за 55 грн.

А вот на счёт растяжек,есть немного. Но я тоже ни чем не мазала.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #22 : 12 Травня 2010, 19:02:10 »
с моей 4,во время беременности превратилась в 6.Я когда покупала новые лифоны,продавец женщина не верила.А после того как перестала кормить,грудь немного обвисла  :'( :'( :'( ,и вернулась в 5 размер!Тоже создаёт не удобства,и лифоны сложно подобрать,чтобы форма красиво была,но и чтобы держало грудь хорошо. Через 2 месяца у меня каждый лифон,шлейки растягиваются,приходится потом покупать новый,или подшивать шлейки. :'( :'( :'( :'(

Да мне это знакомо(((( А где белье покупаешь?

Скажу честно,на мои формы находила хорошие лифоны и красивые и удобные на авторынке,вот что там купила уже ношу 2 года и радуюсь.
Как раз то,что я хотела,и красивый,и шлейки хорошие,крепкие,не растянулись ,
ещё. Тогда покупала за 55 грн.

А вот на счёт растяжек,есть немного. Но я тоже ни чем не мазала.

А что такое авторінок и где его искать???

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #23 : 12 Травня 2010, 21:01:01 »
Авторынок находится за ремзаводом- между обл.больницей и зазом. Работает по воскресеньям.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #24 : 12 Травня 2010, 21:05:02 »
Окей, спасибо... нада будет посетить)

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #25 : 13 Травня 2010, 13:34:59 »
Да, да, правда на счёт грубой ткани! Я месяцев с 5 каждый день подкладываю в бюст тряпочки из грубого льна ( сельского, домотканного ;)) Надеюсь, поможет избежать трещин при кормлении! А на счёт молозива...выделялось немного с 22 по 26 неделю приблизительно и только из одной груди, потом ничего...нормально ли это? :-\

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #26 : 13 Травня 2010, 15:40:37 »
Ткань у меня была :D, но я ее не подкладывала, постоянно забывала. И трещин не было никаких, хотя младший просто жил на груди.Соски болели, а трещин не было.
 Консультанты по лактации говорят, что трещины бывают тогда, когда неправильно ребенок прикладывается.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #27 : 13 Травня 2010, 20:57:17 »
У меня были эти трещины.Ужас скажу чесно :oКормишь-боль адская,еще и кровь бежит.Плачу и кормлю.Вроде и прикладывала правильно.В больнице так показали.Да и первые 3 месяца мама с бабушкой рядом были-консультировали.Вообщем я это пережила.А грудь увеличилась с неполного второго до третьего.Хочу свою.............очень.Да и кг лишние не нужны.Но пока еще кормлю ;)


OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #28 : 18 Травня 2010, 14:30:12 »
А я только по тому что начала увеличиваться грудь (ходила к мамологу) поняла что беременная. У меня был нерегулярный цикл. Так УЗИ груди сделали, сказали что в порядке и посоветовали сделать тест.
А увеличилась  за 3 недели на 2 размера, и была очень сильная боль. Я и сейчас не могу до нее дострагиваться, особенно до сосков.
А иногда такая напряженная что аж жуть.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #29 : 18 Травня 2010, 20:58:39 »
Я думала одна такая))))

Кстати сходила в магазин Милавица, кот. на электроне и кукпила себе вполне симпотишненький бюстик моего размера))))
Уточнила у продавщицы есть ли размеры еще больше? т.к. при кормлении она должна еще увеличиться))))
Ну мне ответили утвердительно и я со спокойной душой пошла домой)

Kupi.cn.ua