Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мой любимый парфюм  (Прочитано 52674 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #525 : 03 Червня 2019, 19:42:43 »
опишу)
сейчас это Jo Malone Rose White Musk Absolu
он меня не попускает весь год. Эта дамасская роза, сливы, благородная терпкость и стойкость недельная..
я сама себя нюхаю в ней и мне так хорошооо  ;D ) Я в Эдеме с ней.

еще Галоп  (Эрмес)
на мне это белая кожа и фиалка. Это сочетание мокрой лошади (или кожаной перчатки) в цветах..
ничего оригинальнее, чем эта смесь я не слышала. красиво.

Я отхожу от люкса. Все эти Шонели, Версачи, Диоры бывают классно скроены, но они на каждой..
Такая себе парфюмерия для нелюбопытных. Везде у всех. Я нежно люблю какие-то ходовые ароматы, они ассоциируется с чем-то, с каким-то этапом жизни, свиданиями, людьми... все же продолжаю пробовать новое, енто интересно :beer:  Нишевые ароматы и не ходовой люкс*, дороже, но круг пользующихся узок.
Поэтому, я за уникальность и индивидуальность. Пока так.

На полке у меня: Эрмес Жур абсолю (элегантный, женственный. на работу как на праздник), Том Форд Velvet Orchid (густой, восточный, зимний), Майкл Корс Вандерласт (так пахнет шампанское летом), Гуччи Блум Неттаре ди фиори (пудра и сад с пионами), Эремес Галоп (красивая лошадь в поле), Шонел Вив (химозно, но свежо), Джо Мелоун Роуз Вайт Маск (мимими. мой личный рай), Родригез амбер маск (мускус цветочный, грячий на вечер, стойкость на мне запредельная), Живанши Линтердит (земляника, игристые ягоды банальный) диор аддикт (дань классике. благородный, но возрастной все же, одену их в библиотеку, на гламурные похороны т.е. новые стоят ) Аура Мюглера (прекрасное болото с тиной и ментолом зеленый и синий.. там и мята и елка и гашишь ) отличный, небанальный как и все у Мюглера, свежий и теплый одновременно, стойкость хорошая. Для масс-маркета пять балов. Не уверена, что осенью уместен, но летом в тепле прям эфирный.

Вспомню дополню  ;D

Ого, как Вы красивенно все описали.. а у меня все примитивно просто: это нравится, это не нравится

Svitlanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • Ноль6три5семь0781семь
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #526 : 07 Червня 2019, 10:36:48 »
Девочки, а что вы думаете о разливной парфюмерии, в переходе, в ТЦ?

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #527 : 07 Червня 2019, 14:34:10 »
Девочки, а что вы думаете о разливной парфюмерии, в переходе, в ТЦ?

Многие пользуются, но я лично не признаю такое

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #528 : 07 Червня 2019, 14:38:38 »
Многие пользуются, но я лично не признаю такое
Почему? Я буквально на прошлой неделе парфюму подруге сделала комплимент, а она ответила, что брала на распив на одной из таких парфюмерных точек  :)

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #529 : 07 Червня 2019, 14:40:27 »
опишу)
сейчас это Jo Malone Rose White Musk Absolu
он меня не попускает весь год. Эта дамасская роза, сливы, благородная терпкость и стойкость недельная..
я сама себя нюхаю в ней и мне так хорошооо  ;D ) Я в Эдеме с ней.

еще Галоп  (Эрмес)
на мне это белая кожа и фиалка. Это сочетание мокрой лошади (или кожаной перчатки) в цветах..
ничего оригинальнее, чем эта смесь я не слышала. красиво.

Я отхожу от люкса. Все эти Шонели, Версачи, Диоры бывают классно скроены, но они на каждой..
Такая себе парфюмерия для нелюбопытных. Везде у всех. Я нежно люблю какие-то ходовые ароматы, они ассоциируется с чем-то, с каким-то этапом жизни, свиданиями, людьми... все же продолжаю пробовать новое, енто интересно :beer:  Нишевые ароматы и не ходовой люкс*, дороже, но круг пользующихся узок.
Поэтому, я за уникальность и индивидуальность. Пока так.

На полке у меня: Эрмес Жур абсолю (элегантный, женственный. на работу как на праздник), Том Форд Velvet Orchid (густой, восточный, зимний), Майкл Корс Вандерласт (так пахнет шампанское летом), Гуччи Блум Неттаре ди фиори (пудра и сад с пионами), Эремес Галоп (красивая лошадь в поле), Шонел Вив (химозно, но свежо), Джо Мелоун Роуз Вайт Маск (мимими. мой личный рай), Родригез амбер маск (мускус цветочный, грячий на вечер, стойкость на мне запредельная), Живанши Линтердит (земляника, игристые ягоды банальный) диор аддикт (дань классике. благородный, но возрастной все же, одену их в библиотеку, на гламурные похороны т.е. новые стоят ) Аура Мюглера (прекрасное болото с тиной и ментолом зеленый и синий.. там и мята и елка и гашишь ) отличный, небанальный как и все у Мюглера, свежий и теплый одновременно, стойкость хорошая. Для масс-маркета пять балов. Не уверена, что осенью уместен, но летом в тепле прям эфирный.

Вспомню дополню  ;D
Какой у вас красивый парфюмерный гардероб  :super:

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #530 : 07 Червня 2019, 21:29:57 »
Многие пользуются, но я лично не признаю такое

мне тоже важно качество..
я не знаю, как они там его бадяжат, но понимание того, что эту смесь мешал Гриша в гараже с порошком из Китая/ОАЭ и спиртом, режет по сознанию. Где Гриша, а где парфюмерное искусство.
+ я всегда первым слышу дорогую базу. Дешевые ароматы ее попросту не имеют крайне поверхностны и уже через час одна мыльная отдушка.
В парфюмерии, увы (или к счастью) дешевое, хорошим не будет. Да, около того час походить можно, но не более...

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #531 : 07 Червня 2019, 21:31:18 »
Какой у вас красивый парфюмерный гардероб  :super:

спасибо! делитесь впечатлениями своих  :beer:

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #532 : 07 Червня 2019, 21:41:52 »
У меня есть и антипатии..

Помню подарили мне однажды румер (ланвен)


вай ме, как же он мне воняет не нравится. Вот прям, бррр

Сен Лорановский Опиум тоже никогда не куплю. Помню, стояла с тетей в лифте, а на ней ОН
я чуть по стеночке не сползла. До чего же он ядовитый. Как батюшка в церкви 3 часа ладаном по лицу махал..

еще Эсти Лаудер Poor White Linen
ну это такая бабушка для меня.. тройной одеколон и звездочка платком замотанная.. иу Жимолость в базе.
Хотя, моя подруга носит, говорит, ей чистотой это все пахнет. Нравится, балдеет )

И последний ДГаббана красный the One
вот варенье. клубничный сироп с малиной и сахаром. липкий, приторный, девушка - мечта пчелы..
не люблю такую яркую сладость

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #533 : 07 Червня 2019, 21:49:53 »
У меня в любимчиках:
На зиму и осень - Giorgio Armani Mania Woman и Velvet Orchid Lumière Tom Ford.
На лето у меня:
Montale Jasmin Full, Narciso Rodriguez  for her, Gian Marco Venturi Woman и Ex Nihilo Fleur Narcotique (правда копия, для меня он дороговат в оригинале), но разницы между пробником и копией я не унюхала.. :D

tet-a-tet

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 63
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #534 : 07 Червня 2019, 21:59:20 »
А у кого то есть баккара?
Пожалуйста, про оплату напишите  в личку )

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #535 : 07 Червня 2019, 22:03:38 »
У меня есть и антипатии..

Помню подарили мне однажды румер (ланвен)


вай ме, как же он мне воняет не нравится. Вот прям, бррр

Сен Лорановский Опиум тоже никогда не куплю. Помню, стояла с тетей в лифте, а на ней ОН
я чуть по стеночке не сползла. До чего же он ядовитый. Как батюшка в церкви 3 часа ладаном по лицу махал..

еще Эсти Лаудер Poor White Linen
ну это такая бабушка для меня.. тройной одеколон и звездочка платком замотанная.. иу Жимолость в базе.
Хотя, моя подруга носит, говорит, ей чистотой это все пахнет. Нравится, балдеет )

И последний ДГаббана красный the One
вот варенье. клубничный сироп с малиной и сахаром. липкий, приторный, девушка - мечта пчелы..
не люблю такую яркую сладость

Я в принципе, к ароматам на людях отношусь всегда нормально.. я наверное счастливчик.. они меня не раздражают.. На себе могу носить не все. Самое мое большое разочарование Prada Infusion dIris / Prada Milano и Neroli yves rocher. Второй хорош, но с моей кожи слетает за 2часа..

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #536 : 07 Червня 2019, 22:07:33 »
У меня в любимчиках:
На зиму и осень - Giorgio Armani Mania Woman и Velvet Orchid Lumière Tom Ford.
На лето у меня:
Montale Jasmin Full, Narciso Rodriguez  for her, Gian Marco Venturi Woman и Ex Nihilo Fleur Narcotique (правда копия, для меня он дороговат в оригинале), но разницы между пробником и копией я не унюхала.. :D

говорят люди делятся на 2 типа, кто любит Родригеза и оооочень не любит. За его мускус такой, терпковатый)
я ооочень люблю. Садится.
а вот Наркотик не пробовала, свеженький? или остренький?

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #537 : 07 Червня 2019, 22:16:15 »
говорят люди делятся на 2 типа, кто любит Родригеза и оооочень не любит. За его мускус такой, терпковатый)
я ооочень люблю. Садится.
а вот Наркотик не пробовала, свеженький? или остренький?
И я его люблю. И сидит он на мне очень хорошо как и  Montale Dark Purple.
Наркотик для меня больше "зелёный" .. но стойкость  :wacko:(копия брала у нас на форуме) на одежде даже после стирки..

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #538 : 07 Червня 2019, 22:43:19 »
И я его люблю. И сидит он на мне очень хорошо как и  Montale Dark Purple.
Наркотик для меня больше "зелёный" .. но стойкость  :wacko:(копия брала у нас на форуме) на одежде даже после стирки..

зелень я люблю, увижу заценю)
а копии, вы берете в переходах? Я видела возле Мегацентра такие точки

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #539 : 07 Червня 2019, 22:51:38 »
А я летом в жару к запахам очень чувствительна . Буквально вчера вышла из маршрутки вся зелёная и в поту . Девушка рядом была обильно сбрызнута чем-то вроде la vie est belle , возможно именно он и был , или его версия , Сладко , ужасно , ванильно .  Так это я просто вредная к запахам , а представьте что испытывают бедные аллергии или астматики ? Ужас , бедняжки.
Летом очень сложно что-то себе подобрать , в жару очень неприятно , иногда до тошноты. Ограничиваюсь антиперсперантом и все.

Kupi.cn.ua