Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Активный зимний отдых  (Прочитано 4392 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Активный зимний отдых
« : 26 Січня 2019, 21:56:08 »
Есть темки про летний отдых ( тут и зарубежный)

Но сейчас много любителей и зимнего активного отдыха (горные лыжи, борды )

Если это актуально давайте делится тут всем полезным   :girlsmile:  очень надеюсь, что будут единомышленники  :girlsmile:


а тем, кто еще не знаком с таким досугом - хочу сказать ,что это очень круто ... (море уже  для нас ни в какое сравнение не идет  ;D )  в любом возрасте не поздно начинать , с любой комплекцией , и  уровнем физ. подготовки   :girlsmile:  думаю сможем подсказать, как и где можно начать любить такой досуг  :girlsmile:
« Останнє редагування: 26 Січня 2019, 22:06:57 від ogle »

ogle

  • Гість
Re: Активный зимний отдых
« Reply #1 : 26 Січня 2019, 22:05:34 »
Про себя - мы семейство лыжников  :girlsmile: с мужем  давненько  стоим на лыжах, ребенок второй сезон ...  уровень катания -   :D прогрессирующий )))) я надеюсь ... интересы  - подготовленные склоны ,потому как  любим и учимся не первый год катать   карвинг  ...   поэтому в основном катаемся на Буковеле , иногда Драг  ....  за бугром катались только в Грузии, но это более для фрирайдеров , поэтому это направление развивать не будем ... очень хотим начать выдвигаться в Европу  ::)  но пока по разным причинам не получалось   :-[    буду рада любой инфе по это тематике  ::) ...   
« Останнє редагування: 26 Січня 2019, 22:08:03 від ogle »

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Активный зимний отдых
« Reply #2 : 26 Січня 2019, 22:22:08 »
Очень хочу попробовать, и мужа уговаривала в этом сезоне поехать, но ему лучше на пляже лежать, чем по снежным сугробам ездить :( Буду читать, вдруг смотивирую, ещё не поздно :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

ogle

  • Гість
Re: Активный зимний отдых
« Reply #3 : 26 Січня 2019, 22:29:56 »
Очень хочу попробовать, и мужа уговаривала в этом сезоне поехать, но ему лучше на пляже лежать, чем по снежным сугробам ездить :( Буду читать, вдруг смотивирую, ещё не поздно :)
никогда не поздно, я каждый год вижу бабушек и дедушек , которым за 60 и они делают первые шаги  :super:    на лыжах

а еще это очень весело ...   но учится мне кажется, лучше ехать в такие места как Драгобрат .. там людей меньше  ::)  на Буке очень много на учебных горках людей всегда  .. это для начинающих есть очень большим моральным препятствием  ::)     есть хорошая учебна горка на Драге - Оаза , пустота и покой  :girlsmile:   и совсем пологая (остальные учебные там  достаточно уклонистые) ... 

и еще Драгобрат - это  бюджетный отдых ...  но такой красивой природы нет нигде в Украине  :super:   и там снег всегда натуральный ... красотень ...  :wacko:   сброшу , если на забуду пару фоток, этого года  :girlsmile:...
« Останнє редагування: 27 Січня 2019, 00:22:03 від ogle »

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Активный зимний отдых
« Reply #4 : 26 Січня 2019, 22:46:10 »
;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
Re: Активный зимний отдых
« Reply #5 : 26 Січня 2019, 23:11:16 »
 ;)
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

lilittt

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 55
Re: Активный зимний отдых
« Reply #6 : 29 Січня 2019, 18:05:07 »
Я на лыжах со студенчества. Начинала в Славском) это значит что после наших трасс могу ездить везде. Катаюсь не по целине. Из ближайшей Европы могу посоветовать:
1 польша Бялка Татранська. Трасс немного, но все цивильно.
2. Низкие татры. Ясная. Трасс около 50 км. Хорошее соотношение цены и качества. Подъемники были не новые, но может уже обновили.
Эти курорты, как и Буковель, имеют связанную зону катания.

lilittt

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 55
Re: Активный зимний отдых
« Reply #7 : 29 Січня 2019, 18:07:17 »
1. Высокие Татры. Зоны катания разбросаны. Нужно передвигаться на поезде между ними.
2. Закопоне. Не рекомендую. Больше потусоваться, нежели покататься.
Но самое классное катание в Альпах. Нормальный ценник можно найти в Австрии. Италия и Франция дороже

N-ata

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 095-52-36-582
Re: Активный зимний отдых
« Reply #8 : 30 Січня 2019, 10:10:47 »
Всем привет.Очень рада,что появилась темка.В этом году наша семья освоилалыжи и сноуборд.Я на лыжах,муж и сын-сноуборд.Уже в доме стоят 2 сноуборда :walldash:.Каждые выходные бегут кататься на лыжную базу.Но у нас негде кататься.Очень печально,что такая территория есть,а не могут обустроить.Мы были в Яблунице и в Буковеле.Как для новичков, то мне понравилось в Яблунице.Если недалеко,то есть в Вышгороде.К стати никто небыл,отзывы неслышал?


cat111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1004
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
Re: Активный зимний отдых
« Reply #9 : 06 Лютого 2019, 15:17:06 »
 :)
Ищу ноутбук ACER Aspire 8530G-754G50Mn!!!!

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Активный зимний отдых
« Reply #10 : 27 Червня 2019, 11:06:15 »
... очень хотим начать выдвигаться в Европу  ::)  но пока по разным причинам не получалось   :-[    буду рада любой инфе по это тематике  ::) ...

За Ливиньо не слышали (Италия)? У нас тут туры начали с прошлого года собирать туда. Фишка в том, что там в начале сезона, кажись до 21 декабря, скипассы бесплатно, катаешься сколько хочешь, за катание не платишь. И туры подгадывают под эти даты. В том году не вышло поехать из-за малой, но вот в этом хотим туда рвануть. Альпы.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Активный зимний отдых
« Reply #11 : 27 Червня 2019, 11:08:20 »
Очень хочу попробовать, и мужа уговаривала в этом сезоне поехать, но ему лучше на пляже лежать, чем по снежным сугробам ездить :( Буду читать, вдруг смотивирую, ещё не поздно :)

Надо просто раз выпереть туда челвоека. У меня всё наоборот было, на море мне пофиг, фанат зимнего горного отдыха, но удалось и жене привить это дело.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Активный зимний отдых
« Reply #12 : 27 Червня 2019, 11:10:44 »
и еще Драгобрат - это  бюджетный отдых ...  но такой красивой природы нет нигде в Украине  :super:   и там снег всегда натуральный ... красотень ...  :wacko:   сброшу , если на забуду пару фоток, этого года  :girlsmile:...

Чем это он бюджетный? Вы просто наверное не умеете бюджетно ездить в Буковель. Я могу на Буке дешевле покатать, чем на Драге. Но природа и атмосфера там особенная конечно.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Активный зимний отдых
« Reply #13 : 27 Червня 2019, 11:13:24 »
Если недалеко,то есть в Вышгороде.К стати никто небыл,отзывы неслышал?

Не был, слышал, уныние. Есть смысл если вообще первый раз становишься и не катаешься вообще. Под Черкасами вроде получше база  будет, не помню как нзывается.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Активный зимний отдых
« Reply #14 : 27 Червня 2019, 11:14:46 »
Тема смотрю дохлая практически :)
Надо какой-то срачь внести. Хотя бы между лыжниками и бордистами поджечь :)

Kupi.cn.ua