Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Пластиковые окна  (Прочитано 22942 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

valeriiav

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #225 : 01 Грудня 2019, 18:55:55 »
Интересно, насколько пластиковые окна поддаются ремонту? В моих старых окнах уже пересох уплотнитель, да и сам стеклопакет начал пропускать холод

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #226 : 09 Грудня 2019, 23:13:13 »
Как забыть о конденсате на пластиковых окнах

https://takprosto.cc/kondensat-na-oknah/?fbclid=IwAR1ZBN3UNPZoFOjL3Wjq6ZBHx5t4v6Lb10KuLH0RAOoDaCqMuhm9mpukeGc

мама доченьки

  • Гість
Re: Пластиковые окна
« Reply #227 : 29 Травня 2020, 13:33:58 »
Если кто то планирует в ближайшее время ставить окна, обращайтесь ко мне , посчитаю. В связи с открытием новой торговой точки низкие цены.

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Пластиковые окна
« Reply #228 : 21 Липня 2020, 07:01:35 »
Посоветуйте хорошего мастера по установке или ремонту пластиковых окон. Спасибо

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #229 : 28 Липня 2020, 21:39:15 »
Говорят, окна KBE наиболее экологичные и могут конкурировать с REHAU. Так ли это?

мама доченьки

  • Гість
Re: Пластиковые окна
« Reply #230 : 30 Липня 2020, 12:22:05 »
Говорят, окна KBE наиболее экологичные и могут конкурировать с REHAU. Так ли это?
Выбирайте себе окно по тем критериям которые нужны Вам. Обращайте внимание на ширину профиля, формулу стеклопакета, фурнитуру. Обязательно укажите, чтобы было микрощелевое проветривание. Если большая конструкция, должно быть хорошее армирование. Сравнивайте цены и ориентируйтесь на это. На счет экологичности даже не знаю, что Вам ответить. Сейчас все окна  безопасные. Это просто маркетинговые трюки. KBE сейчас активно продвигают  торговые представители, также как и Viknar'off. Обещают продавцам всякие бонусы. Но это не значит, что эти окна лучше или хуже, просто на данный момент магазину может быть выгоднее их продавать.
А KBE действительно не плохой профиль и немного дешевле REHAU.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Пластиковые окна
« Reply #231 : 31 Травня 2021, 11:15:57 »
Кто-нибудь заказывал окна в Віконний простір (пр. Победы 147), рекламку на подьезде увидела. Как у них с установкой? Родители думают поменять окна, надо фирму с хорошими мастерами ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #232 : 31 Травня 2021, 15:30:10 »
Заказывали в фирме у Евгения....название фирмы не помню, находятся напротив горсада. Я так поняла, что переехали туда, а ранее были на Одинцова. Там и окна, и ламинат.....Пока все хорошо, установщик еще и попутно увидел баг с дверью и помог устранить по своей инициативе.
т. 0631839117 Евгений

Stanis

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #233 : 31 Травня 2021, 15:48:02 »
Решили менять балкон. Может кто-то делал в этом или прошлом году? Куда обращались?
Очень много в интернете вариантов, а отзывов нет. Хотим именно бригаду, которая специализируется на балконах, а не на обычных окнах. Посоветуйте пожалуйста!)


Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Пластиковые окна
« Reply #234 : 31 Травня 2021, 17:00:25 »
Заказывали в фирме у Евгения....название фирмы не помню, находятся напротив горсада. Я так поняла, что переехали туда, а ранее были на Одинцова. Там и окна, и ламинат.....Пока все хорошо, установщик еще и попутно увидел баг с дверью и помог устранить по своей инициативе.
т. 0631839117 Евгений
Двери+Окна?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #235 : 31 Травня 2021, 19:53:07 »
Двери+Окна?
Там вроде по фамилии ФОП чьей-то......мне визитку подружка дала, там и двери вроде, и окна, и ламинат...
Если нужно, поищу и визитку, но там точно другие телефоны были, по окнам потом на вышеупомянутого менеджера переключили. Если не знал ответ мой на вопрос, то при мне звонил поставщику и напрямую уточнял, даже на громкую связь ставил. Непосредственно установщик очень понравился даже просто тем, что увидел недочет в другом месте, к которому отношения не имел, и исправил его. Пусть несущественный и небольшой, но по своей личной инициативе.
Я была приятно удивлена. Жаль, контакт не сохранила...
« Останнє редагування: 31 Травня 2021, 19:57:19 від Dgessica »

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Пластиковые окна
« Reply #236 : 31 Травня 2021, 20:37:47 »
Там вроде по фамилии ФОП чьей-то......мне визитку подружка дала, там и двери вроде, и окна, и ламинат...
Если нужно, поищу и визитку, но там точно другие телефоны были, по окнам потом на вышеупомянутого менеджера переключили. Если не знал ответ мой на вопрос, то при мне звонил поставщику и напрямую уточнял, даже на громкую связь ставил. Непосредственно установщик очень понравился даже просто тем, что увидел недочет в другом месте, к которому отношения не имел, и исправил его. Пусть несущественный и небольшой, но по своей личной инициативе.
Я была приятно удивлена. Жаль, контакт не сохранила...
Благодарю за инфо  :daisy:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

світлана88

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0939579651
Re: Пластиковые окна
« Reply #237 : 20 Липня 2021, 09:43:52 »
Решили менять балкон. Может кто-то делал в этом или прошлом году? Куда обращались?
Очень много в интернете вариантов, а отзывов нет. Хотим именно бригаду, которая специализируется на балконах, а не на обычных окнах. Посоветуйте пожалуйста!)
Тоже интересует этот вопрос. Кто делал в этом году, в  какую суму обошлось застеклить балкон, можно в личку  :daisy:

Klarachka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1338
  • Спасибо: 137
  • Стать: Жіноча
  • 096 488 38 03 Света
Re: Пластиковые окна
« Reply #238 : 20 Липня 2021, 09:49:25 »
Добрый день. Кто-то делал окна в Окна +? Поделитесь впечатлениями  :)

Koshka310

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #239 : 20 Серпня 2021, 17:15:28 »
Если кто то планирует в ближайшее время ставить окна, обращайтесь ко мне , посчитаю. В связи с открытием новой торговой точки низкие цены.
у вас есть вайбер интересует сколько стоит окно на дачу?

Kupi.cn.ua