Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Летние ягодки 2017  (Прочитано 212838 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4665 : 26 Липня 2017, 10:38:15 »
побыли в поликлинике, моя участковая в отпуске. Пошли к Ланько. Короче перебрали с ней все варианты аллергии (это все-таки у нас аллергия 100% - дала Эдем и уже подействовало). Смесь не меняла (кроме одного дня, но неделю назад - на Малютке просидели), порошок с самого рождения тоже, да и стираю я с малым его количеством с кучей полосканий (он у нас гипоаллергенный), кошка у нас есть в доме - но она с малым с момента прихода в дом... короче мы с врачом причину не нашли, так что пока лечимся (назначили противоаллергическое, пробиотик, фермент). Буду наблюдать, что оно и как... но реально я сейчас причины не вижу  ???
вы нашли к кому пойти( это вы случайно попали или по рекомендации?

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4666 : 26 Липня 2017, 11:35:55 »
вы нашли к кому пойти( это вы случайно попали или по рекомендации?
случайно)
там вообще эпопея вчера была... короче, куча врачей в отпуске... на двери у моей Покрышень висит "обращаться к любому врачу отделения". Я смотрю, что принимают мало врачей (возле прививочного с двух сторон, и в конце коридора). Пошла я в конец коридора (вроде Кириченко  фамилия). Смотрю - сидят две мамочки - одна без ребенка, вторая - с девочкой лет 11. Я ж говорю, что пропустите мол, груднички ж без очереди... не пропустили, сказали, что им типа справки взять. В итоге ждала я под дверью минут 40... хотела пойти к другим врачам, но там уже и очередь из грудничков выстроилась, все равно бы ждала... Ну захожу я такая, а мне врач говорит, что это другое отделение, и она меня обслужить не может  :o Я ШО, БЛИН, ЁЖИК? откуда мне знать, что та дверь по коридору делит его на 2 отделения? не приняла короче... у меня уже слезы выступили... иду проклиная тех двух мамаш, что меня не пропустили и что я так поздно узнала про эти отделения... и смотрю, возле 214 кабинета очередь рассосалась, вот и пошла... завтра опять пойду в поликлинику к этой же Ланько... но вроде ничего сверхестественного не назначила, уже полегчало нам) посмотрю, что скажет завтра
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4667 : 26 Липня 2017, 11:37:44 »
Здравствуйте. Мне сыну тоже говорили чтобы вверх постоянно поднимала когда одевала, но у моего была немножко водянка, слава Богу все прошло, незнаю из за этого или само по себе. Мне это педиатр и медсестра говорили делать.
а для чего оно нужно, не знаете? это как-то касается здоровья органа? а то со старшим я и не слышала такого, так может оно так нужно?
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

✿Ксюшка✿

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4668 : 26 Липня 2017, 12:17:59 »
Девочки, а кто-то рожал в контактных линзах?  :-\ Может глупый вопрос, но нужно ли их снимать или можно остаться в них?  ???

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4669 : 26 Липня 2017, 13:23:40 »
Девочки, а кто-то рожал в контактных линзах?  :-\ Может глупый вопрос, но нужно ли их снимать или можно остаться в них?  ???
Я рожала первый раз без них, побоялась, что потеряю, второй раз уже в них, никуда они не денутся ;)


Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4670 : 26 Липня 2017, 13:27:49 »
а для чего оно нужно, не знаете? это как-то касается здоровья органа? а то со старшим я и не слышала такого, так может оно так нужно?

Если честно, то уже не помню почему так нужно,наверное помогает,если прошла водянка. Я так делала пока в памперсе был. А сейчас смотрю сам так делает, говорит так удобно. Я ж уже не вмешивась. А и еще у него был баланит, дак тоже когда накладывали лекарство тоже так врач хирург говорил ложить.



Kira1775

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 5
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4671 : 26 Липня 2017, 13:45:21 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, такой вопрос, вчера была на курсах при роддоме, тема была про роды.
Врач рассказывала про отхождение детского места и сказала, что сейчас чаще все такое практикуется, что колют сразу после рождения ребенка окситоцин и убирают послед вручную - для этого заранее подписываешь разрешение при поступлении вроде.
Как у Вас было? Как часто так делают? Я думала оно само отходить должно, зачем тянуть вручную сразу же?  ::)
Врач же мотивировала, что так лучше, потому как потом меньше кровотечении  :-\
« Останнє редагування: 26 Липня 2017, 14:00:49 від Kira1775 »

✿Ксюшка✿

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4672 : 26 Липня 2017, 13:52:19 »
Я рожала первый раз без них, побоялась, что потеряю, второй раз уже в них, никуда они не денутся ;)
Спасибо  :daisy: немножко успокоили  :D

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4673 : 26 Липня 2017, 14:03:51 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, такой вопрос, вчера была на курсах при роддоме, тема была про роды.
Врач рассказывала про отхождение детского места и сказала, что сейчас чаще все такое практикуется, что колют сразу после рождения ребенка окситоцин и убирают послед вручную - для этого заранее подписываешь разрешение при поступлении вроде.
Как у Вас было? Как часто так делают? Я думала оно само отходить должно, зачем тянуть вручную сразу же?  ::)
Врач же мотивировала, что так лучше, потому как потом меньше кровотечении  :-\
Окситоцин колят всем, не переживайте, сильно не тянут,   вы же тужиться будете ;)


Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4674 : 26 Липня 2017, 15:18:25 »
Анюта прости,что не набрала, у малого уже третий день жесткие колики, не могу толком и выйти. В итоге купила самые дешёвые вышли в Сильпо. Без акции в ватсонсе нету смысла брать с купоном даже(((

Нам а может мне помагат только еспумизан, коликид и боботик мне сказала медсестры сейчас больше всего вызывают аллергию. Не знаю но нам помагает, дорого конечно покупать его хватает на неделю, но малой хотя бы не орет часами.



Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4675 : 26 Липня 2017, 15:20:58 »
Спасибо  :daisy: немножко успокоили  :D
Оооо это тебе уже скоро))) готова уже ??
Напишешь мне в Вайбер как родишь, бо я уеду так может толком в нет не смогу зайти.

Ірусічка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 216
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • т. 0*9*3*7*0*0*9*0*4*8
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4676 : 26 Липня 2017, 15:29:54 »
Кто ходил на курсы при роддоме, подскажите, пожалуйста. В понедельник лекция акушера на 12, потом психолога на 13:30, на первой я была, а психолог была в отпуске, хочу сходить (говорят интересная...). Так она начинает по расписанию или как только закончится предыдущая (буквально пол часа)? И вообще стоит ехать, действительно интересная лекция?
Девочки, кто ходил на курсы, подскажите...

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4677 : 26 Липня 2017, 15:34:34 »
Анюта прости,что не набрала, у малого уже третий день жесткие колики, не могу толком и выйти. В итоге купила самые дешёвые вышли в Сильпо. Без акции в ватсонсе нету смысла брать с купоном даже(((

Нам а может мне помагат только еспумизан, коликид и боботик мне сказала медсестры сейчас больше всего вызывают аллергию. Не знаю но нам помагает, дорого конечно покупать его хватает на неделю, но малой хотя бы не орет часами.
согласна. но там недавно хорошие скидки были по карте ватсонса и плюс купон - тогда выгодно точно, но я профукала эту акцию, а теперь ее уже нет и не намечается :-[
а за сколько в сильпо взяла?
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

milania

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 6
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4678 : 26 Липня 2017, 16:02:59 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, такой вопрос, в была на курсах при роддоме, тема была про роды.
Врач рассказывала про отхождение детского места и сказала, что сейчас чаще все такое практикуется, что колют сразу после рождения ребенка окситоцин и убирают послед вручную - для этого заранее подписываешь разрешение при поступлении вроде.
Как у Вас было? Как часто так делают? Я думала оно само отходить должно, зачем тянуть вручную сразу же?  ::)
Врач же мотивировала, что так лучше, потому как потом меньше кровотечении  :-\
Без вашего согласия не должны ничего вводить. Не молчите, спрашивайте, интересуетесь что и зачем хотят ввести. Это ваше право.
Мне предлагали таблеточку, как они говорят, витаминов под язык. На самом деле это стимуляция родовой деятельности. Я отказалась. Да, им не нравится, когда зпдаешь вопросы, но это мое здоровье и моего ребенка. Чего молчать

✿Ксюшка✿

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4679 : 26 Липня 2017, 16:07:28 »
Оооо это тебе уже скоро))) готова уже ??
Напишешь мне в Вайбер как родишь, бо я уеду так может толком в нет не смогу зайти.
Ой, 1 день готова, а на другой такой мандраж  ;D
:-* Обязательно  ;)
Кстати, в watsons с 25.07 по 29.08 HUGGIES ELITE SOFT 2 с картой 24 шт.- 104,55 грн., а 80 шт. - 345,95 грн.

Kupi.cn.ua