Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обувь какой марки Вы покупали ребенку, отзывы.  (Прочитано 33310 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таняz

  • Гість
Девочки, интересует обувь Келори, поделитесь отзывами этой фирмы...
Босоножки малому брала, лето прожили, а зимние сапоги не прожили зимы, повздувалась так называемая кожа и трещина по подошве пошла.Кстати, МХМ тоже китайцы, но более живучими оказались, чем келори.

BUG

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 0938821023, 0987170017 Людмила
Спасибо :)
ТМ Р*У*Н*О Подушки,одела,постель,наматрасники
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=115915.0

таняz

  • Гість
Спасибо,что написали :daisy:.
те что по 800 сказали точно кожа, магазин порядочній , если что не так возвращают расході на пересілку и  за товар

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
те что по 800 сказали точно кожа, магазин порядочній , если что не так возвращают расході на пересілку и  за товар
Уже купили ;)

LadyN

  • Гість
я в этом магазине туфли как раз Емелевские малому за 600грн покупала http://modadity.com.ua/ru/862-%D1%82%D1%83%D1%84%D0%BB%D0%B8.html, написано и внутри и снаружи кожа, по факту кожа только внутри  :(, будьте осторожны

Нам за все время в эмеле ни разу кожзам не попадался, странно.. Мы покупали 2 пары босоножек, 2 ботинок деми и туфли. Я даже не знала, что эмель отшивают в кожзаме

таняz

  • Гість
Нам за все время в эмеле ни разу кожзам не попадался, странно.. Мы покупали 2 пары босоножек, 2 ботинок деми и туфли. Я даже не знала, что эмель отшивают в кожзаме
но качество и подошвы и пошива приятно удивило  :super:
Но нам дорого  кожу только внутри за такие деньги брать.

LadyN

  • Гість
но качество и подошвы и пошива приятно удивило  :super:
Но нам дорого  кожу только внутри за такие деньги брать.
Мы кожзам не покупаем ::) Правда, сейчас  столкнулась с тем, что сложно найти детские кросы из кожи. Бренды и те отшивают в кожзаме, ну или цена заоблачная
« Останнє редагування: 03 Травня 2016, 13:10:49 від LadyN »

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Мы кожзам не покупаем ::) Правда, сейчас  столкнулась с тем, что сложно найти детские кросы из кожи. Бренды и те отшивают в кожзаме, ну или цена заоблачная
Ариал вроде кожа и внутри, и снаружи. цена - 450-500.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Ариал вроде кожа и внутри, и снаружи. цена - 450-500.
очень маленький%
там большая часть кожа ток в серединке.Верх заменитель.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
В новых модельках лето босоножки Берегиня (девчоночкам) поменяли подошву,как по мне более качественная.Модельки именно этого года.Подошва темная,до этого была светлая,очень потерлась у нас в прошлом году.Ладно у малой,она более убивает обувку,но и у старшенькой тоже :negative:  А это уже для меня-что именно проблемка в обувке.В этом году заценила-что более хорошенькую в новые модельки поставили.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Девчонки,может у кого есть карточка Берегиневская,мне для покупки  нужно очень ::)
Поделитесь O:-)

таняz

  • Гість
Девчонки,может у кого есть карточка Берегиневская,мне для покупки  нужно очень ::)
Поделитесь O:-)

А что за карточка?, я знаю, что работникам 20% скидка

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
очень маленький%
там большая часть кожа ток в серединке.Верх заменитель.
я пару моделей для девочек крутила в руках этой весной - там реально кожа снаружи. Была удивлена. Думала купить - но таки в этом году склонилась в сторону синтетики. Взяла у девочки с остатков и очень довольна. Легкие, синтетика, если так можно сказать про синтетику, дышащая. Кроссы из импорта, хотя пошиты, естественно китайцами)))) 

таняz

  • Гість
Мы кожзам не покупаем ::) Правда, сейчас  столкнулась с тем, что сложно найти детские кросы из кожи. Бренды и те отшивают в кожзаме, ну или цена заоблачная
И мы не покупаем, но на сайте сделали ошибку, потому купили и вернули назад

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
А что за карточка?, я знаю, что работникам 20% скидка
просто дисконтная карта,10%
На данный момент дают при покупке на 2000грн

Kupi.cn.ua