Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Народные танцы  (Прочитано 14186 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

TANA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Мрії збуваються!
Re: Народные танцы
« Reply #75 : 29 Серпня 2015, 00:29:52 »
Продолжаю дальше. Когда увидела Барбарики - это просто позорище. по другому не назову. очень расстроилась. куда мы ходим. тратим время и деньги. вообщем. больше туда не поведу. Я просто видела вытсупления славян, была много раз на отчетных, у меня туда ходили племянники, они уже взрослые 16 и 14 лет. Очень рекомендую посмотреть у Славян танец Квитка на песню Нину Матвиенко, просто дрожь по коже когда смотришь в живую. ПОчти профессионально подростки танцуют гопак, вообщем после концерта славян всегда выходишь в восторге. выступают они много, даже на ут-1. отчетные всегда в драмтеатре. Да, там очень жестко с дисциплиной, шлепнуть могут, накричать, нельзя опаздывать, пропускать репетиции, потому что у бабушки день рождения и мы идем в гости нельзя. Но по другому если, то не получится так танцевать как славяне. Вообщем, думаем переходить туда. Если кто-то хочет увидеть видео барбариков. в личную почту пишите. На ютубе можно найти видео Славян.

TANA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Мрії збуваються!
Re: Народные танцы
« Reply #76 : 29 Серпня 2015, 00:42:58 »
еще в Славянах репетиция 2 часа. в Десняночке 45 минут, мне родители некоторые в Десняночке говорили -  что вы 2 часа это очень много. дети еще маленькие. Но почему то другие же дети могут так заниматься. а которые ходят в Десняночку так не могут. Честно, в Десняночке никогда дети даже носок не тянут,их этому там не учат. Вообщем, я не рекомендую десняночку.

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Народные танцы
« Reply #77 : 29 Серпня 2015, 01:05:51 »
Ну 2 часа 5-летний ребенок на занятии явно не выдержит... ??? И за пол года ожидать чего-то сверхестественного тоже не стоит...нам сейчас 5 лет, мы записались в Школу искусств на народные танцы и хореограф на собрании сегодня говорила, что первые пол года детки будут просто привыкать и грузить растяжками и т.д. их не будут. У дошкольников танцы - это общеразвивающие занятия, только с класса 3-го начнется настоящее обучение народному танцу, к тому времени не все "дойдут", многие отсеятся по разным причинам  ???
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Народные танцы
« Reply #78 : 29 Серпня 2015, 02:25:06 »
ой не нада! и 4-летние по 2 часа отжигают :)

почитайте в темке "танцы" мой же отхыв о хореографе со школы исскуств Ольге Ивановне :negative:
Вайбер 0937717795 Катя

RedCat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 58
Re: Народные танцы
« Reply #79 : 31 Серпня 2015, 16:14:57 »
Девчонки, в школе искусств на Одинцова с 4 лет не берут, только что звонила я и сказали, что еще рано. Предложили ходить в группу Малышок , там 4 занятия по полчаса - хореография, музыка, английский и рисование. Мы, наверное, сюда попробуем.
Насчет Славян могу сказать, что занимается там племянница кумы второй год, первый год ребенок плакал и ходил на занятия с истериками, очень было тяжело, но все равно не бросили, и теперь наконец-то нравится :) Родителям нравится, что ребенка муштруют как в балете, у станка, ребенку нравятся выступления  :) Я так поняла, главное - первый год отзаниматься и не бросить. И стоимость занятий там невысокая.

TANA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Мрії збуваються!
Re: Народные танцы
« Reply #80 : 31 Серпня 2015, 17:32:31 »
Девчонки, в школе искусств на Одинцова с 4 лет не берут, только что звонила я и сказали, что еще рано. Предложили ходить в группу Малышок , там 4 занятия по полчаса - хореография, музыка, английский и рисование. Мы, наверное, сюда попробуем.
Насчет Славян могу сказать, что занимается там племянница кумы второй год, первый год ребенок плакал и ходил на занятия с истериками, очень было тяжело, но все равно не бросили, и теперь наконец-то нравится :) Родителям нравится, что ребенка муштруют как в балете, у станка, ребенку нравятся выступления  :) Я так поняла, главное - первый год отзаниматься и не бросить. И стоимость занятий там невысокая.
Согласна с вашим мнением.

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Народные танцы
« Reply #81 : 01 Вересня 2015, 00:30:50 »
ой не нада! и 4-летние по 2 часа отжигают :)

почитайте в темке "танцы" мой же отхыв о хореографе со школы исскуств Ольге Ивановне :negative:
Таких деток единицы...большинство довольно долго привыкают  ???
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Народные танцы
« Reply #82 : 01 Вересня 2015, 00:36:12 »
Девчонки, в школе искусств на Одинцова с 4 лет не берут, только что звонила я и сказали, что еще рано. Предложили ходить в группу Малышок , там 4 занятия по полчаса - хореография, музыка, английский и рисование. Мы, наверное, сюда попробуем.
Насчет Славян могу сказать, что занимается там племянница кумы второй год, первый год ребенок плакал и ходил на занятия с истериками, очень было тяжело, но все равно не бросили, и теперь наконец-то нравится :) Родителям нравится, что ребенка муштруют как в балете, у станка, ребенку нравятся выступления  :) Я так поняла, главное - первый год отзаниматься и не бросить. И стоимость занятий там невысокая.


вот мы в прошлом году и ходили и в Славяне. и в Малышок - отзывы писала
дети с удовольствием ходили на спивы и англ к Юле - в последствии пошли за ней на летние занятия в Карамельку
и ужасно и с боем на хореографию - пролистайте назад

Славяне 150 грн ежемесячно+500 благ внесок единоразово
Вайбер 0937717795 Катя

alyfti

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
Re: Народные танцы
« Reply #83 : 01 Вересня 2015, 21:54:33 »

вот мы в прошлом году и ходили и в Славяне. и в Малышок - отзывы писала
дети с удовольствием ходили на спивы и англ к Юле - в последствии пошли за ней на летние занятия в Карамельку
и ужасно и с боем на хореографию - пролистайте назад

Славяне 150 грн ежемесячно+500 благ внесок единоразово

теперь в школе искусств в Малышке новый молодой хореограф

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Народные танцы
« Reply #84 : 02 Вересня 2015, 08:38:47 »
какой полезный форум O:-)
Вайбер 0937717795 Катя

Леночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 063-2658765....066-6623277
Re: Народные танцы
« Reply #85 : 09 Вересня 2015, 16:37:12 »
Девочки, дайте, пожалуйста, номер телефона руководителя Словян.
СТОЛЫ и СТУЛЬЯ для кухни и гостиной FUSION-CN.etov.ua

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Народные танцы
« Reply #86 : 09 Вересня 2015, 16:40:46 »
Девочки, дайте, пожалуйста, номер телефона руководителя Словян.

Славян - в лс
Вайбер 0937717795 Катя

Аnet

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 11
Re: Народные танцы
« Reply #87 : 09 Вересня 2015, 23:22:27 »
Подскажите в филармонии тоже народные танцы?

rav

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Іра
Re: Народные танцы
« Reply #88 : 17 Вересня 2015, 11:20:25 »
Продолжаю дальше. Когда увидела Барбарики - это просто позорище. по другому не назову. очень расстроилась. куда мы ходим. тратим время и деньги. вообщем. больше туда не поведу. Я просто видела вытсупления славян, была много раз на отчетных, у меня туда ходили племянники, они уже взрослые 16 и 14 лет. Очень рекомендую посмотреть у Славян танец Квитка на песню Нину Матвиенко, просто дрожь по коже когда смотришь в живую. ПОчти профессионально подростки танцуют гопак, вообщем после концерта славян всегда выходишь в восторге. выступают они много, даже на ут-1. отчетные всегда в драмтеатре. Да, там очень жестко с дисциплиной, шлепнуть могут, накричать, нельзя опаздывать, пропускать репетиции, потому что у бабушки день рождения и мы идем в гости нельзя. Но по другому если, то не получится так танцевать как славяне. Вообщем, думаем переходить туда. Если кто-то хочет увидеть видео барбариков. в личную почту пишите. На ютубе можно найти видео Славян.
Мы тоже ушли после Барбариков. Не смогла переубедить своих  бабушек, которые водили ребенка на танцы, что дальше будет лучше

TANA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Мрії збуваються!
Re: Народные танцы
« Reply #89 : 24 Вересня 2015, 00:11:56 »
Мы тоже ушли после Барбариков. Не смогла переубедить своих  бабушек, которые водили ребенка на танцы, что дальше будет лучше
Ваши бабушки очень мудрые.

Kupi.cn.ua