Чернігівський форум про дітей

Голосування

Открываемся?

ДА
 50 (87.7%)
НЕТ ( обязательно указываем причину)
 7 (12.3%)

Всього голосів: 57

Голосування закінчилося: 11 Грудня 2016, 10:53:45

Автор Тема: Проф косметика для волос♡♡♡ раздачи по звонку  (Прочитано 211055 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ALENKAA_27@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • 068-319-06-08( по будням звонить после 18:00)
Здравствуйте, примите заказ
59. Шампунь UA PROFI Sulfate free shampoo   :super:(Безсульфатный шампунь для пошкодженного волосся)      1000 мл      251,00- 6% = 235,94  грн / 0,5 л - 117,97 грн / 0,25 л - 58,99 грн
0, 25 л - в вашу тару

юля 2014

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
Добрый день! 9. Шампунь, нейтрализующий желтизну ICE BLONDE 1000 мл 290 грн - 250 мл.

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
ДЕВОЧКИ, МОИ ХОРОШИЕ, ПОСТАВЩИК НЕ ПРИНИМАЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЗАКАЗЫ - В СТРАНЕ КАРАНТИН.
ПОЭТОМУ НА ФОРУМ НЕ ЗАХОДИЛА.
МЕНЯ ВСЕГДА МОЖНО БЫЛО НАЙТИ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА УКАЗАННОМУ В ТЕМЕ, ВАЙБЕР , ЗВОНКИ. ПО ВОПРОСАМ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ И ОСТАЛЬНЫМ,  ВСЕМ ВСЕГДА ОТВЕЧАЛА И ШЛА  НА ВСТРЕЧУ :daisy:
СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ВОЗОБНОВЛЕНИИ НОРМАЛЬНОГО, РАБОЧЕГО РЕЖИМА РАБОТЫ ПОСТАВЩИКА. ВРОДЕ С ПН НАЧИНАЮТ ПРИНИМАТЬ ЗАКАЗЫ :yahooo:
САМА СИЖУ  БЕЗ ЛЮБИМОЙ МАСОЧКИ И ШАМПУНЯ(((( И ЖДУ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАКАЗА.


За пару дней отвечу всем на сообщения и разберусь с Вашими  заказами  :-*
Спасибо за понимание :)
Всем здоровья и замечательного настроение в это нелёгкое для многих время :daisy:
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Gogmen

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • VIBER, TELEGRAM (066)8708371 (063)4882750
Заново к вам. :daisy:
Шампунь с протеинами шелка SHAMPOO  WITH SILK  оставшиеся  4л

SvetlanaSS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 0672794279
Примите заказ на 40. Шампунь MAGIC REPAIR № 1   1000 мл   200,00- 16% = 168 - 1 л
О ОПЛАТЕ и РАЗДАЧЕ в личку пожалуйста!

Аришка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 12
  • Мой тел. 0937541401. Об оплате и раздаче в личку.
Доброе утро! Я как всегда к Вам. Закончилась очередная масочка для волос, примите заказ, плиз:
Le Сher Маска восстанавливающая для сухих и поврежденных волос Biomask Bioel 1000 мл  :super:  420 грн - 16% = 352,4 грн
АКЦИЯ!   420 грн   320,00 грн    уже с оргом! мне 1 литр  ;)

А также:
BIOCEANA SHAMPOO 1000 ml   [/b]200,00- 16% = 168  :daisy:

Добавьте, плиз и шампунь  Le Сher Шампунь для сухих и поврежденных волос Keratin Bain Bioel 1000 мл  :super:  360 грн - 16% = 302,4 грн мне 1 литр  ;)

Аришка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 12
  • Мой тел. 0937541401. Об оплате и раздаче в личку.
Доброе утро! Я как всегда к Вам. Закончилась очередная масочка для волос, примите заказ, плиз:
Le Сher Маска восстанавливающая для сухих и поврежденных волос Biomask Bioel 1000 мл  :super:  420 грн - 16% = 352,4 грн
АКЦИЯ!   420 грн   320,00 грн    уже с оргом! мне 1 литр  ;)
А также:
BIOCEANA SHAMPOO 1000 ml   [/b]200,00- 16% = 168  :daisy:
И еще Маска кокосовая восстанавливающая COCO REVOLUTION 1000 мл 200 грн - 16% = 168 грн
Я тут пока Вы начнете принимать заказы, разорюсь...

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
примите пожалуйста заказ Трехфазный бальзам для волос 3 System 250мл
спасибо
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

ALENKAA_27@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • 068-319-06-08( по будням звонить после 18:00)
 Здравствуйте, дублирую заказ
59. Шампунь UA PROFI Sulfate free shampoo   :super:(Безсульфатный шампунь для пошкодженного волосся)      1000 мл      251,00- 6% = 235,94  грн / 0,5 л - 117,97 грн / 0,25 л - 58,99 грн
0,25 л - в вашу тару

юля 2014

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
Редактирую заказ!    . Шампунь, нейтрализующий желтизну ICE BLONDE 1000 мл 290 грн -0,5 литра в вашу тару

карина001

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 3
и еще такое
Флюїд з олією арганії UA PROFI (для відновлення пошкодженого волосся та посічених кінчиків)        100 мл     162,00 - 6% = 152,28
Уникальное средство в основу которого входит масло арганы.
Флюид поможет решить проблему секущихся кончиков и убрать нежелательную пушистость волос. Защитит от солнечных лучей, соленой морской воды, хлорированной воды в бассейне.
Отмена заказа

Тома23

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Добрый день!Закажите пожалуйста:
Le Сher Look Smooth Shampoo Шампунь для выранивания волос - 0,5 л - 163,8 грн
Le Сher Look Smooth Mask Маска для выранивания волос - 0,5 л - 180,6 грн
Спасибо.тел.0977267785

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
Оплатила в 13.03
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Проф косметика для волос♡♡♡ заказ 14.06.
« Reply #7904 : 24 Травня 2020, 13:16:31 »
:yahooo: СОБИРАЕМ



 
Lecher Professional Lumines Serum 200 мл   1100,00   - 16% = 924 грн
Интеллектуальная, 3-х уровневая система для регенерации, полировки и защиты структуры волос
Уровень 1: Кератин, аминокислоты шелка и жемчуг - проникают глубоко внутрь волоса, разглаживает его, регенерирует, укрепляет и увеличивает гибкость.
Уровень 2: Икра, стволовые клетки из опунции, пантенол - увлажняет волосы, придают им блеск, обеспечивают антиоксидантную защиту волос и кожу головы мощной дозой витаминов и минералов.
Уровень 3: Современные комплексные полимеры и компоненты кондиционирования смягчают, защищают волосы от внешних воздействий, и потери влаги, а также смягчает и облегчает расчесывание.
Проникают глубоко внутрь волоса, разглаживает его, регенерирует, укрепляет и увеличивает гибкость
Применимость в 3 способа:
1. В качестве сыворотки, нанесите на отдельные части волос, чтобы разгладить и защитить кончики волос.
2. В качестве маски для восстановления и разглаживания структуры волос.
3. Используя паровую терапию - для очень поврежденных волос.
Перед использованием сыворотки рекомендуется применение шампуня линии рН Harmony или линии Letox.



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Линия BABASSU ARGAN для восстановления волос  :super:    
      




BABASSU ARGAN Шампунь аргановый с маслом бабассу   1000 мл    :super:  500,00   - 16% = 420 грн / 0.5 л - 210 грн / 0.25 л - 105 грн
Шампунь для волос Babassu Argan - эксклюзивный продукт с интенсивным регенерирующим эффектом. Благородные, сертифицированные ингредиенты, такие как масло бабассу, аргановое масло и экстракт янтаря, создают уникальный рецепт, который восстанавливает и защищает их от внешних факторов.
Без парабенов, слс, слес.





BABASSU ARGAN Маска аргановая с маслом бабассу   1000 мл    :super:500,0 - 16% = 420 грн/  0.5 л - 210 грн / 0.25 л-
105 грн 

Маска для волос Babassu Argan - эксклюзивный продукт с интенсивным регенерирующим эффектом. Благородные, сертифицированные ингредиенты, такие как масло бабассу, аргановое масло и экстракт янтаря, создают уникальный рецепт, который восстанавливает и защищает их от внешних факторов.
Без парабенов, слс, слес.
 





BABASSU ARGAN Масло аргановое с маслом бабассу   50 мл  :super:   270,00 - 16% = 226,8 грн
Babassu Argan Serum - это ценные, сертифицированные ингредиенты - масла бабассу и арганы, а также экстракт янтаря - создают уникальный комплекс, который питает и защищает волосы, придавая им непревзойденный блеск.




---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Линия для вьющихся волос INFINITO    :super:    
      

INFINITO Шампунь для вьющихся волос   500 мл   330,00 - 16% = 277,2 грн / 250 мл - 138,6 грн
Шампунь INFINITO - это специализированный продукт, созданный для вьющихся волос, формула которого основана на ингредиентах, которые идеально отвечают потребностям вьющихся локонов и волн. Гидролизованный кератин регенерирует сухие, ломкие волосы с секущимися концами - укрепляет их, заполняя полости. Экологическое масло монои благодаря своим уникальным свойствам прекрасно увлажняет волосы. Кроме того, он оставляет на них защитное покрытие, защищающее от вредных веществ, таких как моющие средства, соль или хлорированная вода. Это также облегчает расчесывание волос, устраняя повреждения их структуры. Эфиры из масла ши эффективно дополняют рецептуру, противодействуют пенообразованию и чрезмерному спутыванию волос, не отягощая их. В результате продукт прекрасно ухаживает за вьющимися волосами. Ингредиенты органического происхождения - сертифицированные масла монои и эфиры масла ши, естественным образом подчеркивают красивый локон кудрей и волн. Без парабенов, слс, слес.
   




INFINITO Маска для вьющихся волос   500 мл   340,00 - 16% = 285,6 грн / 0.25 л - 142,8 грн
Маска INFINITO - это специализированный продукт, созданный для вьющихся волос. Его рецепт основан на ингредиентах, которые идеально соответствуют потребностям вьющихся завитков и волн. Гидролизованный кератин регенерирует сухие, ломкие волосы с секущимися концами - укрепляет их, заполняя полости. В результате продукт прекрасно ухаживает за вьющимися волосами. Ингредиенты органического происхождения - сертифицированные масла монои и эфиры масла ши, естественным образом подчеркивают красивый локон кудрей и волн. Для достижения наилучших результатов используйте вместе с кремом для волос Infinito. Без парабенов, слз, слес.
 




INFINITO Крем для вьющихся волос   100 мл   340,00 - 16% = 285,6 грн
Крем для вьющихся волос - это это завершающая ступень  линии Infinito., подчеркивающая красивый изгиб ваших кудрей и волн. Без парабенов, слз, слес.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Серия O'Revle TAMANU RITUALE  для регенерации и увлажнения волос



O'Revle TAMANU RITUALE Shampoo №1  1000 мл    200,00 - 16% = 168 грн / 0.5 л - 84 грн / 0.25 л - 42 грн
Шампунь для регенерации и увлажнения волос.
Идеальный продукт для обладательниц сухих, ломких и сильно поврежденных локонов . Интенсивно восстанавливает волосы и увлажняет их, насыщая полезными компонентами натурального происхождения: оливковым маслом , маслом таману , родиолой розовой . Благодаря данным компонентам, шампунь интенсивно восстанавливает структуру прядей, придает им эластичность. Средство защищает волосы от внешних факторов. Применение продукта гарантирует увлажнение локонов, их восстановление и наполнение блеском.





O'Revle TAMANU RITUALE №3  Mask 1000 мл    250,00  - 16% = 210 грн  / 0.5 л - 105 грн
Маска для регенерации и увлажнения волос.
Уникальный продукт, для ухода за сухими, ломкими и сильно поврежденными волосами и чувствительной кожей головы. Инновационная формула маски сочетает в себе ряд натуральных компонентов, которые интенсивно восстанавливают структуру прядей, и придает им эластичность. Продукт эффективно защищает локоны от внешних раздражителей, предотвращая их повреждение и ломкость. Применение маски обеспечивает увлажнение волос, наполнение их природным блеском и надлежащим уходом за кожей головы.




O'Revle Tamanu Rituale №4 Repair Serum 50 мл    170,00 - 16% = 142,8 грн
Сыворотка для регенерации и увлажнения,  подходит для сухих, ломких и сильно поврежденных волос.
В составе  натуральные компоненты, которые активно восстанавливают структуру локонов, придают им эластичность и наполняют природным блеском. Также убирают пушистость волос. Средство эффективно защищает локоны от внешних раздражителей, предотвращая их повреждение и ломкость.
Использование сыворотки гарантирует гладкость, эластичность и  сияние локонов.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Profis Chocolate mask 1000 мл   380,00 - 16% = 319,2/ 0,5 л - 159,6/ 0,25 л - 79,8
     

Profis Chocolate shampoo 1000 мл   380,00 - 16% = 319,2/ 0,5 л - 159,6/ 0,25 л - 79,8


Линейка Chocolate создана специально для очень сухих, пористых и поврежденных волос. Маска и шампунь с очень вкусным шоколадным ароматом сделает Спа-процедуру для ваших волос более приятной. Экстракт какао интенсивно питает и восстанавливает структуру волоса. Идеально подходит для волос которые часто подвергаются окрашиванию, предотвращает быстрое смывание цвета. Хорошо увлажняет даже самые сухие о пористые волосы, делая их более гладкими, шелковистыми и блестящими.

Серия Chocolate  обладает такими полезными свойствами:
• восстановление
• питание
• увлажнение
• гладкость
• блеск
• стойкость цвета
• укрепляет волосы
« Останнє редагування: 24 Травня 2020, 13:23:51 від Katena »
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Kupi.cn.ua