Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Расскажите про отделение патологии  (Прочитано 35791 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

well_09

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Счастье есть ;) 0954740745
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #375 : 27 Листопада 2015, 11:12:29 »
не пугайте.а то мне скоро туда ложиться
да не бойтесь вы, относитесь ко всему проще. я тоже лежала там, у Постневой. в общем-то все было нормально. и ничего в этом страшного нет, надо значит надо. и ту же Колос кто-то готов "на руках носить", а кому то она не нравится, ну как и все врачи.


Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #376 : 27 Листопада 2015, 12:02:22 »
да не бойтесь вы, относитесь ко всему проще. я тоже лежала там, у Постневой. в общем-то все было нормально. и ничего в этом страшного нет, надо значит надо. и ту же Колос кто-то готов "на руках носить", а кому то она не нравится, ну как и все врачи.
во во  ;) лежала перед родами месяц и ничего , все норм , лежала у Колос , такое себе  :-X , но лежала раз нужно было, отдыхала  :D если что нужно было звонила своему доктору да и все !


Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #377 : 27 Листопада 2015, 12:03:45 »
не пугайте.а то мне скоро туда ложиться
да не пугайтесь вы  :daisy: все там нормально


abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #378 : 27 Листопада 2015, 12:10:37 »
Я выписалась 12 ноября, провела в отделении 10 дней. Очень боялась больниц, т.к. лежала еще в детстве и помню этот "концлагерь".
К моему удивлению ничего страшного в отделении нет. Сначало о хорошем. Все внимательные - начиная от врачей и заканчивая санитарками. Попала в палату к Колос. Назначила обследования не только связаные с моей проблемой, но и некоторые общего плана. Если думаешь, что то или иное обследование тебе ненадо, то можно сообщить об этом врачу и отказаться. Долго не держат в больнице - только если есть надобность. Мне поставили 10 капельниц, в день последней капельницы сделали УЗИ и в тот же день в обед я уже дома была. Акушерок 4 смены, все адекватные и обходительные, всегда можно было обратиться и попросить помощи, в любое время суток. Это отделение патологии, случается разное, в экстренных ситуациях персонал реагировал очень быстро (ночь это или день), вызывались врачи с других отделений, за 5 минут девочек готовили к операции, если это было срочно необходимо. Санитарки, которые привозили в столовую еду, ходили по палатам и разносили лежачим подносы, а  остальных заходили в палаты и приглашали в столовую, напоминая о завтраке, обеде, ужине. Лежала в платной двухмесной палате за 200 грн. - все прилично, кровати хорошие. Два больших холодильника в столовой - можно хранить еду. Душ и туалет на две палаты (на 4 человека). Родственикам можно было приходить проведовать в палату (но я никогда этим не пользовалась, спускалась сама, чтобы прогуляться).

Теперь немного о плохом. Сейчас меняют трубы (в стенах). Попробивали по всему коридору огромные дыры. И несколько дней продолжали бесконечно дрелить. Учитывая, что меня в 6.00 утра звали на КТГ, а на тихом часу я поспать тоже не могла из-за этих ремонтных работ, то через несколько дней в глаза можно было спички вставлять :wacko: Ну, ничего, пережила!
Еще момент - в комнате хорошо не закрывалась дверь, была подложена какая-то бумажка, дверь постоянно открывалась. Также несколько раз ломался унитаз. Но об этом всем говорили санитаркам и сестре хозяйке, все сразу делалось. Главное - не молчать.
Еда в столовой на любителя, есть неплохие супчики и оладьи, а есть, конечно, совсем невкусное... раз на раз не выходило кушать именно там. Ну, и про взносы - при поступлении еще в приемном покое 50 грн. через кассу, КТГ (мне надо было каждый день делать) - 50 грн. за все время кому-то из мед. перс., химию (моющее, мыло, порошок, бумажное полотенце) на пост при поступлении, УЗИ - 20 грн. в кабинете, кардиограмма 5 грн., пластырь и спирт на пост единоразово, 200 грн. палата через кассу. Персоналу не платила ничего, никто ничего не вымогал и не требовал. Хотя некоторые девочки по собственному желанию благодарили, с их слов.

Общее впечатление у меня хорошее, теперь меньше стала бояться родов, да и вообще роддома и врачей.
Спасибо вам большое за подробное описание :daisy:. Все так и есть на самом деле, вы все очень точно и правильно написали.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #379 : 29 Листопада 2015, 09:56:34 »
да не бойтесь вы, относитесь ко всему проще. я тоже лежала там, у Постневой. в общем-то все было нормально. и ничего в этом страшного нет, надо значит надо. и ту же Колос кто-то готов "на руках носить", а кому то она не нравится, ну как и все врачи.

потом напишу свои отзывы ::)


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Марика

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
  • ЗВОНИТЬ 0679544228
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #380 : 05 Грудня 2015, 12:22:33 »
Я лежала на втором этаже,врачи нормальные и все ок :girlsmile:
Подгузники Дада 205 грн,гель Ариель 140 грн,биогель 23 грн,доставка

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #381 : 14 Грудня 2015, 16:53:24 »
девочки а отделение экстрагенитальной патологии, что про него слыхали?


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #382 : 14 Грудня 2015, 20:59:49 »
девочки а отделение экстрагенитальной патологии, что про него слыхали?
там работает очень хороший доктор Гламазда Наталья Владимировна  :-* :daisy:


well_09

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Счастье есть ;) 0954740745
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #383 : 15 Грудня 2015, 13:53:46 »
там работает очень хороший доктор Гламазда Наталья Владимировна  :-* :daisy:
моя любимая участковая) ушла с ЖК, так я теперь не знаю к кому и пойти ???


Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #384 : 15 Грудня 2015, 14:04:14 »
моя любимая участковая) ушла с ЖК, так я теперь не знаю к кому и пойти ???
там Лазарева сейчас , тоже очень ничего говорят ;-) а вообще да Наталички Владимировны ой как не хватает (((


Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #385 : 16 Грудня 2015, 15:45:27 »
там Лазарева сейчас , тоже очень ничего говорят ;-) а вообще да Наталички Владимировны ой как не хватает (((
что с собой брать кроме тапок постели и денег :-\


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Wurwun4ik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 149
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #386 : 16 Грудня 2015, 15:49:15 »
что с собой брать кроме тапок постели и денег :-\
чашку, ложку, халатик  и т д

Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #387 : 16 Грудня 2015, 15:51:25 »
что с собой брать кроме тапок постели и денег :-\
обменку , паспорт , личные принадлежности .


Len4IK87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 357
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Алена 093двести 7 пять сорок тридцать
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #388 : 05 Січня 2016, 00:30:43 »
Кто лежал недавно - какие там сейчас врачи? Слышала с января 'перестановка' была

Анютовна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • Анна
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #389 : 10 Січня 2016, 21:58:12 »
На первый взгляд вроде так ничего отделение,но если капнуть,то ужас,начиная с персорала.Наплевательское отношение врачей,акушерок,санитарок :walldash: :walldash:

Kupi.cn.ua