Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Магазины детских товаров в Чернигове  (Прочитано 42504 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

IRENE

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #135 : 11 Січня 2011, 12:37:19 »
Да,заранее как-то не хочется. Я сама заранее только лекарства в роддом собрала,а вещи потом покупали :)
Женщине невозможно подарить слишком много цветов, а ребенку - слишком много игрушек.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #136 : 11 Січня 2011, 15:21:44 »
ОК!!! Будут покупать мои, так дам наставления! :D Мы сейчас с мужем просто присматриваемся..., а уж потом, как я буду в роддоме, так сами будут покупать без меня уже. Просто какую я присмотрела кто-то может купить за это время, а залог не хочется оставлять, вдруг передумаем, или, чего хуже, что-то случиться нехорошее... :(, не хочу заранее покупать...
А мы, когда выбирали кроватку и комодик просто оставили залог, а потом их привезли, когда я была в роддоме с масиком и муж собрал. Я тоже кстати суеверная на этот счет, но вещички втихаря скупала, как оказалось очень даже правильно, а то мои б без меня такого накупили при наших ценах и качестве ужасном.  :o

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #137 : 11 Січня 2011, 15:27:38 »
Я тож снабжена уже на первый случай всеми необходимыми вещами для манюни, покупала недавно, хотелось первую одежку самой выбирать ;)
Вот просто такие крупногабаритные вещи как коляска и кроватка подождут, уж дороговато заранее мне купить, а вдруг ещё деньги нужны на роды будут, или чего с ребёночком..., не хочу об этом думать, но мало ли...Успеем  купить ещё.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #138 : 11 Січня 2011, 16:26:19 »
Я тож снабжена уже на первый случай всеми необходимыми вещами для манюни, покупала недавно, хотелось первую одежку самой выбирать ;)
Вот просто такие крупногабаритные вещи как коляска и кроватка подождут, уж дороговато заранее мне купить, а вдруг ещё деньги нужны на роды будут, или чего с ребёночком..., не хочу об этом думать, но мало ли...Успеем  купить ещё.
А мы коляску 31 декабря покупали, почти через месяц после рождения манюньки, свекр подарок решил сделать ^-^ Как ненормальные мотались по магазам, в предновогодней сеуте. ^-^ ^-^ ^-^

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #139 : 11 Січня 2011, 16:34:47 »
наверное вам скидку хорошую дали предновогоднюю ;) ;) ;)
Я вот думаю. это ж после рождения где-то месяц на улицу в нельзя выносить новорождённого (зимой), так даже не знаю какую покупать в том плане, что мне очень нравятся маленькие, ну классно с ними, удобно мамам, что не гиганты...но детки ж так быстро ростут, а потом не будут ножки помещаться :D :D :D, вырезать дырочки, что ли ;D

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #140 : 11 Січня 2011, 16:38:44 »
Мы где-то месяца два на балконе гуляли. Морозы были сильные. А насчет коляски, мы подбирали самую легкую из модульных (люлька+прогулка) и с хорошими амортизаторами на резиновых колесах. А то у нас 4 этаж без лифта.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #141 : 21 Січня 2011, 10:19:56 »
Цитувати
так этот сайт всё на англ
а переводчик Гугл на что?  ;)
и че там особо переводить: бодики, человечики и т.п.
Перевести Гуглом полдела. А заказать из Англии как? :-\


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #142 : 21 Січня 2011, 10:20:46 »
Laska,а где скупились?
Покупала на складах на Щорса,
Подскажите, а где именно на Щорса? Слышала, но ни разу не была.


Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #143 : 21 Січня 2011, 10:36:44 »
Подскажите, а где именно на Щорса? Слышала, но ни разу не была.
Сразу как только заходить налево там есть магазин детский "Ангелочек" кажись, но выбора больше в КУБе, вы найдёте, там расписано, каждый номер куба, где что продаётся, мне в кубе больше выбора, там я комбинезончик купила классненький, смотрю и вещей много, но уже в ангелочке накупляла, буду в след. раз знать, а цена в КУБе намного дешевле чем в магазинах, тот комбинезончик что я купила точно такой же в Кузе 450, а там 381, вот. УДАЧНОЙ ПОКУПКИ ;) ;) ;)
Но вот недостаток этих складов - запах вещей, там же продавцы в курточках сидят, сырость... :negative:

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #144 : 21 Січня 2011, 11:48:49 »
« Останнє редагування: 21 Січня 2011, 22:34:18 від zetka »


vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #145 : 21 Січня 2011, 13:00:48 »
Подскажите, а где именно на Щорса? Слышала, но ни разу не была.
Сразу как только заходить налево там есть магазин детский "Ангелочек" кажись, но выбора больше в КУБе, вы найдёте, там расписано, каждый номер куба, где что продаётся, мне в кубе больше выбора, там я комбинезончик купила классненький, смотрю и вещей много, но уже в ангелочке накупляла, буду в след. раз знать, а цена в КУБе намного дешевле чем в магазинах, тот комбинезончик что я купила точно такой же в Кузе 450, а там 381, вот. УДАЧНОЙ ПОКУПКИ ;) ;) ;)
Но вот недостаток этих складов - запах вещей, там же продавцы в курточках сидят, сырость... :negative:

Помимо Ангелочка и Куба там еще есть два магазина трикотажа Фламинго и Арлекино. Один за Кубом (где игрушки) находится, а второй чуть дальше, мне там больше нравится.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #146 : 21 Січня 2011, 13:50:53 »
Помимо Ангелочка и Куба там еще есть два магазина трикотажа Фламинго и Арлекино. Один за Кубом (где игрушки) находится, а второй чуть дальше, мне там больше нравится.
А я уже туда не дошла :D :D :D Скупилась сразу в тех магазинчиках ;)  А в Трикотаже был переучёт, так я туда и не попала :( И игрушки в КУБе намного дешевле, чем в магазинах, но качество ж там соответственное...  :-\ :-\ :-\

Pliksa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #147 : 09 Червня 2012, 12:51:26 »
девочки не подскажите в каком магазине можно качели для новорожденных посмотреть

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #148 : 09 Червня 2012, 15:06:15 »
видела в Нафане

chumachka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Наташа (093)три25три019
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #149 : 24 Червня 2012, 15:12:16 »
Я уже писала в другой теме: открылся новый магазин игрушек "Шкет", Старобелоусская 16а. Это интернет-магазин-склад. Есть у них свой сайт. Цены в принципе отличные, по сравнению с той же "Антошкой".

Kupi.cn.ua