Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: беременность и роды со швом на матке после кесарево  (Прочитано 3870 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

швец

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
девочки,расскажите пожалуйста как у вас протекала следущая беременность после предыдущего кесарево,с какими проблемами по здоровью сталкивались,как прошли роды,на какой неделе родили малыша

Ингингерда

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 16
  • тел (093)33-78-192 Ира
Нормально.Все как у всех.Спайки тянули иногда да рубец немного болезненным стал.А так нормально.Нужно следить по УЗИ за состоянием внутреннего шва.В роды никто пускать не станет. Прокесарят на 38-39 недельке.Второе КС было на порядок легче,чем первое.Посмотрим,как будет в этот раз :-\Не переживайте,все у Вас будет хорошо :super:

швец

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
спасибо большое :)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Отлично все будет,ьвторой раз прокесарили в 40 недель без двух дней :super:

Irishe4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 063-638-95-35
меня и первый так кесарили, в 40 недель без 1дня, как сказала доктор, чтобы ребёнок был готов))



Oriona

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 53
  • Люда, район ЗАГСа, тел. 099-038-38-ноль4
Почитайте.  http://www.slavutich.cn.ua/news_617.html   Я здесь подробно описала как это происходило у меня
Мой ютюб-блог для женщин https://www.youtube.com/channel/UCUOeJ8tNID5IENPl5bczlIw

швец

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
спасибо всем

швец

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
просто мне недавно делали узи и я попросила узиста чтобы он мне посмотрел шов на матке и он сказал,что шов тонкий  и разошелся по краям по 2 милиметра и что беременнеть пока нельзя,я побыла у двух врачей-одна мне сказала что ничего страшного можно беременнеть,а другая сказала что нельзя еще 2 года,хотя у меня уже прошло 3 года после первого кесарево,и говорит если шов не изменится в лучшую сторону то вобще нельзя будет никогда,незнаю что теперь делать и к кому еще обратится

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
просто мне недавно делали узи и я попросила узиста чтобы он мне посмотрел шов на матке и он сказал,что шов тонкий  и разошелся по краям по 2 милиметра и что беременнеть пока нельзя,я побыла у двух врачей-одна мне сказала что ничего страшного можно беременнеть,а другая сказала что нельзя еще 2 года,хотя у меня уже прошло 3 года после первого кесарево,и говорит если шов не изменится в лучшую сторону то вобще нельзя будет никогда,незнаю что теперь делать и к кому еще обратится
Сделайте еще раз узи
Мне в патологии сделали рубец 3 мм, а через два дня у другого узиста 8 мм
В итоге второй был прав, на операции врачи сами сказали :)

швец

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
узи обязательно переделаю

Kupi.cn.ua