Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 21 (30%)
Хорошо
 27 (38.6%)
Удовлетворительно
 9 (12.9%)
Плохо
 13 (18.6%)

Всього голосів: 62

Автор Тема: Детский сад №39  (Прочитано 54756 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №39
« Reply #90 : 17 Січня 2014, 14:46:27 »
Записала малого в ясли на сентябрь. Говорят там 2 группы ясель на 1ом и 2ом этажах. Подскажите,а где лутчше? :-\ Или разницы нету? В интернете стали на очередь, были 28, сейчас смотрю уже 33е, льготников все больше и больше и мы все дальше и дальше :'( Может все же стоит сходить к заведующей, а не ждать письма по электронке? Поделитесь опытом.....
лутчше в 1гр.там воспитатели в возросте,но очень хорошие :super:,а вот к заведующей просто так не подкатишь


Молька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • т.0933245193 р-н рокосовского
Re: Детский сад №39
« Reply #91 : 17 Січня 2014, 16:55:42 »
лутчше в 1гр.там воспитатели в возросте,но очень хорошие :super:,а вот к заведующей просто так не подкатишь
[/quote]
На счет заведующей - наслышана. Спасибо за совет.


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Детский сад №39
« Reply #92 : 27 Січня 2014, 10:00:04 »
Девочки кто пошел в сентябре в садик, сколько человек в группе? Есть хорошие отзывы? Я записала ребенка теперь жалею.
по списку 20, но чтоб все сразу, такого никогда не было)
на данный момент яслями очень довольны, но вот что будет на следующий год, при переходе в младшую группу... :-\

Апрелька

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 429
  • Стать: Жіноча
  • 093 55 68 498
Re: Детский сад №39
« Reply #93 : 21 Квітня 2014, 16:36:11 »
В  этом садике есть так званая хореография.....За месяц где то 50грн.Но дело не в деньгах,а в том ,если ваш ребенок не ходит на ее,то он не танцует и на утренике.Получается мы платим деньги за то,что он готовит наших детей до утренника.В других садиках такого и помине нету.Танцев учит муз.руководитель.

Молька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • т.0933245193 р-н рокосовского
Re: Детский сад №39
« Reply #94 : 02 Липня 2014, 23:09:27 »
Капец, где справедливость!!!!!!!! :'(Стояли на очереди в садик 19е, а нам пришло письмо, что в садик нас не берут, мол на 1е сентября нету 2х лет. Но нам 25 сентября 2года и что? из-за 25дней мой сын не может пойти в сад???? Я в шоке от заведующей и от этой электронной системы! Смысл тогда всю эту очередь создавать, если всеравно заведующая забрала детей по своему усмотрению.  >:D Перед нами стоял мальчик, у которого день рожденья тоже в конце сентября и его в сад забрали И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?????????? :walldash:


ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №39
« Reply #95 : 02 Липня 2014, 23:37:40 »
Капец, где справедливость!!!!!!!! :'(Стояли на очереди в садик 19е, а нам пришло письмо, что в садик нас не берут, мол на 1е сентября нету 2х лет. Но нам 25 сентября 2года и что? из-за 25дней мой сын не может пойти в сад???? Я в шоке от заведующей и от этой электронной системы! Смысл тогда всю эту очередь создавать, если всеравно заведующая забрала детей по своему усмотрению.  >:D Перед нами стоял мальчик, у которого день рожденья тоже в конце сентября и его в сад забрали И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?????????? :walldash:
ой,у нас таже проблема,только мне кажется что с вашей завой легче договор.хоть она и специфическая,подойдите поговорите,


Tatnyshik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 9
Re: Детский сад №39
« Reply #96 : 26 Серпня 2014, 09:20:19 »
в ясельных группах все кроватки одноэтажные, а в младшей уже 2-х этажные.я так боялась, что бы моя не упала. сколько просила воспитателей класть на первый этаж, положат, 2-4 дня полежит и опять переводят на второй. я им уже и подарки делала, без разницы. может начните с яслей, там у них и полы с подогревом
про полы с подогревом это вы явно перегнули!!!!! во 2-й группе даже стены зимой еле теплые!!! родители по опыту прошлого года говорят 12-14 градусов зимой в спальне!!! по нормам в яслях не менее 18 должно быть!!! детям пижамы одевают на колготы и кофты! а представьте как просыпаться после сна в такой температуре!!!! вот так у нас беспокоятся о детях- главное чтобы красиво было:))!!!

Наташа я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 45
  • Мой тел-0638976484.Наташа.
Re: Детский сад №39
« Reply #97 : 21 Вересня 2014, 17:36:46 »
Может кому-то будет полезным и мой отзыв про этот сад.Садик даже очень неплохой,в этом году проходил атестацию.получил уровень"с отличием".В садике очень красиво,уютно,в группах новые столы и мебель(поменяны с помощью родителей).Ну а где сейчас без нашей помощи?За воспитателей скажу отдельное слово-УМНИЧКИ!В этом году выпускался у меня старший ребенок-почти все дети шли в школу,умея читать.Отдельно скажу про воспитателя из логопед группы-Воробей Светлану Петровну-очень сильный педагог!!!!Про питание могу сказать .что оно разнообразное,дают и мясо,и рыбу,и по возможности фрукты.Вобщем,садик довольно таки не плохой.Отдавайте своих деток,не сомневайтесь!!!

Alina_S

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 6
Re: Детский сад №39
« Reply #98 : 26 Вересня 2014, 11:33:57 »
Девчонки  подскажите как на счёт сдачи денег?

Наташа я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 45
  • Мой тел-0638976484.Наташа.
Re: Детский сад №39
« Reply #99 : 29 Вересня 2014, 21:10:43 »
Девчонки  подскажите как на счёт сдачи денег?
.Ну,поводу сдачи денег,скажу так:химия и канцелярия в начале года по списку.У меня получилось в пределах 180 грн.Каждый год собирают на ремонт садика-200 грн(по возможности,никто никого не заставляет).И еще собирают 30 грн в год на костюмы.Ваш ребенок обеспечен костюмом на все праздники в течении года.Это очень удобно.Вот,например,у нас даже на выпускной давали детям костюми.Еще собирают денежки на потребности групы.Ну,вобщем,если прибавить новогодние подарки для детей+поздравление воспитателй на День учителя,Новый год,8 марта где то гривен в 700 за год точно обойдется(не меньше).А вы уже сами думайте-много или мало?

Наташка2000

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0931121273,0973887150
Re: Детский сад №39
« Reply #100 : 30 Жовтня 2014, 13:20:56 »
Кто подскажет,заведующая поменялась или нет,сад хороший ,одно плохо_зава
Мама двух сыночков

Аnet

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 11
Re: Детский сад №39
« Reply #101 : 30 Жовтня 2014, 15:06:26 »
Кто подскажет,заведующая поменялась или нет,сад хороший ,одно плохо_зава
А что в ней плохого, вы же не к заве водите ребенка....или что вы имеете в виду?

ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №39
« Reply #102 : 30 Жовтня 2014, 15:08:34 »
Кто подскажет,заведующая поменялась или нет,сад хороший ,одно плохо_зава
нет не поменялась,а что должна была  :-\


probabir

  • Гість
Re: Детский сад №39
« Reply #103 : 30 Жовтня 2014, 18:51:00 »
А что в ней плохого, вы же не к заве водите ребенка....или что вы имеете в виду?

+1 Действительно.Старший ребенок ходил в этот сад и младшенькая ходит. С заведующей сталкивалась, только при записи в сад и видела на утренниках. Чем она плоха- не знаю. Записались в сад в начале года( в первых числах января) без проблем. А то что в садике порядок, так это заведующей и плюс. Садик :super:. А в этом году, сказали и на ремонт собирать не будут.Купила только канцелярию и моющее.

Аnet

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 11
Re: Детский сад №39
« Reply #104 : 31 Жовтня 2014, 09:47:28 »
+1 Действительно.Старший ребенок ходил в этот сад и младшенькая ходит. С заведующей сталкивалась, только при записи в сад и видела на утренниках. Чем она плоха- не знаю. Записались в сад в начале года( в первых числах января) без проблем. А то что в садике порядок, так это заведующей и плюс. Садик :super:. А в этом году, сказали и на ремонт собирать не будут.Купила только канцелярию и моющее.
вот и я о том же, как по мне то садик отличный...

Kupi.cn.ua