Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Похвалите или поругайте коляски  (Прочитано 122229 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #15 : 08 Травня 2010, 00:28:08 »
Девочки, скажите, у кого была такая коляска:  CHICCO TECH 6WD.и что вы о ней думаете...
жаль, не получается вставить изображение :'(
у нас такая коляска!!! я не знаю у кого что с ней было. но нам она прослужила 1год и 10 месяцев и никаких проблем с ней не было. ни колеса не отпадали ничего. я очень довольна этой коляской.

Девочки, по поводу того, что у Чикковских колясок отпадают колеса, так это их "болезнь", у меня на глазах в коляске подруги (модель Симпли сити) переднее колесо просто осталось на земле после того, как она приподняла коляску  :(  хотя они с мужем дома починили это без проблем, но все ж неприятненько, ведь колясочка была полгода как куплена, да и я на многих форумах читала о таких случаях, так что тут как кому повезет. Если выбирать между  CHICCO TECH 6WD и колясками в этом ценовом диапазоне у других производителе, то как мне кажется CHICCO очень даже хороший вариант, а вот если выбирать среди трехколесных, то есть более достойные варианты за те же деньги и даже дешевле.
« Останнє редагування: 08 Травня 2010, 00:36:27 від kotena »

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #16 : 08 Травня 2010, 11:44:05 »
колеса меня пугают >:(

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #17 : 08 Травня 2010, 12:04:44 »
Нам эта коляска досталась от подруги, она отвозила ребенка почти 2 года, теперь мы ездим...ничего даже не шатается, колеса все на месте (зимой по сугробам ездили) и все нормально! Наверное на самом деле кому как повезет... :-\


Vishenka

  • Гість
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #18 : 08 Травня 2010, 13:10:49 »
У нас тоже CHICCO TECH 6WD!!! Отличная коляска, маневренная, входит в лифт, ничего не отваливается, хорошо укомплектована, очень вместительная!!! Не могу ничего плохого сказать. А по поводу отваливающихся колес - впервые слышу, у нас весь район катается в них и нареканий ни от кого не слыхала...

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #19 : 08 Травня 2010, 13:14:52 »
У нас тоже CHICCO TECH 6WD!!! Отличная коляска, маневренная, входит в лифт, ничего не отваливается, хорошо укомплектована, очень вместительная!!! Не могу ничего плохого сказать. А по поводу отваливающихся колес - впервые слышу, у нас весь район катается в них и нареканий ни от кого не слыхала...
аналогично!!! вот только вчера впервые услышала плохое про эти коляски!!!


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #20 : 08 Травня 2010, 15:59:55 »
и мы наверное будем ездить на такой коляске, оптимальней варианта я не вижу

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #21 : 10 Травня 2010, 09:24:32 »
а в этой коляске есть карманчик для мамы????

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #22 : 10 Травня 2010, 09:39:10 »
карманчика нет :( зато есть большая вместительная корзина... ;D


kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #23 : 10 Травня 2010, 09:55:01 »
а в этой коляске есть карманчик для мамы????

А что такое "карманчик для мамы"?

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #24 : 10 Травня 2010, 11:18:16 »
я видела в колясках и по бокам  такие кармашки, не только на капюшоне.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #25 : 10 Травня 2010, 11:25:55 »
ААА, я поняла. У меня просто сумка на коляске (на ручке) вешается, я думала, что "карманчик для мамы" это какое-то "тайное" место на коляске, куда можно спрятать например кошелек или ключи от квартиры  ;D иногда кстати такой и не помешал бы...

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #26 : 10 Травня 2010, 12:06:44 »
а в этой коляске есть карманчик для мамы????

А что такое "карманчик для мамы"?
Я побегала, поискала и купила сумку спортивную и повесила на ручку коляски, никто даже не мог догадаться, что сумка не "родная". Туда уже можно всего что нужно для мамы и для малыша положить, то что в корзину не рискнёшь кинуть. Кармашек маловато будет... у нас сейчас коляска с карманом (довольно таки большим), но могу положить туда только кошелёк, ключницу, бутылочку с водичкой, а вот одёжку на всякий случай малой (шапочку там переодеть) уже не влазит.... так что сумка получше.
Вот и я хочу купить сумку и повесить на ручку коляски, но ничего подходящего пока не нашла  :(


zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #27 : 10 Травня 2010, 14:46:15 »
а в этой коляске есть карманчик для мамы????

А что такое "карманчик для мамы"?
Я побегала, поискала и купила сумку спортивную и повесила на ручку коляски, никто даже не мог догадаться, что сумка не "родная". Туда уже можно всего что нужно для мамы и для малыша положить, то что в корзину не рискнёшь кинуть. Кармашек маловато будет... у нас сейчас коляска с карманом (довольно таки большим), но могу положить туда только кошелёк, ключницу, бутылочку с водичкой, а вот одёжку на всякий случай малой (шапочку там переодеть) уже не влазит.... так что сумка получше.
Вот и я хочу купить сумку и повесить на ручку коляски, но ничего подходящего пока не нашла  :(
Я нашла то, что искала в бутике сумок возле ангора. Там был большой выбор. У меня там нашлось даже 2 варианта. Дороговато :( (за 200 грн. купила), но сумка хорошая (Польша), куча краманчиков, плащёвка хорошая и такая как у нас в коляске была, на длинном широком ремне. Были там и подешевле. Посмотрите, может найдете то, что и Вам подойдет.
О, спасибо! Буду в том районе обязательно посмотрю :)


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #28 : 10 Травня 2010, 22:23:43 »
есть фирма CAT, сумки качественные, и расцветка такая подходящая к чиковской коляске, в мегацентре есть отдел(там еще продают дорожные чемоданы, рюкзаки), возле космо,но сумки дорогие, но посмотреть можно))))

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #29 : 08 Липня 2010, 15:58:57 »
озаботилась покупкой коляски, есть некоторые варианты:
Roan Marita - мы крупняки, уверена люлька как раз для нас, но места для коляски в коридоре в обрез, не хочется спотыкаться.
Тако джампер - умиляет внешний вид и недорого сравнительно, но пишут что маловата люлька.
Hauck отзывы скудные но неплохие...
кто что скажет по вышенаписанному?
Полезла в объявления в целях семейной экономии посмотреть на коляску - такое впечатление, что у нас в городе одни Бамбины, Джоби и Чикко... кстати, Чикко ЧиккУ тоже рознь оказывается, начиталась отзывов - CHICCO TECH 6WD грят сифонит как положено, ветер гуляет в люльке, еще моменты неприятные есть а вот от Chicco Trio S3 люди в щенячьем восторге, только мне атокресло триста лет надо...
и что взять? нам сейчас почти месяц, зимой в прогулке не поездишь особо.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Kupi.cn.ua